КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

vetsin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:47

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение vetsin » 22 апр 2019, 09:42

M.B.K писал(а):Думаю Копыловский платник не пройдет, так как с учетом "популяризации" и близости не хватит береговой линии, + проблемы с подходом к воде, + местами изрезанная береговая линия где не поставишь сектора. + как с тренировками? платно?
С тем же успехом можно предложить и оз. Беленькое и Боярское, на Боярке 3 сектора по 300 метров можно выкружить.
Если темповая ловля мелкокуня, то наверное Самусьские озера.
Меня если честно больше всего смущает ранне проведение, я конечно же понимаю что надо успеть "отобраться", и еще куча поводов, но почему и соседей (Кем.обл) береговых соревнований 4 шт., и разнесенных до осени, а у нас 2 и до конца мая надо успеть.

Конструктивно!

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Popov Mihail » 22 апр 2019, 10:30

Критики много - это факт. Это самое простое, нас же с детства учат критиковать. Может лучше предложения вносить?

1. Что делать с увеличившимся количеством желающих? Отборы проводить? Или как?

2. Что с водоёмами?

3. Что со сроками? Не нравится май? А что нравится?

4. Почему молчали всю зиму, когда можно было обсуждать, предлагать, думать?

Предлагаю садится за стол переговоров и конструктивно обсуждать. Но не просто пустословить, а с возложением на себя обязанностей.

П. С. меня в том году попросили привлекать людей в рыболовный спорт. Я этим занялся, активно занялся. Люди пришли. Но теперь много недовольных.
Почему, когда не хватало людей на областных соревнованиях лодочных, и мне удалось привлечь все были довольны?
А теперь не довольны, что мест не хватило.
Для чего эти двойные стандарты?

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Morozov » 22 апр 2019, 10:50

А че начилось то, сидели же нормально. :D
Видимо сказывается мондраж перед соревнованиями, а потом на выездные боимЗя...

Ps: Миша твой вклад очень существенный, от себя говорю тебе спасибо и за лодочные и за береговые.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
M.B.K
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:51

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение M.B.K » 22 апр 2019, 10:59

Михаил здесь недовольства в том, что много народа нет. А в том, что есть члены федерации, которые активно участвуют в соревнованиях и есть не члены федерации, м.б. стоило заквотировать определенное кол-во мест?
Обсуждать нужно, встречаться нужно. А по факту видим сообщение от 18.04 о том, что через неделю собрание. Какое? о чем? закрытый клуб выходит. Т.е нужно искать дополнительные каналы коммуникаций и быть максимально открытыми.

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Popov Mihail » 22 апр 2019, 11:10

Их искать не нужно. Общение на форуме - медленное, тут не поспоришь. Есть много месенджеров. Общую группу тогда, где все новости и повестки будут выходить. Телефон у каждого в руке, читать форум не удобно с телефона, но можно, а писать - совсем не удобно. Предлагаю группу в ватсапе создавать.
Кто хочет и будет что-то делать для продвижения спорта пусть и общается в этом чате. Кому ничего не надо, тот и дальше может критиковать.
Вот только позиция "вы все дебилы а я Дартаньян..." не приведёт к развитию рыболовного спорта, а скорее наоборот его утопит в регионе.

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Popov Mihail » 22 апр 2019, 11:13

Мы критикуем судей, критикуем федерацию. Но они всё это делают, делают так как получаются, но делают!
Делают не из-за личной выгоды, тратят своё время...

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Влас » 22 апр 2019, 11:24

Popov Mihail писал(а):Критики много - это факт. Это самое простое, нас же с детства учат критиковать. Может лучше предложения вносить?

1. Что делать с увеличившимся количеством желающих? Отборы проводить? Или как?

2. Что с водоёмами?

3. Что со сроками? Не нравится май? А что нравится?

4. Почему молчали всю зиму, когда можно было обсуждать, предлагать, думать?

Предлагаю садится за стол переговоров и конструктивно обсуждать. Но не просто пустословить, а с возложением на себя обязанностей.

П. С. меня в том году попросили привлекать людей в рыболовный спорт. Я этим занялся, активно занялся. Люди пришли. Но теперь много недовольных.
Почему, когда не хватало людей на областных соревнованиях лодочных, и мне удалось привлечь все были довольны?
А теперь не довольны, что мест не хватило.
Для чего эти двойные стандарты?

Всем привет!
Я только шушуть...
Рассмотрите систему "дивизионов"
Высший дивизион-это костяк,основа,члены сборной,лучшие по рейтингу 2018
Средний дивизион-это спортики имеющие разряд.
Нижний дивизион-это "новообращённые".
Последовательная система отборов(от нижнего к высшему,позволит выявить сильнейших во всех дивизионах).
ИМХО конечно же

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Morozov » 22 апр 2019, 11:36

Уважаемые спортсмены предлагаю не создавать групповых чатов, а создать дополнительную тему на форуме, где вопросы и их решения будут обсуждаться открыто. Не удобно с телефона, напишите вечером или утром – это позволит сбить эмоции и писать по делу. Групповые чаты в мессенджерах уже создавали – не буду показывать пальцем, но это заканчивалось иногда даже истерикой).

По поводу дивизионов отличная идея. Вообще надо понимать есть ли желающие в формировании сборных от ФРС ТО по спиннингу так как не загарами «Кубок Урала» и предварительная заявка на соревнования сама себя не напишет!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Morozov » 22 апр 2019, 13:42

Ситников Н. П
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
M.B.K
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:51

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение M.B.K » 22 апр 2019, 14:31

На всякий случай - Киселев М.В.


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей