Спортивная флудилка

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Куликов Сергей » 21 янв 2016, 12:03

Я вот тоже не знаю куда написать, а конструктив и креатив прет. :D я вот не помню с кем мы общались, но я уже озвучивал идею оформления сайта в стилистике фрс с фотографиями наших спортсменов на главной странице и т.д. Кто может помочь технически, готов делиться идеями и представить свое видение сайта. Плюс перестали делать фотогалереи и последняя новость еще про спиннинг. Про отчеты тоже все дружно забыли.

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение ALex. » 21 янв 2016, 19:15

Куликов Сергей писал(а):Я вот тоже не знаю куда написать, а конструктив и креатив прет. :D я вот не помню с кем мы общались, но я уже озвучивал идею оформления сайта в стилистике фрс с фотографиями наших спортсменов на главной странице и т.д. Кто может помочь технически, готов делиться идеями и представить свое видение сайта. Плюс перестали делать фотогалереи и последняя новость еще про спиннинг. Про отчеты тоже все дружно забыли.


Это хорошо, когда креатив прет :D На счет сайта, предложения и пожелания, а лучше конкретная помощь только приветствуется, идеи и т.д. По поводу фотогаллерей - для этого нужны нормальные фотографии. Не надо сотни фотографий сбоку, со спины, или зад.. спины... Главная страница это лицо Федерации, да и любому не очень понравится, когда буду в инете фотографии на которых непонятно как выглядишь. О поводу написания новостей и статей, тут вообще может сделать любой желающий, как самостоятельно на сайте, так и прислать мне и я оформлю на сайт. Так же можно другие интиресности выкладывать на сайте, для развития ресурса, если находятся интиресные вещи на просторах инета (статьи, видео, и т.д.)
Было бы желание, можно сделать многое... У меня, к сожалению, сейчас меньше времени свободного, для того чтобы находить новости, на это надо очень много времени. Если есть небезразличные к сайту, то готов реализовывать ваши идеи :)
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Куликов Сергей » 21 янв 2016, 19:33

Саня все! На Мальцево осудим!

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Куликов Сергей » 21 янв 2016, 19:38

Да и еще. Есть ли у кого нибудь знакомые владеющие съемкой монтажом. Все таки не оставляет меня желание сделать небольшие фильмы по нашим соревам. Чемпионата города или области. Готов обсуждать вопрос финансового вознаграждения деньги есть ;)

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Спортивная флудилка

Сообщение medangel » 28 янв 2016, 09:49

Надо поднимать взносы за участие как соседи..... привлекать молодежь и развивать !!!!
в следущем году наверно тыщща будет
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Куликов Сергей » 28 янв 2016, 13:18

Ага вот щас взносы поднимем и молодежь попрет. Они ждут просто повышения взносов

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Morozov » 28 янв 2016, 21:03

Развитие сайта и форума вещь трудоемкая и затратная . Но при нормальном подходе можно зарабатывать на нем на все выездные соревнования, привлечь спонсоров и самое главное аудиторию. К сожалению если завтра взять и сделать красивую главную страницу, выложить красивые фотографии спортсменов проблема не решиться ) Уже много раз поднимался разговор о том, что бы опытные спортсмены\рыбаки\охотники\грибники и т.д. писали отчеты не только о соревнованиях но и о своих каждодневных подвигах с прикреплением фотографий.
+ Переделать полностью форум - из шаблонного сделать более интересный, функциональный, увеличить лимит для файлов
+ Проплатить яндекс директ + гугл эдвордс
+ Аккаунт в инстаграмм
+ Распределить обязаности по модерации разделов
+ Группу в соц сетях
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Куликов Сергей » 28 янв 2016, 21:40

Я не все понял,но звучит красиво. Надо действовать. Кто хоть,что соображает делайте уже! Созвонитесь,спишитесь,соберитесь. Нужно понять цену вопроса.

Аватара пользователя
Дубовик Илья
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 11:52

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Дубовик Илья » 29 янв 2016, 08:15

Могу помочь с Яндекс.Директом. Создам и настрою кампанию.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Morozov » 29 янв 2016, 15:40

Так же было бы интересно проводить мастер классы + возможно школу сделать 1 раз в неделю
Это будет интересно как опытным рыболовам так и новичкам
Представители например Бизнеса могли бы приходить рассказывать о новинках , приносить на встречи навигаторы, эхолоты, приманки.
Опытные спортсмены- рыбаки делится опытом

Я знаю опыт проведения семинаров был у дяди Жени ) так может он, что то предложит совместно с магазином Тайга :)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя