Спортивная флудилка

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 21:18

я бухаю... абыдно сцуко.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 21:18

Влас писал(а):
Шпаков Юрий писал(а):Немного не в тему, но отвечу вопросом на вопрос: Зачем Красноярскому краю нужно и Томской области нужно государство под названием Российская Федерация, зачем отчислять налоги в Федералальный бюджет? Нам же так хорошо может быть и мы сами можем истратить свои деньги?
Вместо объединения по интересам в единую сильную организацию, вы агитируете за удельные княжества где каждый президент ФРС хочет быть великим правителем своего маленького государства.
Это уже я видел и слышал на политическом уровне. Миф о великом Сибирском государстве тоже где то витал в политическом воздухе 90-х.
В единстве сила, а не в сепаратизме.

пляяяяяяяяяяя
ты точно не бухаешь? :?



Можешь не сомневаться .

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 21:26

Шпаков Юрий писал(а):Сань а Красноярская организация за три года платила взносы?


Нет, Юра не платила. Денег не было тогда. Да и обидно Свердловская ФРС не платит, а мы должны платить ... Документы показать?

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 21:27

Женя я тебе на почтту скинул. Юре перешли, а то у м еня на форум не вставляется...

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 21:30

bronik писал(а):Шарик, ты балбес.(с)

Юра, мы платить то не против. Но за что? Давай обсудим, что ФРСР сделала для Красноярска или Томска, или Кузбасса??? Мне за три года не прислали ничего. Ни одного документа. Фактически , мы должны платить за то, чтобы могли развивать спорт в своем регионе. В 90-х платили жуликам за возможность вести коммерческую деятельность. Думаю тоже самое. Ты должен отдать деньги людей, которые платят тебе членские взносы в Москву, чтобы москали по заграницам ездили, щеки дули. Может ты свои бабосики проплотишь разок? А? Червонец кинешь... На благие цели? Жаба задавит? Ага... зато общаковские бабосы ты рад отдать, за возможность лизнуть жопу и чтоб в тебе человека увидели. Ты СОВОК которого всю жизнь имели, и ты привык к этому. А я не привык, потому что вырос наверное в другой стране, потому что не растерял совесть, и д. Женя не привык, потому что ему ничего человеческое не чуждо, и совесть у его на уровне. как и честь. Потому не нужно тут тезисы выводить. Уговаривать тут нас как блядей. Мы люди, а не твари.


Сань если это будет необходимо для нашей организации то я свои заплачу без сожаления. Я в сое время пропивал за вечер раз в десять больше.
Могу и вам помочь.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 21:41

Сань из всех федераций за три года платили единицы, поэтому разговоры о том что на наши деньги они катаются по заграницам более чем не состоятелен.
Я считаю, что бы требовать от них исполнения их обязанностей как головной организации, нужно сначала исполнить свои обязанности как региональго члена, оплатить взнос.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 21:43

Юр, помоги, а. Вот в Назарово учитель детей организовал. Учит их нашему спорту. Завтра на соревы повезет первй раз. Не деньгами... мы не черти. Заботой. Мормышку там, леску ..удочку..
А с пидоргами мы сами разберемся. Не нищие, пока.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 21:45

Шпаков Юрий писал(а):Сань из всех федераций за три года платили единицы, поэтому разговоры о том что на наши деньги они катаются по заграницам более чем не состоятелен.
Я считаю, что бы требовать от них исполнения их обязанностей как головной организации, нужно сначала исполнить свои обязанности как региональго члена, оплатить взнос.


Юра, те еще не понял.. Нас пресуют за нашу позицию. За то что мы посмели раскрыть рот. Алтай не аккредитован, ни кому ни чего не платит... И в шиколаде ... Почему объяснить?

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 21:59

Саш я понимаю всю диспозицию, Но я еще раз говорю. Что бы войти в квартиру нужно открыть с начала дверь. Я был на совещании по поводу переизбрания Бендерского и слышал. что там говорили собственными ушами. Большая часть европейских авторитетов(в рыболовном спорте) против проведения ЧР за Уралом, а Радзишевский и Козырь высказались о необходимости проведения Всероссийских соревнований за Уралом для дальнейшего развития РС.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 22:03

bronik писал(а):Юр, помоги, а. Вот в Назарово учитель детей организовал. Учит их нашему спорту. Завтра на соревы повезет первй раз. Не деньгами... мы не черти. Заботой. Мормышку там, леску ..удочку..
А с пидоргами мы сами разберемся. Не нищие, пока.


Сань я на Золотую мормышку привезу леску, сколько то удочек с мормышками.


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей