Секция поплавок

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 21 июн 2015, 14:55

Всем привет! Являясь руководителем секции хочу понять кто в ней состоит и когда она уже начнет работать? В последнее время очень много разговоров о развитии дисциплины с далеко идущими планами на будущее. Я же хочу прежде всего,поговорить о нашем безрадостном настоящем. Итак вот список активных поплавочников и им сочувствующих
1.Куликов
2.Власов
3.Луценко
4. Червонец
5. Дельва
6.Дельва младший
7.Зайцев
8. Гагарин
9. Войленко
10. Харламов
Пожалуй все,есть еще ветераны Иванкин,Черкашев,Медведев, которые выступают редко и без особого желания. Фактически секция наша состоит максимум из 10 человек, а реально поп лавочниками себя считают; Куликов,Власов,Луценко,Дельва,Гагарин,Зайцев,Харламов. То есть нас 7 человек. Из них активно участвуют в организации и проведении соревнований; Куликов,Власов,Луценко и пожалуй все. Это и работа со спонсорами, подготовка и выбор мест для соревнований и вся остальная работа. Остальные же могут помочь время от времени по личной просьбе. Я считаю это в корне неверным. Не так давно мы получилиаккредитацию на проведение рыболовных соревнований. И вроде бы все хорошо,все в наших руках. Мы можем проводить соревнования опираясь на финансирование,так как мы этого захотим. Что же на деле, абсолютному большинству нет никакого дела до всего что происходит. Мы приезжаем,учавствуем и раз езжаемся довольные или недовольные часто это зависит от личных результатов. Пишем,что все плохо,спрашиваем о развитии и прочих красивых понятиях. Но отрицая предлагай! Выше я составил список активных поплавочников. Кто из вас и чем готов помогать в проведении предстоящего 5.07. Финала Кубка? Кто готов предложить новый водоем? Кто готов работать со спонсорами? Кто хотя бы готов разметить с вечера место под соревнование. Напоминаю получение аккредитации подразумевало под собой самостоятельное проведение соревнований. И заниматься этим должны все кому это интересно,а не только те кому не наплевать. Давайте начнем с малого, давайте проводить и организовывать соревнование так чтобы они были интересны хоть кому нибудь,хотя бы нам самим. Кстати зимой картинв обстоит примерно так те же люди плюс минус 2-3 человека делают всю работу за и для остальных. Если есть у кого то программа развития вы предложите в лучше воплотите в жизнь, а то пока одни разговоры вздохи об утраченных традициях.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Секция поплавок

Сообщение Morozov » 21 июн 2015, 15:30

Моя идея проста !
1) имея собственный ресурс, необходимо выкладывать хотя бы отчеты о рыбалке ! дальше создавать интересные темы ! для каждого отдельного раздела назначить модератора ! который будет следить за заполняемостью своего раздела и т.д.
2) Я договорился с интернет СМИ , Руководители секции пишут анонс предстоящего соревнования за 1 неделю, я отсылаю репортерам tomsk.ru, vtomske, znaigorod, tv2 . Опубликуют бесплатно ! Сразу после соревнований, 2-3 фотографии и краткий отчет !


Но есть проблема ! А она вытекает из первой , мы в новостях указываем ссылку на сайт фрс , человек новый заходит и просто начинает плакать от мертвости ресурса !
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 22 июн 2015, 10:43

Есть предложение начать с малого
а именно со своевременного размещения Регламента предстоящих соревнований.
о каком анонсе может идти речь,если нет понимания где?что?на что?как?во сколько? и пр...
но этого малого нам ещё ой как долго не увидеть-"такова Селяви"
Финал Кубка через 2 недели-где Регламент?
Чемпионат области меньше чем через месяц-где Регламент?
По Чемпионату области спортсмены соседних областей звонят-уточняют.Людям отпуска-отгулы надо планировать-согласовывать.
Либо мы таки "привязываемся" к празднованию 70-ти летия Кожевниковского р-на,либо иди оно лесом и проводим в утверждёные даты.
По финалу Кубка...Серёга,да место пофиг...10 человек мы хоть где усядемся.
пиши ЦелофЬянку и отобьёмся ПЯТЬЮ лицами.
вот тебе и Кубок...зато есть шанс войти в пятёрку...
вот...

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 22 июн 2015, 11:14

Регламент до завтра состряпаем. Выложим до утверждения скорее всего. Место Кожевниково. Там местные спортсмены будут Дроздову и Компании недалеко. Новосиб может подтянется. Кстати у них все таки будут соревы на этой неделе или нет? Сегодня постараюсь выяснить. Общее отношение понятно. На сайт вчера зашли практически все " заинтересованные",но в теме никто так и не отписался. Видимо как нужно было пообщаться более предметно и конструктивно,все разговоры о развитии сошли на нет. Главная беда еще в том,что из действующих поп лавочников половина сайт либо не читает,либо не пишет на нем. Любое соревнование это ответственное мероприятие на которое выделяются деньги и они имеет статус,что позволяет присваивать разряды по его итогам. У любого мероприятия должен быть орг.комитет что ли какой нибудь. Так как на форуме общение не получается,необходимо собрание по проведению Финала Кубка с распределением обязанностей по его проведению. Руководители федерации включайтесь в обсуждение.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 22 июн 2015, 20:38

есть предложение сдвинуть и Кубок и ЧО на неделю позжее...
4-го Новосиб и 2 дня подряд тяжеловать буит
17-19.07. Чемпионат Кузбасса...
таков мой аргумент
решать ВАМ

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: Секция поплавок

Сообщение ALex. » 22 июн 2015, 20:40

Влас писал(а):есть предложение сдвинуть и Кубок и ЧО на неделю позжее...
4-го Новосиб и 2 дня подряд тяжеловать буит
17-19.07. Чемпионат Кузбасса...
таков мой аргумент
решать ВАМ

Я поддерживаю предложение, да и времени на подготовку будет больше, глядишь и участников будет поболее
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 22 июн 2015, 21:46

Я тоже не против переноса. Значит нужно кроить график и выкладывать обновленный. Завтра созвонюсь с Георгичем.

Володин Никита
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Секция поплавок

Сообщение Володин Никита » 22 июн 2015, 22:49

Если на нелельку снесете, то мб и я потянусь, хотя из меня поплавочник :?

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 23 июн 2015, 14:02

Всем привет!
Предварительно порешили сдвинуть даты проведения Финала Кубка и Чемпионат области на неделю.
Исходя из этого дата проведения Финала Кубка ФРС - 12.07.15 водоём ... (по назначению)
Даты проведения Чемпионата области - 24-26.07.15 р.Обь,Кожевниковского р-на,с.Кожевниково.
Завтра-послезавтра появится Регламент Финала Кубка,а за ним и Чемпионата области.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 02 июл 2015, 14:34

Всем привет! Есть мысли по формату проведения соревнований память Дельвы,в следующем году. Поменять водоем это главное. Команды 2 человека,для обострения командной борьбы и иссеуственного увеличения кол-ва команд. Каждый спортсмен приводит по новичку или ребенку. Смешанная команда спортсмен-любитель. Спортсмены например в зоне со спортсменами любители с любителями. Но это необязательно. Растягивать на два дня я бы не стал. Сократить туры до 2,5 часов. Примерно такой формат был на соревах в Рубцовске мне в целом понравилось. У любителей при таком формате возникает реальный шанс на командные призы да и процесс обучения в команде я думаю будет,спортсмен будет кровно заинтересован в хорошем результате подопечного.


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость