Спортивная флудилка

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Влас » 28 ноя 2014, 18:26

Шпаков Юрий писал(а):объяснить для чего это нужно.

Я САМО ВНИМАНИЕ!!!
Начинай.
Итак
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ В ФРСР?

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 19:19

Юра, извини, но ты мне напомнил ..... :)

phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось bronik 28 ноя 2014, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 19:23

Не понял как видео вставлять :?

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 19:29

Лень. Юра писать сегодня. Да и стопочку уже намахнул... Низя выпимши на форумах писать. Но кратко скажу. Ты не прав, но не прав потому что скорее всего не знаешь, что взносы ты можешь тратить только на уставные цели. :D оплата взносов в фрср не является уставной целью. все.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 20:43

Немного не в тему, но отвечу вопросом на вопрос: Зачем Красноярскому краю нужно и Томской области нужно государство под названием Российская Федерация, зачем отчислять налоги в Федералальный бюджет? Нам же так хорошо может быть и мы сами можем истратить свои деньги?
Вместо объединения по интересам в единую сильную организацию, вы агитируете за удельные княжества где каждый президент ФРС хочет быть великим правителем своего маленького государства.
Это уже я видел и слышал на политическом уровне. Миф о великом Сибирском государстве тоже где то витал в политическом воздухе 90-х.
В единстве сила, а не в сепаратизме.

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение ALex. » 28 ноя 2014, 20:53

bronik писал(а):Не понял как видео вставлять :?


[youtube] сюда вставляется код видео (набор букв после /) [/youtube]
С Уважением, Луценко Александр.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 21:00

Шарик, ты балбес.(с)

Юра, мы платить то не против. Но за что? Давай обсудим, что ФРСР сделала для Красноярска или Томска, или Кузбасса??? Мне за три года не прислали ничего. Ни одного документа. Фактически , мы должны платить за то, чтобы могли развивать спорт в своем регионе. В 90-х платили жуликам за возможность вести коммерческую деятельность. Думаю тоже самое. Ты должен отдать деньги людей, которые платят тебе членские взносы в Москву, чтобы москали по заграницам ездили, щеки дули. Может ты свои бабосики проплотишь разок? А? Червонец кинешь... На благие цели? Жаба задавит? Ага... зато общаковские бабосы ты рад отдать, за возможность лизнуть жопу и чтоб в тебе человека увидели. Ты СОВОК которого всю жизнь имели, и ты привык к этому. А я не привык, потому что вырос наверное в другой стране, потому что не растерял совесть, и д. Женя не привык, потому что ему ничего человеческое не чуждо, и совесть у его на уровне. как и честь. Потому не нужно тут тезисы выводить. Уговаривать тут нас как блядей. Мы люди, а не твари.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 21:01

А я государству ничего не плачу. Родина, страна есть, а государства нету . для меня.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Влас » 28 ноя 2014, 21:16

Шпаков Юрий писал(а):Немного не в тему, но отвечу вопросом на вопрос: Зачем Красноярскому краю нужно и Томской области нужно государство под названием Российская Федерация, зачем отчислять налоги в Федералальный бюджет? Нам же так хорошо может быть и мы сами можем истратить свои деньги?
Вместо объединения по интересам в единую сильную организацию, вы агитируете за удельные княжества где каждый президент ФРС хочет быть великим правителем своего маленького государства.
Это уже я видел и слышал на политическом уровне. Миф о великом Сибирском государстве тоже где то витал в политическом воздухе 90-х.
В единстве сила, а не в сепаратизме.

пляяяяяяяяяяя
ты точно не бухаешь? :?

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 21:17

Сань а Красноярская организация за три года платила взносы?


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя