Спортивная флудилка

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 28 ноя 2014, 22:24

Шпаков Юрий писал(а):
bronik писал(а):Юр, помоги, а. Вот в Назарово учитель детей организовал. Учит их нашему спорту. Завтра на соревы повезет первй раз. Не деньгами... мы не черти. Заботой. Мормышку там, леску ..удочку..
А с пидоргами мы сами разберемся. Не нищие, пока.


Сань я на Золотую мормышку привезу леску, сколько то удочек с мормышками.


Вот за это спасибо. :yes:

Шпаков Юрий писал(а):Саш я понимаю всю диспозицию, Но я еще раз говорю. Что бы войти в квартиру нужно открыть с начала дверь. Я был на совещании по поводу переизбрания Бендерского и слышал. что там говорили собственными ушами. Большая часть европейских авторитетов(в рыболовном спорте) против проведения ЧР за Уралом, а Радзишевский и Козырь высказались о необходимости проведения Всероссийских соревнований за Уралом для дальнейшего развития РС.


Вот и хорошо. И я например тоже хочу открыть дверь Юра, и хочу увидеть там человеков, и чтоб во мне увидели человека, и в сибиряках увидили людей. А не средство для чего либо. Вся эта кутерьма сейчас, из-за Бурятии, нам просто мстят. За то что мы сказали против. Юр, ну это очевидно. Вот ты был на конференции , а меня не пригласили? Саню Захарова не пригласили. Потому что мы имеем свое мнение, мы заботимся о своем регионе... о своих спортсменах. Козырь мне в разговоре озвучил свою позицию по поводу сорев за Уралом. Дословно - Эти западники окуели совсем рыбачить возле своей калитки, пусть куярат в сибирь платят бабки.... Понял смысл? Они там свои проблемы решают, а мы бля должны соревы им делать. Все что нами делается должно делатся от души, для людей. А не для собственных интрижек.
Когда увидят в нас людей, а не быдло, по своей московской привычке.. Тогда и будет диалог.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Влас » 29 ноя 2014, 10:51

Шпаков Юрий писал(а):Мое личное мнение: Вся эта шумиха вокруг оплаты членских напоминает разговор бабушек на лавочке о безумно высоких ценах на продукты, медикаменты, повышение тарифов ЖКХ и т.п.. Их можно понять на пенсию которую они получаю действительно трудно прожить.

Они всю жизнь работали и платили
а ты не понимаешь...
Шпаков Юрий писал(а):Немного не в тему, но отвечу вопросом на вопрос: Зачем Красноярскому краю нужно и Томской области нужно государство под названием Российская Федерация, зачем отчислять налоги в Федералальный бюджет? Нам же так хорошо может быть и мы сами можем истратить свои деньги?
Вместо объединения по интересам в единую сильную организацию, вы агитируете за удельные княжества где каждый президент ФРС хочет быть великим правителем своего маленького государства.
Это уже я видел и слышал на политическом уровне. Миф о великом Сибирском государстве тоже где то витал в политическом воздухе 90-х.
В единстве сила, а не в сепаратизме.

не бухаешь значит ДРЯНЬ куришь,потому как тебя читать-башка набекрень...
Положа руку на сердце,Юрий Борисович,на сегодняшний день,ты,летая по 2 раза в месяц в Москву и занимаясь,тем чем занимаешься...
ТЫ ПЛАТИШЬ НАЛОГИ???
Твои налоговые отчисления идут на поддержание социальной сферы,на оплату пенсий тем самым бабушкам,на оплату медицинского обеспечения малым деткам, на СОДЕРЖАНИЕ СТРАНЫ??? Дабы не развалилась Держава на княжества.
И если платишь,то конечно же в полном объёме...не скрывая и не утаивая ни копейки.
Если не платишь,то ты и сам знаешь как в НОРМАЛЬНОМ обществе называют людей,у которых слова расходятся с делом.
bronik писал(а):Женя я тебе на почтту скинул. Юре перешли, а то у м еня на форум не вставляется...

не буду ничего пересылать-смысл орать глухому?
Шпаков Юрий писал(а):Сань из всех федераций за три года платили единицы, поэтому разговоры о том что на наши деньги они катаются по заграницам более чем не состоятелен.

Блиииииииииииин,ты и читать не умеешь.
Я писал что им нужны не наши "вшивые взносы",а Аккредитация в Минспорте. Имея аккредитацию в Минспорте,ФРСР имеет ФИНАНСИРОВАНИЕ именно на "катание по заграницам".
Юрий Борисович,вот тебе аргумент
bronik писал(а):Алтай не аккредитован, ни кому ни чего не платит... И в шиколаде ...

Я ничего не имею против Алтая.
Более того уважаю Серёгу Казанцева и восхищаюсь его неутомимостью и настойчивостью в деле развития Рыболовного спорта в регионе.
Ценю и дорожу знакомством со многими Алтайскими спортсменами(Тинины,Боляхин,Полосухин,Мясников,Савины,Барышников,Писаревский,Буржинская...да много кого знаю),НО ВОТ ТЫ ПОЛУЧИЛ ВОПРОС И ПРОШУ ОТВЕТЬ!!!
ПОЧЕМУ???!!!
Дайте ответ те кто знает...может Георгич,может Михалыч...может ещё кто...

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 29 ноя 2014, 14:05

Евгений Николаевич вообще то мы обсуждаем проблему оплаты членских взносов в ФРС РФ и пути решения этой проблемы и для чего это нужно, а не мое финансовое состояние.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 29 ноя 2014, 14:10

Мы тоже получили аккредитацию в департаменте по спорту и тоже ездим по стране на всероссийские соревнования. У рядовых членов ФРС ТО, тоже могут возникнуть вопросы почему мы ездим на деньги бюджета и ФРС, а они нет.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Влас » 29 ноя 2014, 15:56

Шпаков Юрий писал(а):Евгений Николаевич вообще то мы обсуждаем проблему оплаты членских взносов в ФРС РФ и пути решения этой проблемы и для чего это нужно, а не мое финансовое состояние.

я цитатами привёл твои же высказывания...
про старушек
про удельные княжества
про состояние экономики
НЕ Я НАЧАЛ

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Влас » 30 ноя 2014, 10:15

Многие из нас,считают что то что касается не их,должно быть именно так как они считают.
Но когда дело касается их,тут мнение несколько иное.
Взнос в ФРСР,это те же налоги,только в профиль.
И тут Юрий Борисович,конечно же у тебя несколько иное мнение.
В общем про тебя я понял давно и лишь лишний раз убедился в правильности своего мнения.
ТЫ,ЮРИЙ БОРИСОВИЧ - 3,14&ДАБОЛ.
Я ТАК СЧИТАЮ.
В принципе про остальных сказать нечего,потому как мнения ни у кого по этому поводу нет,включая и Руководителей.
Именно Руководителям принимать решение.

С уважением,ко всем читателям "Мурзилки", Власов Евгений.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 01 дек 2014, 22:42

Евгений Николаевич, а что других аргуметов, кроме 3,14 против уплаты нет? Мне очень интеиесно почему аргументы против звучат как оскорбление человека не имеющего отношения к фрсрф. Или у вас у правдолюбов так принято, если нечего возразить начинаем оскорблять человека имеющего мнение отличное от вашего?

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 08 дек 2014, 14:50

Юра, спасибо за подарок ребятишкам. Они безумно рады!!! :drinks:

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Спортивная флудилка

Сообщение Шпаков Юрий » 09 дек 2014, 00:47

Саня, привет! Я рад что ребятне посылка понравилась. Удачи им спортивных мероприятиях. На следующей неделе буду в Ярославе постараюсь еще Чебуткинских удочек и креплений для кивков привезти. Передам тебе до Нового года пусть будет ребятне подарок от Деда мороза.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Спортивная флудилка

Сообщение bronik » 15 дек 2014, 19:07

Наверное ура..
с нас сняли ограничение по минимальному размеру по плотве ельцу и лещу...


Вернуться в «Деятельность ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя