Чемпионат ГОРОДА ТОМСКА памяти Дельвы В.А. 2019-06-23

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Чемпионат ГОРОДА ТОМСКА памяти Дельвы В.А. 2019-06-23

Сообщение рзянин » 24 июн 2019, 20:28

Доброе время суток всем . Начну отчет с тренировки . что является неотъемлемой частью соревнований и 50% победы. Начал тренировку с кормления .Решил закормить сразу большой дозой и больше не кормить ,(все секреты не буду раскрывать) но это работает . С начала взял стандартные "карасевые удочки". Так как был штиль- заметил странные колебания на подъем! Дабы проверить догадки ,сменил" карасевую" удочку на "уклеечную" :D и понеслась ......
Так вот . С утра перед соревнованиями меня ждал так скажем подарок от Евгения Николаевича в виде мотыля .что увеличило мои шансы на победу. За это ему огромное"респект и уважуха" от души . От Черепанова Виктора в виде опарыша(мертвого!) Спасибо большое !пожму руку при встрече .В зону встал на мель 0,8 с начало думал провал ,так как на тренировке таскал с1,5-1,8м. Оказалось ошибался . Весь тур от ловился стабильно.
После обеда таки попал на яму- 1.7 м -1.8м и рыбы не было( за чем ей там быть ,когда солнце светит и тепло)первые полчаса тыкал дно . Нашел аномалию - типа бровка с травой ,и стало клевать. замечу- 8 метровой .Справа были слышны рассказы Виктора Дроздова . -Меня это успокаивало .(значит у него не клевало) После часа решил перейти на пятерку .безуспешно,потому что глубина .Стал моросить дождь. и прекратились истории от Виктора . Смотрю а он с завидной скоростью машет удилищем .Когда стабильно заморосило . я думаю стало клевать у всех. Как то так . Всем спасибо ! все молодцы 1 что не написал - секретная информация :D

Shuttle
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:04

Re: Чемпионат ГОРОДА ТОМСКА памяти Дельвы В.А. 2019-06-23

Сообщение Shuttle » 25 июн 2019, 04:29

Здравствуйте, короткий отчёт о прошедшем чемпионате города решил написать после комплимента Евгения Николаевича " свернул кровь," который обрадовал и вдохновил!
:Бороться и навязать борьбу на самом деле удалось минут на пять, когда я поймал первую рыбу, а Женя ещё не успел. Был также шанс догнать, когда он по техническим причинам остановил ловлю, минут на15-20, но не вышло. На данном этапе моего развития, как поплавочника, очень тяжело бороться с лидерами нашего томского поплавка. Очередные , уже четвёртые соревнования, выявляют кучу недочётов, недоработок по снастям, по прикормке, по наживке., что в конечном итоге сказывается на результате. Одну оснастку огруженную
дома в бочке, не стало видно при волне, у другой порвался кембрик на поплавке, пришлось во втором туре, через каждые три заброса выставлять глубину, благо сделал метку на удилище ,замороженные опарики все ожили и завоняли.коробку с мотылем и ведро с прикормкой, уронил по два раза за тур, забыл взять у Вадима кормового мотыля и т. д. Первый тур ,в убитом, по моему мнению, вонючим опарышем секторе, может
я и ошибаюсь , ведь Дима наловил с такой же прикормкой, удалось наковырять 600гр на 3место . Денис извини, но достался этот сектор , на второй тур, волею жребия, тебе. Во втором туре, результат мог, быть лучше,. если бы я знал, что между мной и Евгением Николаевичем, вклинился Виктор Николаевич Дроздов, разведка вроде сообщила что мега монстров поплавка в зоне кроме Евгения нет, а Виктора Николаевича получается просмотрели. Я в полной уверенности что я второй и Женю мне не догнать, спокойно ловил рыбку, в свое удовольствие, восьми метровой удочкой с дальняка,(нравиться мне ей ловить) хотя за час до финиша, можно было ускориться с пятёркой , с опарышем вместо мотыля и с глубиной в 50см., ловить практически под ногами, с другой скоростью и эффективностью. На конечный результат в итоге мои косяки сильно не повлияли, два третьих места и второй командный результат. Хочется поздравить Диму, Дениса и парней-новичков, с разрядами, выразить благодарность судейской корпусу, поблагодарить Евгения, за мотыля, за советы и консультации, а также сказать огромное спасибо всем участникам соревнования!!!
:good:

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Чемпионат ГОРОДА ТОМСКА памяти Дельвы В.А. 2019-06-23

Сообщение sevsk » 25 июн 2019, 20:52

Влас писал(а):Устал конечно сильно.Половина ночи прошла в ворочании от болей всех мышц плечевой зоны.

Николаевич, поздравляю! Ты же вроде фидер хотел попробовать - у нас хорошо, в кресле можно расслабиться? Конечно, если не кидать метров на 50 на счет 90 часов 5. :shock: Но, опытный поплавочник не будет такой фигней маяться, он и на штекерной дистанции рыбы наловит. Так что ждем!


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя