Спортивная флудилка

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 27 ноя 2014, 22:31

Не темы где у вас гадости писать. Пришлось создать.

http://www.bylkov.ru/forum/93-3783-895136-16-1417105433

http://www.bylkov.ru/forum/93-3783-895139-16-1417105609

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Влас » 28 ноя 2014, 10:39

Привет Саша!
Да у нас флуда в каждой теме хватает.
Ну а касательно отношения к деятельности ФРСР скажу...
Кабы не наше вступление в ФРСР-хрен бы когда они получили аккредитацию в Минспорте.
И как нам платить взносы,если по Уставу наши ФРС НЕКОММЕРЧЕСКИЕ организации,имеющие поступления лишь от членских взносов.
А членские взносы идут на оплату бухгалтера.
Имея количество членов ФРС 30 с ежегодными взносами в 500р.,выходит что в кассе ФРС 15 тыр.
Из них на оплату бухгалтеру уходит 6 тыр.
Остаётся 9.
Мы,как и ФРСР,организация общественная,а стало быть за свою(какую никакую)работу денег не получаем.
На сегодняшний день отрицательный баланс любого предприятия или организации,автома тически влечёт за собой ПРОВЕРКУ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СО СТОРОНЫ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ.(Георгич ТАК?)
И функционеры ФРСР(Козырь,Радзишевский,Чиняков и прочие) не могут этого не знать.
Понятно что поставили во главе Правления МАРИОНЕТКУ-ПАРОВОЗА.
Понятно что непонятно куда идут взносы региональных ФРС.
Понятно желание в\у функционеров кататься круглый год по ЧМ и ЧЕ в различных дисциплинах(поплавок\спиннинг\мормышка\карпфишинг\форелевые\боковой кивок\нахлыст\морские(береговые и катера) и пр.)
Все мы видим по фото что состав делегаций на этих соревнованиях просто вызывает недоумение.
Не все об этом говорят и пишут,но все это видят.
Ну и конечно же сам подход решения вопроса по НЕДОВОЛЬНЫМ...
Не все в этой жизни лизоблюды и подхалимы.
Не все могут промолчать засунув язык в известное место в угоду своих интересов.
Не все готовы мириться с существующим положением дел.
Многие просто готовы молчаливо "ловить" участвуя "дабы рости".
Прошлогодний Чемпионат Республики Бурятия тому подтверждение.(который как бы ЧР)
Но вот вопрос-разве может быть 2 Чемпионата субъекта по одной и той же дисциплине в один сезон?
Ведь до ЧР прошёл таки Чемпионат РБ, а ЧР до ЧР не дотянул, так что всё таки было?
Завидую некоторым ветеранам,которые смогли "забить на всё и не рвать сердце".
Завидую "толстокожим",которые могут просто ловить не вдаваясь в "подковёрную возню мышей и блох"...
Но сам пока не могу так.
Именно поэтому на ЧР этого года я не поеду(отобраться-отберусь,а вот поехать-не поеду).

С уважением, Власов Евгений.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 13:39

Влас писал: Имея количество членов ФРС 30 с ежегодными взносами в 500р.,выходит что в кассе ФРС 15 тыр.
Из них на оплату бухгалтеру уходит 6 тыр.

1. Евгений Николаевич, а как исполнять бюджет если половина членов ФРС не заплатила взносы?
2. Как убедить людей исполнить взятые на себя обязательства?
Ситуация в региональных ФРС напоминает ситуацию в ФРС РФ.
Я не пытаюсь защищать Членов правления ФРС РФ но есть объективные причины, которые заставляют их принимать определенные решения.
Мне кажется не надо идти на конфронтацию, а лучше попытаться найти точки взаимопонимания.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Влас » 28 ноя 2014, 14:49

Шпаков Юрий писал(а):Влас писал: Имея количество членов ФРС 30 с ежегодными взносами в 500р.,выходит что в кассе ФРС 15 тыр.
Из них на оплату бухгалтеру уходит 6 тыр.

1. Евгений Николаевич, а как исполнять бюджет если половина членов ФРС не заплатила взносы?
2. Как убедить людей исполнить взятые на себя обязательства?
Ситуация в региональных ФРС напоминает ситуацию в ФРС РФ.
Я не пытаюсь защищать Членов правления ФРС РФ но есть объективные причины, которые заставляют их принимать определенные решения.
Мне кажется не надо идти на конфронтацию, а лучше попытаться найти точки взаимопонимания.

По порядку.
1. Члены ФРС ТО платят ежегодные взносы ЗА:
а) правильное и своевременное оформление присвоений(подтверждений) разрядов.
б) за возможность пройти массово и разом медосмотр.
в) на развитие Рыболовного спорта в Томской области.
2. Если бы ты вник в суть вопроса то увидел бы,что неуплата членских взносов нашей Федерацией в ФРСР влечёт для нас такое наказание как НЕДОПУЩЕНИЕ к ПРОВЕДЕНИЮ Всероссийских соревнований. Т.е. в данном случае "ПУГАЮТ ЕЖА ГОЛОЙ ЖОПОЙ",ПОТОМУ КАК МЫ И ТАК НЕ СОБИРАЕМСЯ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. А потому что:
а) нет у нас таких мест
б) никто к нам не поедет(если конечно не "подсуетиться" как подсуетились с Бурятией)
в) никто и не возьмётся(потому как сутуёвина с Красноярском ещё свежа в памяти)
3. Нам предлагают платить взносы в ФРСР за что?
а) за то что наше членство в ФРСР позволило аккредитоваться ФРСР в Минспорте России и тем самым активно участвовать в соревнованиях Международного уровня.(так вроде как бы нам должны "откатить")
б) за то что мы занимаемся развитием Рыболовного спорта в Томской области и тем самым улучшаем "показатели" для ФРСР. Тот же судья РК Иванкин Алексей Георгиевич. Его подготовкой занималась ФРС ТО,а ФРСР лишь сделали представление в Минспорт и приказ о присвоении СРК подписан Минспортом.Нет там ФРСР.
То же самое и с КМСами.(да и с просто разрядами)Мне почему то кажется что нам должны доплачивать в подобной ситуации...
Ну и конечно же вызывает недоумение желание ФРСР взять деньги задним числом. В годах 2012-2013 вопрос об уплате членских взносов "ребром" не ставился и ничего в работе ФРСР не изменилось(по крайней мере в лучшую сторону). Что мы компенсируем уплачивая взносы за эти годы? Каким образом будет сводиться "дебет с кредитом" в случае с уплатой взносов за 2012-2013 годы? Где взять деньги?

Юрий Борисович,о каком взаимопонимании речь, если вот он ты,а вот он я, а взаимопонимания как не было так и нет?
Вот ты например прилюдно обещал отчёт


Re: календарь 2015

Сообщение Шпаков Юрий » 11 окт 2014, 23:37
Евгений Николаевич, ну за что ты меня так не ненавидишь. Как "гавна кусок кинуть" так Шпаков. Ты хоть одно доброе слово напиши я буду очень рад. :lol: :lol: :lol: :lol:
Если серьезно то допишу свои мемуары и в месте с фотками выложу. Некогда блин.

обрати внимание на дату.
ГДЕ?
а ты глобальные задачи берёшься решать...
то то

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 16:09

Евгений Николаевич!
1.Я глобальные вопросы не пытаюсь решать, я лишь высказал своё мнение по этому вопросу.
2. Чиняков также может написать аналогичный список того, что они делают для развития рыболовного спорта и во благо региональных федераций.
3. Последние несколько лет мы (активные члены ФРС) проводили соревнования, занимались присвоением спортивных разрядов, судейских категорий не требуя с рядовых спортсменов денег за это, и у большинства тех кто принимает участие в соревнованиях возникает резонный вопрос зачем вступать в ФРС ТО и платить какие то вступительные и членские взносы( так же как и у региональных ФРС тех кто не хочет вступать или платить членские взносы не понятно за что........) Проводя эту аналогию я предлагаю не бороться против засилия Московских функционеров, а принять правила игры под которыми мы подписались вступив в члены ФРС РФ.
Мое личное мнение: Вся эта шумиха вокруг оплаты членских напоминает разговор бабушек на лавочке о безумно высоких ценах на продукты, медикаменты, повышение тарифов ЖКХ и т.п.. Их можно понять на пенсию которую они получаю действительно трудно прожить.
А здесь Цена вопроса поездка на одну рыбалку (к примеру на Варгато) двух человек.


4. Отчет выложу общий за сезон, Просто сухой текст без фоток не хочется выкладывать. Да в том посте даты конкретной не было указано.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Влас » 28 ноя 2014, 16:29

Ты забыл указать источник поступления денежных средств для того чтобы
Шпаков Юрий писал(а):принять правила игры под которыми мы подписались вступив в члены ФРС РФ.

вот это тут к чему?
Шпаков Юрий писал(а):Мое личное мнение: Вся эта шумиха вокруг оплаты членских напоминает разговор бабушек на лавочке о безумно высоких ценах на продукты, медикаменты, повышение тарифов ЖКХ и т.п.. Их можно понять на пенсию которую они получаю действительно трудно прожить.

Как это касается обсуждаемого вопроса?
Мне трудно судить о том,чего я не знаю.Да и не привык я так делать.
Шпаков Юрий писал(а):А здесь Цена вопроса поездка на одну рыбалку (к примеру на Варгато) двух человек.

не ездил.
не поеду.
хотя Серёга Зайцев предлагал свозить ЗА ТАК...(опять же проклятое воспитание не позволяет)

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 16:35

Евгений Николаевич источник членские взносы.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 16:37

Про бабушек это лирическое отступление.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Влас » 28 ноя 2014, 17:20

Юрий Борисович,я тебе не мешаю самому с собой общаться?
У нас членов столько,что даже если заплатят все-денег не хватит!!!
Жду аргументы
и без лирических отступлений пжалста.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 28 ноя 2014, 17:54

1.Ты имел в виду сознательных членов Федерации?
2. Вести разъяснительную работу, перевоспитывать, объяснить для чего это нужно.


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя