Секция поплавок

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 16 июн 2019, 09:48

Shuttle писал(а):Алексей Георгиевич попросил написать, что чемпионат города 2019 ,на Целофанке,запланирован на 22 .06.2019г

"А ЧЁ ТАК МОЖНО ЧТО ЛИ!!!???"
а Лёшка то Кравцов...."очкарик-лошарик"...ваяет Регламенты,устраивает предварительные регистрации...
ДА ЕЩЁ И НЕ ЗА НЕДЕЛЮ,ДЕНЬ,ДВА ДО СОРЕВ,А ЗА МЕСЯЦ...

доразвивались

Пожалуй следует признать сговор определённой группы лиц дабы до конца развалить никому не нужную дисциплину.
Карпфишинг наше фсё.

Аватара пользователя
Виктор_Д
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:47

Re: Секция поплавок

Сообщение Виктор_Д » 16 июн 2019, 11:23

Так даже интересней ;) раз :shock: и вперед :arrow:

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 30 июн 2019, 22:37

Поздравляю команду ФРС ТО с очередной победой в Новосибирске.
Молодцы.
В личке 2-е и 3-е тоже не зазорно.
Отчёты бы ещё прочесть.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Секция поплавок

Сообщение рзянин » 30 июн 2019, 22:54

Таки если я не ошибаюсь, они первые ... Ура !(командой)

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 03 июл 2019, 09:07

Всем привет!
С "хламом" в ветке разобрались.
Теперь по делу.
Есть предложение провести "междусобой" в Кожеве 13-го или 14-го.
Быть может подъедут и Новосибирцы.
Так же есть вопрос от Новосибирцев по уклеечным соревам.
Какие будут мнения,предложения?
Ну и конечно же нужно понимать по численности.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 03 июл 2019, 19:24

Всем привет. Я за. Хотя чисто уклеечные не очень бы хотелось. Но в целом я за любой формат.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 03 июл 2019, 19:42

Отчет то я не написал! Итак чемпионат Новосибирской области 2019. На знакомом уже месте на реке Чаус в Скале. Наверное мое любимое место для летних сорев. Классический поплавочный водоем из фильмов про спортивнаю рыбалку. Видовое разнообразие рыбы и ее колличество всегда радует рыболова спортсмена. Более менее равные сектора и доля везения здесь очень низка. Плюс Новосибирск это один из последних оазизов поплавка в Сибири. Спасибо большое за это команде фишингсиб. Евгению, Никите и Юрию. Не бросаайте это дело. Проводите соревнования а мы всегда поддержим вас участием в них. Именно злесь помимо перспективной молодежи остались в срою ветераны помнящие как все когда то начиналось. Владимир Владимирович и Палыч. Здоровья вам и спортивного долголетия! Ну а теперь по самому турниру. Участие приняло 10 команд. Все боролись и старались понять неожиданно сложное поведение местной рыбы. В первом туре мне совсем не хватило времени на подготовку. Не успел промерить матч и не ловил им в первом туре. На штекер же 11.5 метра стеной встал мелкий подлещик его и ловил весь тур без бонусов. С уловом 2385 стал втроым проиграв 1 месту 15 грамм и итоговое 1 место на соревновпниях. Команда выступилла нормально Вадим 1, Серега 2. Во втором туре настроился час половить матчем что в итоге было ошибкой. Остался в том же секторе. Поэтому большую часть времеи на подготовку уделили матчу. Со старта неплохо закормился спасибо Сереге Гагарину который указал мне мои ошибки в использовании рогатки. Но как оказалось на дистанции 30 метров был все тот же мелкий подлещик ловить которого матсем то еще удовольствие. За час я с горем пополам поймал грамм 500. Когда понял что так я проиграю совсем взял в руки штекер и со средним темпом 1 рыба в минуту на счет начал догонять соперников. Снова стал вторым и лишь по весу проиграл 1 и 2 месту в личке. Порадовал командный результат 1 место. Вадим в личке 2 я 3. Победил вполне заслуженно Дима Попов. С чеи его от души и поздравляю. Ловил я на мотыля кормил сенсасом проверенным годами составом. Рыба плотно стояла на прикорме. Не радовал только ее размер. Ну и плюс напрягали сходы крупной рыбы в начальной фазе вываживание. Что это за херня не могу понять. Вообщем всех был рад видеть! Спасибо за соперничество!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 04 июл 2019, 11:02

Куликов Сергей писал(а):Всем привет. Я за. Хотя чисто уклеечные не очень бы хотелось. Но в целом я за любой формат.

Думаю,что по сложившейся традиции,обсуждение на этом и закончится...
или всё таки есть желающие обсудить и поучаствовать?

Shuttle
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:04

Re: Секция поплавок

Сообщение Shuttle » 04 июл 2019, 15:19

Желаю обсудить и поучаствовать, но прогнозировать свое участие, в связи с графиком работы, могу только дней за пять до мероприятия. Сегодня был в Казанке, рыболовное эльдорадо для поплавочника, и по плотве, и по уклейке. Язь попался только один
:good:

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 04 июл 2019, 17:39

Shuttle писал(а): Сегодня был в Казанке, рыболовное эльдорадо для поплавочника, и по плотве, и по уклейке. Язь попался только один

Места хватит на скольких?
Как с подъездом?
на карте покажи место


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя