Чемпионат города Рубцовска 2018 Таловка.

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: Чемпионат города Рубцовска 2018 Таловка.

Сообщение клевый » 21 май 2018, 21:20

Сила воли плюс характер :good: поздравляю[list=][/list]

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Чемпионат города Рубцовска 2018 Таловка.

Сообщение Комаров Андрей » 21 май 2018, 21:33

Не зря болели, переживали, материли!
Поздравляю молодцы!!! :good:

Вадим Дельва
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 11:11

Re: Чемпионат города Рубцовска 2018 Таловка.

Сообщение Вадим Дельва » 22 май 2018, 09:10

Обязательное условие - отчет победителя. Однако к ПОЭМЕ Куликова С. особенно и добавить нечего, кроме собственных действий и переживаний.
Выезд удался, как я считаю, благодаря организаторским способностям и настойчивости Власова Е.Н.
По ловле.
Результат тренировки: "ПО РЫБЕ ВСЕ ПОНЯТНОООО", но учитывая провал прошлого года я сделал коррективы в сторону ловли от берега в начале тура.
Тур 1. Сектор выбрал себе сам. Достался крайний справа, что дало возможность подтягивать рыбу на протяжении всего тура. Раскормил 4-ку и со старта начал поуживать Окушков. Дальнюю дистанцию выбрал 8-ку (с учетом глубины и провиса, те же 13м.). С дальняка поймал двух окуней по 50 гр. и одну плотву 80 гр., а все остальное - 1 кг - у берега. В итоге с результатом 1 140 - первый в зоне. Это воодушевило, и во в торой тур выходил с уверенностью в победе, но ....
Тур 2. Схему закорма не менял. С первой минуты начал с микро окуней, поймал штук 5-6, и всеее. Девочка, Демешко Наталья, справа, с дистанции 8 м выловила 3 хороших Окушков, что меня очень сильно напрягло, и я поспешил перейти на дальнюю дистанцию. А там, БОЛТ, как и у всего сектора. Возвращаясь на короткую дистанцию наковырял еще с десяток окуней, и уже во второй половине тура сосед (вообще не поплавочник) начал достаточно активно вылавливать плотву. Отвлекаясь на его тактику, рассказываю. Валера Юраков кормил и докармливал пригоршнями, стараясь попасть в воду. Получилось, что закормил равномерно целую "сотку". Ловил он на 11 м мах, которым пользовался первый раз в жизни, поэтому дистанция была от 8 м до 18, а по ширине- весь сектор (та же "сотка"). Но у него ловилось там, куда забрасывал. Я начал переживать, точнее у меня началась ИСТЕРИКА. Как так? Я проверил за и до точки закорма, справа и слева, переместился к границе сектора, но все тот же БОЛТ. И буквально за 10-8 минут до конца тура первая поклевка с дальняка, и не плохая плотвица в садке. До сигнала "5 минут" поймал 3-4 штуки. В пятиминутку 5, но последнюю во время сигнала. Ее пришлось отпустить. С огромным трудом и эмоциональными переживаниями снова первый в зоне. В итоге 1+1=2, и первый на пьедестале. Сокомандник, Гагарин С.А., бился как лев, но проиграл пол хвоста более везучему Куликову С. Командой на 1 месте. Ураааа.
Хочется выразить бескрайнюю благодарность Буржинской Аксане за организацию нашего приема и досуга. Спасибо большое. Также выражаю респект, от себя лично и всей томской делегации спонсорам соревнований и ФРС Рубцовска за теплый прием, организацию, проведение и судейство.
Приглашаем к нам 8 июля и 4-5 на Кубок ТО и Чемпионат ТО, с.Кожевниково, р. Обь.

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Чемпионат города Рубцовска 2018 Таловка.

Сообщение Комаров Андрей » 03 июн 2018, 21:20


Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат города Рубцовска 2018 Таловка.

Сообщение Влас » 29 апр 2022, 09:12

Всем привет!
Не стал заводить новую тему,ибо тут есть фильм как было дело 4 года назад :) 8-)
http://altfishing-club.ru/topic/5236-ch ... ntry664344
день сегодняшний, а мы всё тем же составом...
сами то конечно уже не те,но вы думаю сами сможете сравнить из очередного фильма
Решили ехать тем же составом,но немного тусанули...ну или посмотрим на месте.
Если есть ещё желающие то ПОГНАЛИ!!!

С уважением, Власов Евгений.


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость