Секция поплавок

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Секция поплавок

Сообщение Комаров Андрей » 02 июн 2019, 22:46

Влас писал(а):Неплохо начали поплавочный сезон.
Куликов С.А.(он же "проститука")влился в команду новосибирцев и в личке став первым вытянул команду на третье место.
Команда ФРС ТО в составе Власов,Дельва,Гагарин стала второй, ну а Власов Занял третье место в личке.
Стоит отметить что все три призёра в личном зачёте, набрали сумму балов 3 и разошлись лишь по весу.
Вторым стал новосибирский спортсмен Дюпин Никита.

С уважением,Власов Евгений.

Да круто! Что же вы так, Серегу отдали Новосибирцам... :evil:
Поздравляю, молодцы! :good:

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 03 июн 2019, 16:15

Всем привет. Да уж неплохо сьездили и вполне неплохо выступили. По разным но вполне уважительным причинам не смог поехать на тренировку на прошлой неделе и выводы по тактике ловли в турах делал на основании информации полученной от команды ФРС ТО. Информация была такой рыбы немного в основном мелочь, много уклейки. Бонусы есть но их мало. Глубина на 13 метровом штекере 70 см. Какие выводы я сделал. Ну во первых ни под каким соусом не буду ловить уклейку. Во вторых глубина ооочень некомфортная для меня при ловле штекером. В третьих опыт прошлого года когда девяткой мне удалось выиграть турнир на этом водоеме. Подсказал мне сто ловить нужно дальником. Лучше матчем. Плюс с детства мечтал половить матчем на Чаусе. Выбор сделан. Кое как собрал вещи темноте в пятницу вечером. Забыл много чего в том числе и бару без которой ловить штекером крайне неудобно. На месте при подготовке выяснилось что у меня всего 4 подходящих поводка и три поплавка. То есть права на ошибку и выбора подходящего крючка просто нет. Наспех собрал более менее рабочую снасть. Огрузил поплавок. Подмотал изолентой место ниже границы воды чтобы лучше видеть поклевку на подьем. В первом туре со старта часть запульнул рогаткой, остатки закидал рукой. Накрыв площадь квадратов 10. Ну и на штекер закатил несколько шаров. Начал ловлю штекером. Каждая вторая рыбка уклейка. Перехожу на матч. Там мелкий подлешик и плотвичка. Это уже гораздо лучше. Вообщем ловил в основном матчем иногда зря отвлекаясь на штекер. Наловил 4 кг и с четырьмя бонусами занял второе место в зоне. Первым стал Макейкин Юра сидевший в крайнем секторе на яме он обловил меня грамм на 400. Кстати ловил в команде с ребятами из новосибирска с Поповым Дмитрием и Колей Гауцелем. Которые любезно поделились прикормкой и насадкой. Во втором туре задача одна первое место ну и штекер решил даже не разбирать. В последний момент непонятно зачем разложил девятку которой так и не пользовался. В зоне со мной Макейкин Юра которого нужно обловить грамм на 500 из томичей Вадим. Со старта взял неплохой темп на матч и в принципе до последнего контролировал ситуацию в зоне и только отстрел второго в этот день поплавка и потерянные 20 минут не дали мне перешагнуть 4 килограмовую отметку. Были пара обрывов и три бонуса грамм по 500. Основная рыба мелкий подлещик. Прикормка наш стандартный состав для этого водоема. Вообщем отлично порыбачил и взяв первый раз в этом году удочку еще и победил. У всех трех призеов 3 балла и только по весу и был определен победитель. Никита Дюпин второй, Власов Евгений треьий.В командах особых сюрпризов не было. Первое место Фишингсиб, второе ФРС Томск,третье место Чистые пруды в новом составе. Всех поздравляю все молодцы!

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Секция поплавок

Сообщение Иванкин Алексей » 03 июн 2019, 16:28

Всем принявшим в организации и судействе в "Детском фестивале по поплавочке" огромная благодарность от Федерации РС.
Все было на 5 баллов. Активным помощникам особое уважение:
Дельве Вадиму
Черепанову Виктору
Жирову Андрею
Нашему постоянному судейскому корпусу и особо отмечу ответственных волонтеров студентов ТСХИ оказавших достойную помощь на протяжении всего мероприятия. Всем огромное человеческое спасибо!!!
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 03 июн 2019, 20:19

Комаров Андрей писал(а):Что же вы так, Серегу отдали Новосибирцам... :evil:

Влас писал(а):он же "проститука"

:evil: :twisted: :x

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 05 июн 2019, 17:16

Вы бы вместо того чтобы озываться хоть один отчет на команду написали.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 05 июн 2019, 21:50

У нас то соревнования планируются какие нибудь?

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 07 июн 2019, 16:36

Куликов Сергей писал(а):Вы бы вместо того чтобы озываться хоть один отчет на команду написали.

Дык мне написать как я бился "аки лев"?
Есть ещё два "якоря"
вот их бы я почитал
про ошибки и пр...
Куликов Сергей писал(а):У нас то соревнования планируются какие нибудь?

думаю,надо менять руководителя секции...
эта х.ня уже зае...достала.
И вицепрезик сторонновзирая молчит.
я уж про ГЛАВНОГО не упоминаю...
Последний раз редактировалось Влас 07 июн 2019, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 07 июн 2019, 17:01

Хорошая оговорочка. Надо меня руководителя секции. :D Принимай секцию! Возродим поплавок!

Shuttle
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:04

Re: Секция поплавок

Сообщение Shuttle » 15 июн 2019, 19:20

Здравствуйте,Алексей Георгиевич попросил написать, что чемпионат города 2019 ,на Целофанке,запланирован на 22 .06.2019г
:good:

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Секция поплавок

Сообщение рзянин » 15 июн 2019, 23:52

Вообще круто , сиди и догадывайся когда соревнования. Аплодисменты


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя