Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Сообщение Влас » 14 окт 2013, 14:02

рудский максим писал(а):Пошто вчерась такой погоды небыло :evil: :evil: :evil:

кроме нового вида рыбы - "Рыба Падла",добавилась ещё и "Погода ССука" :D 8-)
Давайте рассказывайте живо-красиво и с картинками(пока Георгич протокол перерисовывает ;) )

bigbears
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:54

Re: Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Сообщение bigbears » 14 окт 2013, 14:25

Вот тока не надо ЛЯ-ЛЯ!
погода радовала - прогноз оправдался на 95%! Все были готовы к ветру и морозу!
а по поклёвкам: 7 поклёвок за 7 часов...
в оба тура...
реализована каждая вторая
можно применить зайцевскую фразу, но по палам: Рыба посасывала, а мы СОСАЛИ! :D (К Червонцу НЕ ОТНОСИТЬСЯ!!! Он зачётных надкарандашиков "давил" :lol: )

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Сообщение Влас » 14 окт 2013, 15:18

bigbears писал(а):(К Червонцу НЕ ОТНОСИТЬСЯ!!! Он зачётных надкарандашиков "давил" :lol: )

Дима,ты лучше расскажи что он ел :D
а можешь и не рассказывать - все и так в курсе :yes:
фотки хоть бы пока выложили...
а ещё лучше Сане их отдали,а он альбомом бы их "оформил".

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Сообщение Morozov » 14 окт 2013, 17:48

Привет всем , я лично в этот раз фото не делал, так как база где мы разместились находилась в 6км, добирались к месту соревнований мы на лодках т.к. камера дорогая я побоялся ее брать вдруг кто отберет )) шутка ) мало ли волна и камера вводе )) если в кратце для меня эти соревнования вообще мегасуперкрутобол )))
На джиг рыбачил в 3 раз ) занял не последнее место, в команде 3е, но хотелось бы побольше участников например не менее 50-70,
Про саму рыбалку я даже не знаю, что рассказывать клевало в первый день на твистер белый у меня он был еще с красным хвостом )) большое спасибо чемпиону Андрею Червонцу он мне его дал в Назарово на чемпионате Красноярского края )) там я ничего не мог поймать им ) а тут просто песня была ) после того как снялся с 1ой точки на которой я простоял примерно 3 часа и поймал 2х щук и мелко судаков 3шт )) переблася на 30-40 метров в сторону фарватера , первый заброс твистера бац щука на 2кг, 15мин кидаю поклевка, еще 10мин бац есть судак чуть более кг, и того в арсенале у меня 3 щуки и 1 судак зачетный ) ну думаю результат будет нормальный но не максимальный ))) переплываю еще на 15 метров ) с 3 заброса поклевка, подсечка Есть Судак на 1,7кг ))) еще минут 20 кидаю )) и уплываю ближе к нашему поплавку который означал конец зоны ))) времени оставалось еще примерно часа 1,5 , делаю заброс и с первой проводки сильная поклевка, далее моментальная подсечка ) ослабил еще фрикцион думаю главное не упустить так как одна у меня ушла возле лодки на 2кг ) тащу фрикцион трещит ))) подтаскиваю ближе )) коленки затряслись ))) Кабаниха ))) килограмм минимум 4-5 (на взвешивании около 5,5кг)))) ааа есть ! тем более в своей карьере Рыболова это мой первый трофей !!! достаю подсак дальше уже все было быстро, в подсак и в лодку, спасибо Паше Войленко увидев, что у меня согнулся спин крикнул ослабить катуху так бы пока там ковырялся с ней сломал бы кончик точно,) так как коленки по прежнему тряслись)) в зубах сигарета и мысли "супер рыбалка то удалась" )) ) смотрю на нее и не знаю что делать ) ко мне во флягу она не влезет )) пару манипуляций веслом)) ну пускай в лодке лежит ))) поднимаю голову) тут как тут местная братва 3ое в одной лодке еще минута и их чебураха падает в метре от моей лодки ) думаю вот Су...ки ) аа да ладно поймаем еще закидываю еще раз тут же поклевка и реализована 5 щука где то 1,5-2кг )) в итоге 5 щук и 2 судака вес более 15кг )

Про второй тур ничего сказать не могу ) мы с Владимиром Посасывали конкретно ) но тем не менее благодаря тому, что закрылись в первом туре удачно, и спортсменов во втором поубавилось ) мы получили почетное 3 место в командном зачете ) и на этих соревнованиях накооооонец 3 разряд )))) в общем не знаю, что тут написал ) не судите строго ) что было в голове то и изложил ))) :D :D :D

PS::: в Молчаново не покупайте на розлив Пиво чешское ))) с утра я чуть не умер в лодке ))
8-) 8-)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Сообщение Иванкин Алексей » 14 окт 2013, 20:08

Прошу извинения за задержку с протоколом, но есть один казус в неточности результатов, по техническим причинам.
Это касается как раз нулевых результатов, не может команда с нулями обойти команду которая выступила без нулей.
После пересчета нулевых баллов получается команда Медведь на 3 месте. Но все равно Кострыкин с Морозовым в первый день так всех напугали, что думаю не зря им вручили медали за третье место.
Видимо шока хватило и на второй тур. Такого прессинга эта ямка не знала много лет! Все практически во второй день пытались в ней найти рыбу. У кого арсенала по наживкам и опыта по больше, сумели извлечь выгоду см. таблицу за второй тур.
Молчановцы составляют сильную конкуренцию , даже без ведущего спининнгиста Василия Вострикова, что ярко представлено в той же таблице. Александр Богданов 3 в личке. Поздравляю Молчановцев молодцы!
А вообще все молодцы, кто принял вызов погоды и не испугался трудностей, дошел до конца и я думаю проигравших здесь нет!
Вложения
Итоговая Таблица ЧТО спинн лодок 12-13.10.13.xls.rar
(4.11 КБ) 356 скачиваний
Случайных побед не бывает!

червонец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:54

Re: Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Сообщение червонец » 15 окт 2013, 00:23

Георгича с подтверждением КМС!
Потом чего-нибудь напишу.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Сообщение medangel » 15 окт 2013, 09:16

Андрей - молодес
Поздравляю :good:
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Сообщение Влас » 15 окт 2013, 13:13

Morozov писал(а):в общем не знаю, что тут написал ) не судите строго ) что было в голове то и изложил ))) :D :D :D

Хорошо изложил!!! :drinks:
СПАСИБО!!!
Morozov писал(а):Про второй тур ничего сказать не могу ) мы с Владимиром Посасывали конкретно ) но тем не менее благодаря тому, что закрылись в первом туре удачно, и спортсменов во втором поубавилось ) мы получили почетное 3 место в командном зачете )

но сцуко, Георгич всё испортил :twisted: :D
Иванкин Алексей писал(а):Прошу извинения за задержку с протоколом, но есть один казус в неточности результатов, по техническим причинам.
Это касается как раз нулевых результатов, не может команда с нулями обойти команду которая выступила без нулей.
После пересчета нулевых баллов получается команда Медведь на 3 месте.

Предлагаю в бане его побить 8-)

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Сообщение Иванкин Алексей » 15 окт 2013, 13:36

Мне и так плохо, перед Департаментом танец с бубнами исполнять, а вы еще и бить!
А перед Медведем как не удобно! Уж простите подлеца, загнанных лошадей пристреливают,да? А людей?
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ТО по спиннингу с лодок

Сообщение Влас » 15 окт 2013, 14:12

Иванкин Алексей писал(а):загнанных лошадей пристреливают,да? А людей?

ТОЖЕ!!! :twisted: :lol:


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей