Открытый чемпионат Томской области 2014

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Открытый чемпионат Томской области 2014

Сообщение bronik » 02 окт 2014, 22:22

Отпишусь кратко.
Дорогу и прочее описывать не буду. Доехали нормально. Приехали в четверг утром. База очень понравилась своим самобытным стилем. Поздоровкались с Пашкой и Серегой , накачались и в путь на треньку. А ветер дул. Пошли в низ за 100 бакен. Ощущение слепых котят. Эхо кажет бровки перепады. Начинаем с 32 грамм и силикона который у нас в фаворе на Чулыме. Получаем поклевки. Андрюха тянет судачка. Ветер вымогает. Как тут тренироватся? А самое главное как рыбалить в туре? Так как честно и точно границы зон нам озвучить не хотели , мы тыкались по разным углам . Везде получали поклевки мелкого судака. Щуки не было. То есть была, но вот мы ее нашим арсеналом соблазнить не смогли, и не раз я "добрым" словом вспоминал компанию Автотрейдинг, которая вовремя не доставила заказанный силикон под соревы, а именно вкусные и жирные твистера под обскую щуку. По итогу тренировки поняли, что с нашим ассортиментом силикона здесь особо делать нечего. Вечером ужинаем и валимся спать, без задних ног.
Утро тренировки номер два встретило отличной погодой. Уходим вверх. Встречаем экипаж Забегаев -Иванов, обнимаемся, ругаем добрым словом организаторов, которые не обозначили по каким то причинам края зон. Звоним Михалычу , пытаясь выпросить концы зоны, а так же просим подумать об объединении зон в одну, так как они абсолютно не равнозначные. Так ничего и не поняв едем остукивать перспективные места, коих на расстоянии в почти 7 км, находим всего 3. И понимаем рассклад на завтра. Более мощные моторы из местных встанут на сладкие места, а остальные будут Подкусывать из под них. Ну что же. Соревы и в Африке соревы. Уходим на отдых.
Утро субботы и первый тур встретили нас первым морозцем. КАарашооо! Регистрация , жеребьевка и старт. Со старта замечаю, что нас делают пятнахи. :o Оказалось Андрюха поставил винт с ремонта. Ну и писец скорости. С горем пополам доходим до точки встаем с края. В течении 4 часов ловим 7 голов, наблюдая как некоторые ловят через проводку. К слову именно в первом туре глядя на местных начали малость понимать как кидать, куда ставать. Возвращаемся к финишу облавливая перспективные участки, но получаем поклевки и не более.
На финише понимаем, что в пролете, расслабляемся и идем хлебать замечательную уху и пить микстуру от нервов, так как взвешивание проходило "очень эротично". Что кстати удивило. 12 чемпионат таки.
Вечером на базе обмениваемся впечатлениями. Ну чтож не в этот раз. Главное что получен опыт, за ним и ехали.
Второй тур был со шквальным ветром. Да и был это тур по спиннингу я сомневаюсь. Скорее напомнил мне мормышку, с ее ограниченостью и прессингом. Для ловли остался узкий участок косы. В остальным местах был шквалистый ветер и труба. Тут мы и поняли, что это такое Томский оленятник. :D . Зачем ограничивать зоны на такой богатой реке? На третьем часу мы теряем якорь с веревкой. Плюем на все и едем домой собираться. За время тура увидели по две поклевки. И большую часть времени пытались вклинится в местный оленятник. Короче второй тур савсем не понравился.

Далее сборы и построение. Прощание с Томской землей и с друзьями.
От лица красноярцев хочу поздравить победителей и призеров соревнований.
Сказать спасибо спонсорам, организаторам и судейской коллегии.
Спасибо Пашке и Дениске за хлопоты по расселению.
Спасибо нашей компании красноярских спиннингуев - пацаны вы лучшие!

зы. Данные соревы были последней каплей разочарования в рыболовном спорте. Скорее всего это были последние оф соревнования в которых я приму участие.

Аватара пользователя
Денис1132
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:01

Re: Открытый чемпионат Томской области 2014

Сообщение Денис1132 » 03 окт 2014, 15:12

Ну Сань ты как всегда, такой отчет и напоследок гадость.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Открытый чемпионат Томской области 2014

Сообщение bronik » 03 окт 2014, 16:34

Денис1132 писал(а):Ну Сань ты как всегда, такой отчет и напоследок гадость.

Хде :?: :shock: Гадость это те правила по которым мы рс занимаемся. Те правила которые не дают развиваться как спортсмену , так и рыбаку... :yes: конкретно в спиннинге.
Ты что нибудь о ЧР по спиннингу за 2014 год слышал? А я нет. А где все российские спиннингуи труться? Знаешь сам ;) Выводы лично я сделал :ugeek:

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Открытый чемпионат Томской области 2014

Сообщение Влас » 03 окт 2014, 18:11

я слышал
читал у алтайцев
Алтай двумя командами ездил
Новосиб двумя
даже как бы много команд было.
не вникаю потому как не интересно мне...
а если есть интерес и желание,думаю много инфы можно найти.

С уважением,Власов Евгений.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Открытый чемпионат Томской области 2014

Сообщение bronik » 03 окт 2014, 18:48

Влас писал(а):я слышал
читал у алтайцев
Алтай двумя командами ездил
Новосиб двумя
даже как бы много команд было.
не вникаю потому как не интересно мне...
а если есть интерес и желание,думаю много инфы можно найти.

С уважением,Власов Евгений.



Ага, Женя и мне не интересно.
Можно, но нужно ли? Мы делаем соревнования для того чтобы поехать на Россию или для себя?

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Открытый чемпионат Томской области 2014

Сообщение bronik » 03 окт 2014, 19:28

Ладно хорош ворчать. Идите лучше разговейтесь. Памперсы рекомендую одеть сразу или читать на гальюне http://www.bylkov.ru/publ/33-1-0-1991

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Открытый чемпионат Томской области 2014

Сообщение Morozov » 29 окт 2014, 20:49

Всем привет ) Соррри ))) за задержку выложил фото в группе !)
http://vk.com/album-58449590_204940628
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Володин Никита
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Томской области 2014

Сообщение Володин Никита » 29 окт 2014, 21:29

Morozov писал(а):Всем привет ) Соррри ))) за задержку выложил фото в группе !)
http://vk.com/album-58449590_204940628

А я уж думал, что ты не вспомнишь :D

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Открытый чемпионат Томской области 2014

Сообщение Morozov » 14 янв 2015, 04:05

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей