Новые правила РС

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Новые правила РС

Сообщение Влас » 20 янв 2015, 16:32

medangel писал(а):два-три и т.д. участника (команды) в одной зоне?

такого быть не может...
а в общем как бы тренер должен быть указан в заявке, и конечно же его фамилия не должна быть в нескольких заявках.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Новые правила РС

Сообщение medangel » 20 янв 2015, 16:54

Но один тренер может "вести" команду из трех участников? в разных зонах?

Как на финал кубка мне указать тренера в заявке (там же только личка) ? при регистрации? как звучать будет? личный тренер?

Все - таки тренер имеет право меня вводить в курс дела (подзывать к ленточке) только "через судью"? или напрямую? (не создавая помех другим). Ну или ловлю я у линии .... он трындит мне из-за линии зоны "..как бороздят......" или тоже в присутствии судьи?
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Новые правила РС

Сообщение Влас » 20 янв 2015, 18:04

medangel писал(а):Но один тренер может "вести" команду из трех участников? в разных зонах?

ДА
medangel писал(а):Как на финал кубка мне указать тренера в заявке (там же только личка) ? при регистрации? как звучать будет? личный тренер?

так и будет звучать
medangel писал(а):Все - таки тренер имеет право меня вводить в курс дела (подзывать к ленточке) только "через судью"? или напрямую? (не создавая помех другим). Ну или ловлю я у линии .... он трындит мне из-за линии зоны "..как бороздят......" или тоже в присутствии судьи?

Правилами не регламентировано именно "подзывать".
Общается через ленточку.
Кричать конечно же нельзя(как правило чтобы привлечь внимание свистят).
Подзывают к ленточке как правило для того чтобы информация оставалась конфиденциальной.
Судья при общении не обязателен-главное ничего не передавать.

С уважением,Власов Евгений.


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей