Соревнования 2014 (общая тема)

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Соревнования 2014 (общая тема)

Сообщение Влас » 28 авг 2014, 20:07

Дим,для начала посмотри документы по проведению соревнования.
Положение о соревнованиях статуса Чемпионат Субъекта должны быть обнародованы не позднее чем за месяц до начала соревнований.
ТАК ТЫ О КАКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ГОВОРИШЬ?
О тех которых нет...
понимаешь о чём я...
о каком развитии идёт речь?
те листовки,что есть в некоторых магазинах, с Календарным планом-инициатива 3-х человек.
Как люди,которым интересен ЧО могут узнать о нём?
На форуме?
Да этот форум половина действующих спортсменов то не читает,а уж писать вообще некому...
можно много и долго говорить...что впрочем и делается последнее время,но изменений НИКАКИХ...
только ухудшение...вот такая не радужная картина.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Соревнования 2014 (общая тема)

Сообщение Morozov » 28 авг 2014, 20:56

Влас писал(а):Дим,для начала посмотри документы по проведению соревнования.
Положение о соревнованиях статуса Чемпионат Субъекта должны быть обнародованы не позднее чем за месяц до начала соревнований.
ТАК ТЫ О КАКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ГОВОРИШЬ?
О тех которых нет...
понимаешь о чём я...
о каком развитии идёт речь?
те листовки,что есть в некоторых магазинах, с Календарным планом-инициатива 3-х человек.
Как люди,которым интересен ЧО могут узнать о нём?
На форуме?
Да этот форум половина действующих спортсменов то не читает,а уж писать вообще некому...
можно много и долго говорить...что впрочем и делается последнее время,но изменений НИКАКИХ...
только ухудшение...вот такая не радужная картина.

С уважением,Власов Евгений.




1) Для привлечения народа к нам на форум, необходимо выкладывать отчеты с соревнования, и просто рыбалок !
- Опытные спортсмены могли бы делать это профессионально и инетересно покрайней мере не хуже чем на спиннинге !
- Листовки ! Листовки можно нарисовать, напечатать и развести по магазинам ! думаю это не сложно !
- Можно сделать письма на тему коммерческих предложений, и инициативная группа попробует привлечь спонсоров ! Вот только, что этим "Миценатам" мы можем предложить ? Рекламу на сайте ? Рекламу на Листовках ? рекламу на баннере в месте соревнований ? Рекламу на фотографиях с места соревнований ?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: Соревнования 2014 (общая тема)

Сообщение ALex. » 28 авг 2014, 21:24

Morozov писал(а):
1) Для привлечения народа к нам на форум, необходимо выкладывать отчеты с соревнования, и просто рыбалок !
- Опытные спортсмены могли бы делать это профессионально и инетересно покрайней мере не хуже чем на спиннинге !
- Листовки ! Листовки можно нарисовать, напечатать и развести по магазинам ! думаю это не сложно !
- Можно сделать письма на тему коммерческих предложений, и инициативная группа попробует привлечь спонсоров ! Вот только, что этим "Миценатам" мы можем предложить ? Рекламу на сайте ? Рекламу на Листовках ? рекламу на баннере в месте соревнований ? Рекламу на фотографиях с места соревнований ?

;) я знаю пару человек, которые этим занимались...
:wall: :wall: :wall: :stars:
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Соревнования 2014 (общая тема)

Сообщение Morozov » 28 авг 2014, 21:53

ALex. писал(а):
Morozov писал(а):
1) Для привлечения народа к нам на форум, необходимо выкладывать отчеты с соревнования, и просто рыбалок !
- Опытные спортсмены могли бы делать это профессионально и инетересно покрайней мере не хуже чем на спиннинге !
- Листовки ! Листовки можно нарисовать, напечатать и развести по магазинам ! думаю это не сложно !
- Можно сделать письма на тему коммерческих предложений, и инициативная группа попробует привлечь спонсоров ! Вот только, что этим "Миценатам" мы можем предложить ? Рекламу на сайте ? Рекламу на Листовках ? рекламу на баннере в месте соревнований ? Рекламу на фотографиях с места соревнований ?

;) я знаю пару человек, которые этим занимались...
:wall: :wall: :wall: :stars:


Надо нанять пару студентов ) и пускай поднимают форум ) общением от 20-30 юзеров )) + ботов настроить ))) :drinks:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Соревнования 2014 (общая тема)

Сообщение Куликов Сергей » 28 авг 2014, 22:56

Всем привет! Все обычно и заканчивается словами надо то, надо это. Здравых мыслей и вопросов у всех вагон. А вот действий и инициативы явно не хватает. Взывая к кому то с вопросами типа когда уже?, доколе?! и т.д нужно четко понимать, что взываем часто к самим себе. Легко обвинять формальных руководителей, взявших на себя ответственность за все, сложнее начать с себя и сделать ну хоть, что нибудь' чтобы что то изменить.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Соревнования 2014 (общая тема)

Сообщение Шпаков Юрий » 29 авг 2014, 00:01

Обычно работает простая схема: Руководитель -Председатель секции-активные члены секции.
Руководитель смотрит на календарный план и дает поручения председателю секции если он не проявляет инициативы( мысли в слух -" с другой стороны на хрена такой помощник руководителю"), из активных членов создается инициативная группа которая и занимается подготовкой мероприятия. Задача руководителя контролировать и направлять этот процесс. Все очень просто.

Да еще кроме интернет ресурса нужно использовать и другие способы распространения информации, благо их существует немало: листовки, сарафанное радио, структуры власти, общественность (Охотобщество в нашем случае, новый председатель давал обещание принимать участие и оказывать помощь в проведении спортивных соревнований), либо другие общественные организации такие как "Стириж", и тд,и тп,

Извиняюсь, что влез не в свое дело. Это просто совет.


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя