Фестиваль детский 2014 Белое озеро

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Фестиваль детский 2014 Белое озеро

Сообщение Иванкин Алексей » 12 май 2014, 22:22

Положение
Вложения
положение о детском фестивале.docx.rar
(8.3 КБ) 188 скачиваний
Случайных побед не бывает!

Gaga
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:03

Re: Фестиваль детский 2014 Белое озеро

Сообщение Gaga » 28 май 2014, 17:19

Сынуля загорелся поучавствовать. Поэтому вопросы: когда и где регистрироваться, что с собой нужно брать?

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Фестиваль детский 2014 Белое озеро

Сообщение Шпаков Юрий » 28 май 2014, 23:17

Але!!! Президенты руководители секций, что молчим? Кто нас в бой поведет. Проявите активность пожалуйста, ну пожалуйста е-й в р...... :twisted: :twisted: :twisted: .

червонец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:54

Re: Фестиваль детский 2014 Белое озеро

Сообщение червонец » 30 май 2014, 00:00

Думаю, что всё будет хорошо. Власов удочки вяжет, Иванкин засчитает уловы, прикормку, наверное, в этом году купят организаторы.... А меня, как и руководителя секции, никто ни о чём не просил, пока.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Фестиваль детский 2014 Белое озеро

Сообщение Куликов Сергей » 30 май 2014, 13:33

А у меня не получиться быть, работа. Но я волевым решением назначаю Юрия Борисовича своим первым замом, правой рукой и т.д. И доверяю ему участвовать в проведении фестиваля от лица секции поплавка. :yes: :D И верю, что он достойно представит секцию и образцово поучаствует в проведении соревнований . И вообще всех рыболовов спортсменов приглашает принять участие в проведении фестиваля. Приходите, приводите детей!

Gaga
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:03

Re: Фестиваль детский 2014 Белое озеро

Сообщение Gaga » 31 май 2014, 23:07

Отличное мероприятие, жаль в прошлый год я про него узнал после проведения. В этот раз опять чуть не пропустил. Хорошо, что на Лебединке случайно услышал.
30 минут, конечно мало, да и я на поплавок почти не ловлю - пока разобрался уже и тур кончился... У меня почти всё получилось: в первом туре помог пацану наловить на 8 место, во втором с сыном немного не дотянули до медалей. Сыну всё понравилось, только расстроился немного, что пары грамм не хватило до третьего места. Он после прошлой зимы мечтает о медалях, чтобы от папы не отставать.
Спасибо организаторам за Праздник!!!



п.с. Жаль, что методы НР и в этот праздник проникают. Мужик в соседнем секторе закинул удочку сразу как подошли и успел поймать ротанчика. Засунул его в карман, несмотря на мои возражения и потом похоже закинул в пакет :twisted: Чему он научит ребенка...


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей