Новые правила РС

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Новые правила РС

Сообщение medangel » 23 янв 2014, 15:12

Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

bigbears
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:54

Re: Новые правила РС

Сообщение bigbears » 24 янв 2014, 15:45

В дисциплине «Ловля спиннингом с берега».
пункт 5.6:......Любые разнесенные приманки и дополнительные элементы на леске (грузики, кембрики и т.д.) запрещены.....

Запрет на отводной поводок! запрет на техасы и всякие там каролины!

в дисциплине «Ловля спиннингом с лодок».

таких ограничений нет!

пункт 6.4. На всероссийских, межрегиональных и региональных соревнованиях к зачету принимается любая хищная рыба в количестве не более 10 экземпляров. Перечень хищных рыб и их минимальный размер определяется регламентом на каждое соревнование

пункт 6.7 ........На парных соревнованиях пара спортсменов может размещаться на одной или на разных лодках. При размещении пары на одной лодке, разрешается использовать моторы мощностью не более 90 лошадиных сил на винте. По решению организаторов соревнований, мощность моторов может быть ограничена в регламенте о конкретном соревновании.
При размещении пары спортсменов на разных лодках, разрешается использовать моторы мощностью не более 15 лошадиных сил на винте.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Новые правила РС

Сообщение medangel » 24 янв 2014, 16:05

и безмотылка есть
ПТИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:
ёёёёёуууу
:crazy:
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Новые правила РС

Сообщение Влас » 24 янв 2014, 16:25

Это проект Правил,но я бы "этому дяде с большими ушами...уши то пообрывал"...
Такой бредятины я не читал давненько...
Поплавочка,спиннинг,мормышка... всё что читал - ВСЁ БРЕД. :twisted:
как будем проводить при таких Правилах я не представляю...
видимо не зря я распродажу снастей устроил.

Аватара пользователя
perekroev
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:51
Откуда: Кемерово

Re: Новые правила РС

Сообщение perekroev » 26 янв 2014, 19:46

У свободных лунок спортсмен не должен оставлять никаких предметов, за исключением ледобура и контейнера для переноски снастей и аксессуаров. Необходимые спортсмену иные принадлежности должны находиться в одном из его мест ловли....Женя! Растолкуй недалекому...Я почему зацепился за этот пункт...На предпоследнем соревновании на море судьи мне высказали замечание (неофициальное, спасибо) за ящик стоящий у моей лунки, с которой я только что снял флаг (бегал по квадрату с шириной 7 м.) Я конечно ни слова против, и весь тур таскался к каждой лунке с ящиком...Кто прав?

Аватара пользователя
perekroev
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:51
Откуда: Кемерово

Re: Новые правила РС

Сообщение perekroev » 26 янв 2014, 19:59

Женя! Еще вдогонку...про поплавок...к примеру, теперь на Уньге не провести соревы?...Новосибирский обводной канал надо бы тоже измерить :D ...Зато повторов Юрги на меляке не будет :yes: ...нету 1,5 м под 13 метровым штыком -- не подходит водоем! :P ..

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Новые правила РС

Сообщение medangel » 26 янв 2014, 20:22

Ром, да по любому судья прав. Ящик и ведра обсуждали до посинения на прокопьевском сайте с Саней Логутенко.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Новые правила РС

Сообщение sevsk » 26 янв 2014, 20:53

perekroev писал(а):[Женя! Растолкуй недалекому...Я почему зацепился за этот пункт...На предпоследнем соревновании на море судьи мне высказали замечание (неофициальное, спасибо) за ящик стоящий у моей лунки, с которой я только что снял флаг (бегал по квадрату с шириной 7 м.) Я конечно ни слова против, и весь тур таскался к каждой лунке с ящиком...Кто прав?

Рома, надеюсь ты не первый год спортсмен, а то меня дядя Женя почти послал за такие вопросы в горячке...но я то знаю. что он не со зла...

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Новые правила РС

Сообщение sevsk » 26 янв 2014, 20:53

смайлик забыл :yes:

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Новые правила РС

Сообщение sevsk » 26 янв 2014, 20:58

medangel писал(а): да по любому судья прав.

Алексей, а вы судья или последняя инстанция, чтобы это утверждать? Я не хочу спорить здесь, но каждый может добросовестно заблуждаться (мне так прокуратура один раз отписалась, когда я на гаишников бумагу настрочил, чтобы не выпендривались...а оказалось, что я добросовестно заблуждался и посадить и наказать меня вроде как не за что...хотя сам пострадал - тоже поспорил...)


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя