Чемпионат ТО 2014 поплавок

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ТО 2014 поплавок

Сообщение Влас » 25 июл 2014, 12:39

рудский максим писал(а):Ваша кучка звезданутых :D :D :D всетаки побольше чем наша на Родничковом :D :D :D

Пока ДА,Макс...
но тенденция прослеживается :x

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Чемпионат ТО 2014 поплавок

Сообщение Шпаков Юрий » 25 июл 2014, 17:26

Влас писал(а):
Куликов Сергей писал(а): Кстати есть еще Юрий Борисович помниться он когда то в одиночку ЧО проводил. ;)

ага...
потом Зайка опять будет орать на всех углах что "восьмикратный Чемпион Сибири" ;)
хочется ПРОГРЕССА а не ПИЗ...А РЕГРЕССА :x
Не должно так...


1-е. Е.Н. А по конкретнее можно? Или вы как г-жа Псаки из нета информацию черпаете? Если что есть конкретного спросите я отвечу.
2-е. Вы насколько я помню председатель секции мормышки, а не председатель судейской коллегии.
3-е. Посмотрите на количество спортсменов из Томской обл., и где здесь прогресс?

Аватара пользователя
Region 70
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:36

Re: Чемпионат ТО 2014 поплавок

Сообщение Region 70 » 25 июл 2014, 21:26

Будем завтра, часам к 11-ти.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ТО 2014 поплавок

Сообщение Влас » 25 июл 2014, 21:43

Шпаков Юрий писал(а):1-е. Е.Н. А по конкретнее можно? Или вы как г-жа Псаки из нета информацию черпаете? Если что есть конкретного спросите я отвечу.
2-е. Вы насколько я помню
Шпаков Юрий писал(а):председатель секции мормышки
председатель секции мормышки, а не председатель судейской коллегии.
3-е. Посмотрите на количество спортсменов из Томской обл., и где здесь прогресс?

Юрий Борисович,Ты даже не член совета...
Мне из инета ничего черпать не нужно-я был на том ЧО и помню медали ЧСФО :lol: (и "твой отчёт" кстати никогда не забуду)
Объясни мне глупенькому,почему мне,не председателю судейской коллегии,не Президенту ФРС ТО,а всего лишь "председатель секции мормышки",звонят из ФРСР,из Департамента ТО???
И заметь,те спортсмены что есть,не взялись из неоткуда,но ты этого не можешь знать,в те времена ты вряд ли что то понимал про рыболовный спорт.
Совсем не возносясь,могу предложить тебе сделать сотую часть того что сделал я и возможно я начну воспринимать тебя всерьёз.
А так...бла бла бла

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Чемпионат ТО 2014 поплавок

Сообщение Шпаков Юрий » 25 июл 2014, 23:46

Евгений Николаевич. Шутка по поводу медалей может быть и прокатила бы если это был простой юмор. Но ты на мерено или не намерено оскорбляешь своего собрата по оружию и не только меня но и других членов нашей организации. Будь сдержаннее в своих высказываниях. Ты тоже не идеал если хочешь я приведу несколько примеров твоих косяков. А что до того, кто сколько сделал для развития рыболовного спорта Томской области давай не будем мериться. Это не очень красиво. Я думаю на этом тема закрыта.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат ТО 2014 поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 28 июл 2014, 11:06

Всем привет! Поздравляю всех участников спонсоров и организаторов с прошедшим Чемпионатом! Победил Новокузнецк, победил заслуженно! Команда ФРС-2 Томск вторые, Кожевниковцы заняли третье место. В личке Асеев Владимир 1-е место, Асеев Максим 2-е место, Червонец Андрей 3-е место. Молодцы! Спонсоры магазин На Крючке, Магазин Вечный Клев, пивоварня Кожевниково, база отдыха Дом рыболова, прикормка Дунаев в лице Нашего томского представителя Луценко Александра, спасибо вам огромное! Администрации Кожевниковского района, и Кожевниковского отделения ТОИРа спасибо за помощь и поддержку! Всех участников Приглашаем 10 августа на Финал Кубка ТО официальное закрытие летнего поплавочного сезона на берег реки Оби в Кожевниково за металлобазой!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ТО 2014 поплавок

Сообщение Влас » 28 июл 2014, 12:43

Всем привет!
Поздравление победителям!!!
Михалыч "в одну каску" хоть как то смог противостоять "гегемонии Кузбасского поплавка" на Томской земле. :D :yes:
Асеевы очередной раз подтвердили своё мастерство в деле ловли рыбы.
Хочется написать(раз уж А.Г. не смог сказать :evil: ) слова признательности СПОНСОРАМ:
1) СУПЕРМАРКЕТУ "НА КРЮЧКЕ"(Станислав Батарбекович и Алан Батарбекович Коцоевы) НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
2) КОЖЕВНИКОВСКОЕ ПИВО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРЕДОСТАВИЛО ПРИЗЫ И КВАС(дабы мы не иссохли во время соревнований) СПАСИБО ВАМ!!!
3) ДУНАЕВУ АЛЕКСАНДРУ ЗА ПРИЗОВУЮ ПРИКОРМКУ!!!(Луценко Александр представитель по ТО)ГДЕ ПИТЕР И ГДЕ МЫ,НО САША НИКОГДА НАМ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ - СПАСИБО!!!
4) АДМИНИСТРАЦИИ КОЖЕВНИКОВСКОГО Р-НА ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА(туалет,охрана общественного порядка,питание,мусорные баки и т.д.) СПАСИБО ВАМ!!!
5) КОЖЕВНИКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТОООИР,В ЛИЦЕ ФЁДОРОВА С. - СПАСИБО!!!
6) БАЗА ОТДЫХА "ДОМ РЫБОЛОВА" В ЛИЦЕ ЛОМАКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА РЫБАЛКУ И ВЫЛОВ КАРПА.
Спасибо и судейской бригаде в составе: Иванкин А.Г.,Шпаков Ю.Б.,Бырков Р.О.,Ситников Н.П.-СПАСИБО ВАМ(как суслики-их не видишь,но они есть ;) ) :yes:
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА СОПЕРНИЧЕСТВО.
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ НОВОСИБИРСКИМ И НОВОКУЗНЕЦКИМ КОМАНДАМ ЗА ТО ЧТО СМОГЛИ ПРИЕХАТЬ!!!

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Чемпионат ТО 2014 поплавок

Сообщение Алексей Шестаков » 28 июл 2014, 14:25

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!! Кузбасс-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат ТО 2014 поплавок

Сообщение Иванкин Алексей » 28 июл 2014, 19:00

А кроме судейской работы есть еще и организационная и документальная и разбивка секторов и уборка после соревнований инвентаря. не удивляйтесь что все ленты опять у меня, колышки таблички и судейский протокол и т.д.
Спасибо помошникам судей Роману,Николаю, Юрию Борисовичу.
Администрации в лице Емельянова Александра Михайловича и Федорова Сергея Николаевича, Ильиным Николдаю Петровичу и Виктору,за помощь в проведении Чемпионата.
Поздравляю всех участников с победами! Но сам такую рыбалку не люблю, а вот лещи были хорошие. Жалко вода большая и на 13 метрах нет 1.5 метров глубины. Может быть к 10.08 устаканится?
Вложения
Таблица ЧО поплавок 2014-07-26-27.xls.rar
(5.72 КБ) 258 скачиваний
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
perekroev
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:51
Откуда: Кемерово

Re: Чемпионат ТО 2014 поплавок

Сообщение perekroev » 28 июл 2014, 20:04

Вот это да!!! :shock: :D Поздравляем всех участников!!! И особенно призеров!!!! Дядя Вова просто убил!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ...НИ фига себе веса!!!! Интересно батя побил новосибирский рекорд Макса? :yes: ..Очень рад был увидеть в турнирной таблице Владика Дельву! Растет новая спортивная смена! Хорошо выступил, так держать!!! :yes:


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость