Богданов АН-КМС
Дроздов ВН-КМС
Кондратенко АВ-КМС- Помошником Судьи
Кубок Томской обл. в дисциплине "ловля спиннингом с берега" 2021. 16.05.2021. Оз. Лебединское
Re: Кубок Томской обл. в дисциплине "ловля спиннингом с берега" 2021. 16.05.2021. Оз. Лебединское
Команда Dream Team.
Рудский М. В
Еловский А. А
Черепанов А. В
Рудский М. В
Еловский А. А
Черепанов А. В
Re: Кубок Томской обл. в дисциплине "ловля спиннингом с берега" 2021. 16.05.2021. Оз. Лебединское
Карасев Иван Романович 19.11.2004 бр
Re: Кубок Томской обл. в дисциплине "ловля спиннингом с берега" 2021. 16.05.2021. Оз. Лебединское
Команда ФРСК-2
1. Шеенко Дмитрий КМС
2. Тихонов Никита КМС
3. Филипцов Александр КМС
1. Шеенко Дмитрий КМС
2. Тихонов Никита КМС
3. Филипцов Александр КМС
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET
KMCa.vechno.NET
Re: Кубок Томской обл. в дисциплине "ловля спиннингом с берега" 2021. 16.05.2021. Оз. Лебединское
Резерв
Команда ФРС Районы
Команда ФРС Районы
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET
KMCa.vechno.NET
Re: Кубок Томской обл. в дисциплине "ловля спиннингом с берега" 2021. 16.05.2021. Оз. Лебединское
Напоминаю про ограничение на данном водоеме!
16 максимум
16 максимум
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET
KMCa.vechno.NET
Re: Кубок Томской обл. в дисциплине "ловля спиннингом с берега" 2021. 16.05.2021. Оз. Лебединское
Антонов Антон 23.07.1989
Re: Кубок Томской обл. в дисциплине "ловля спиннингом с берега" 2021. 16.05.2021. Оз. Лебединское
Так проще для понимания:
Команда 1 – «ФРС-ТО 5»
1. Попов М.В.
2. Фесенко Р.С.
3. Кравцов А.С.
Команда 2 – «Обские джигиты»
1. Яричев С.В. 2р.
2. Говорун А.В. 3р.
3. Мошкин А. юношеский 8 разряд
Команда 3 - "Исток"
1. Жаровских О.Н 19.03.1984 3/р
2. Ермальчук Р.В 14.06.1984 б/р
3. Фартышев А.Н 27.01.1980 б/р
Команда 4 - "Академик"
1. Коробейников В.А 22.02.1982 б/р
2. Чалов Е.Ю 02.01.1988 б/р
3. Резерв
Команда 5 - "SFC-3"
1. Жиров Андрей Вячеславович 20.04.1984, 3р.
2. Валеев Виталий Ахмедович 13.03.1988, 3р.
3. Грининг Виталий Францевич, 18.10.1988, 2р.
Команда 6 – «Сибирячок 70»
1. Киселев М.В.
2. Итерман И..Э.
3. Панизович И.И.
Команда 7 – «ФРС ТО "Тайга"»
1. Елисеев Д.А 1р
2. Сухов В.М Б/р
3. Попов А.Н КМС
Команда 8 – «SFC–5»
1. Чуев Евгений Михайлович 26.12.1988 б/р
2. Крук Иван Сергеевич 07.01.1985 б/р
3. Кузнецов Михаил Анатольевич 06.12.1984 б/р
Команда 9 – «Dream Team»
1. Рудский М. В
2. Еловский А. А
3. Черепанов А. В
Команда 10 – «ФРСК-2»
1. Шеенко Дмитрий, КМС
2. Тихонов Никита, КМС
3. Филипцов Александр, КМС
Команда 11 – «ФРС Районы»
1. Резерв
2. Резерв
3. Резерв
Без команды:
Дроздов В.Н. - КМС
Богданов А.Н. - КМС
Черепанов В.А.- КМС, л/з.
Карасев Иван Романович 19.11.2004 б/р
Антонов Антон 23.07.1989
Команда 1 – «ФРС-ТО 5»
1. Попов М.В.
2. Фесенко Р.С.
3. Кравцов А.С.
Команда 2 – «Обские джигиты»
1. Яричев С.В. 2р.
2. Говорун А.В. 3р.
3. Мошкин А. юношеский 8 разряд
Команда 3 - "Исток"
1. Жаровских О.Н 19.03.1984 3/р
2. Ермальчук Р.В 14.06.1984 б/р
3. Фартышев А.Н 27.01.1980 б/р
Команда 4 - "Академик"
1. Коробейников В.А 22.02.1982 б/р
2. Чалов Е.Ю 02.01.1988 б/р
3. Резерв
Команда 5 - "SFC-3"
1. Жиров Андрей Вячеславович 20.04.1984, 3р.
2. Валеев Виталий Ахмедович 13.03.1988, 3р.
3. Грининг Виталий Францевич, 18.10.1988, 2р.
Команда 6 – «Сибирячок 70»
1. Киселев М.В.
2. Итерман И..Э.
3. Панизович И.И.
Команда 7 – «ФРС ТО "Тайга"»
1. Елисеев Д.А 1р
2. Сухов В.М Б/р
3. Попов А.Н КМС
Команда 8 – «SFC–5»
1. Чуев Евгений Михайлович 26.12.1988 б/р
2. Крук Иван Сергеевич 07.01.1985 б/р
3. Кузнецов Михаил Анатольевич 06.12.1984 б/р
Команда 9 – «Dream Team»
1. Рудский М. В
2. Еловский А. А
3. Черепанов А. В
Команда 10 – «ФРСК-2»
1. Шеенко Дмитрий, КМС
2. Тихонов Никита, КМС
3. Филипцов Александр, КМС
Команда 11 – «ФРС Районы»
1. Резерв
2. Резерв
3. Резерв
Без команды:
Дроздов В.Н. - КМС
Богданов А.Н. - КМС
Черепанов В.А.- КМС, л/з.
Карасев Иван Романович 19.11.2004 б/р
Антонов Антон 23.07.1989
Re: Кубок Томской обл. в дисциплине "ловля спиннингом с берега" 2021. 16.05.2021. Оз. Лебединское
Кратко- начало регистрации в 7.00
Взнос как обычно 350 с участника или 1000 рублей с Команды.
Поводковые запрещены. Джиг-риг можно.
По периодам.
Взнос как обычно 350 с участника или 1000 рублей с Команды.
Поводковые запрещены. Джиг-риг можно.
По периодам.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET
KMCa.vechno.NET
Re: Кубок Томской обл. в дисциплине "ловля спиннингом с берега" 2021. 16.05.2021. Оз. Лебединское
medangel писал(а):Кратко- начало регистрации в 7.00
Взнос как обычно 350 с участника или 1000 рублей с Команды.
Поводковые запрещены. Джиг-риг можно.
По периодам.
Мож сектора разобьем.... А то в правилах 2020 столько всегоо интересного.. Что можно их даже не читать
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей