Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Сообщение Куликов Сергей » 29 июл 2019, 13:37

.команда ФРС ТО "Чистые швеи" или "Швейные пруды" :D 8-) :lol:
Куликов С.А. КМС
Власов Е.Н. КМС
2.команда "Фишингсиб" Новосибирская обл.
Дюпин Н.О - КМС
Лимарев Е.В - КМС
3. команда "Ермак" Новосибирская обл.
Петухов В.В - б/р
Елисов И.С - б/р
4.Рыботехника
Камелин Юрий. б/р
Камелин А. Ю. - 3разряд
5.Хищник
Захаров М.Ю.- б/р
Захаров Ю.О.- б/р
6.Энергия
Рзянин Д. Г. -1разряд
Черепанов В. А. - КМС
7.Кожевниково 1
Ильин
Ильин
8.Кожевниково 2
Ивашков
Мауль

Личка : Абрамов В. В. - мастер спорта
Дроздов В. Н

Shuttle
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:04

Re: Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Сообщение Shuttle » 29 июл 2019, 22:35

.1. команда ФРС ТО "Чистые швеи" или "Швейные пруды" :D 8-) :lol:
Куликов С.А. КМС
Власов Е.Н. КМС
2.команда "Фишингсиб" Новосибирская обл.
Дюпин Н.О - КМС
Лимарев Е.В - КМС
3. команда "Ермак" Новосибирская обл.
Петухов В.В - б/р
Елисов И.С - б/р
4.Рыботехника
Камелин Юрий. б/р
Камелин А. Ю. - 3разряд
5.Хищник
Захаров М.Ю.- б/р
Захаров Ю.О.- б/р
6.Энергия
Рзянин Д. Г. -1разряд
Черепанов В. А. - КМС
7.Кожевниково 1
Ильин
Ильин
8.Кожевниково 2
Ивашков
Мауль
9.Черемошка
Цуканов Р. С. - б/р
Воробьев А. А. - б/р

Личка : Абрамов В. В. - мастер спорта
Дроздов В. Н-КМС
Рыбников В. А. - б/р
Последний раз редактировалось Shuttle 30 июл 2019, 13:05, всего редактировалось 2 раза.
:good:

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Сообщение рзянин » 30 июл 2019, 13:01

День добрый. У меня вопрос. Кто едет 3 числа?

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Сообщение Влас » 30 июл 2019, 15:10

рзянин писал(а):День добрый. У меня вопрос. Кто едет 3 числа?

МЫ

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Сообщение Влас » 05 авг 2019, 09:09

Всем привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КУБОК ТО УЕЗЖАЕТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТО(и это показатель развития дисциплины в ТО).
Новосибирские спортсмены давно уже "имеют зуб" на нас,и мотивированы они были как никогда,ибо это последние для них соревнования в этом сезоне.
ДОСТОЙНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ!!!
Мы же очередной раз убедились что тренька зло.
Очередной раз тренировка не дала(мне)ровным счётом ничего.
Хотелось бы увидеть отчет ЧЕМПИОНОВ,дабы понять что делал не так.
Ну и конечно же СПАСИБА!!!
СПАСИБО СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ!!!("наша служба и .... и на первый взгляд как будто не видна")
СПАСИБО ИВАШКОВУ ЮРИЮ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО.(приютил нас с Вадимом и накормил шикарным ужином)
СПАСИБО ОТСЕКАЮЩЕМУ ЮРИЮ ЮРЬЕВИЧУ ИВАШКОВУ!!!
СПАСИБО КОЖЕВНИКОВСКОЙ ОПГ!!!
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ-СОПЕРНИКАМ И ВСЕМ НЕБЕЗУЧАСТНЫМ!!!
(руководителю секции все пожелания были высказаны не раз(и не в самой дипломатичной форме).
Надеюсь он проникнется и таки у нас появится нужный нам,поплавочникам график,в "правильные даты.
Алексею георгиевичу хочется пожелать внимания к пожеланиям и памяти при вёрстке Графика,а не простого копирования из года в год.

С уважением,Власов Евгений.

Limarev
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 07:43

Re: Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Сообщение Limarev » 05 авг 2019, 10:49

Небольшой отчетик. На место соревнований мы приехали вечером в субботу. Информация от товарищей подтвердилась на тренировке: крупной рыбы практически нет, глубина в большинстве секторов небольшая, до бровки махом не достать. Поэтому было решено ловить ельцов и уклейку. На первый тур я замешал два состава : основной - "Миненко" с пакетом Грос Гардонс и глиной, и немного разведенной до жидкого состояния "базы" для уклейки. И, о чудо, мы с Дюпиным наконец-то угадали с прикормкой! :D По итогам жеребьевки мне достался сектор с нормальным течением на всех дистанциях, что позволило собрать и стабильно ловить рыбу на "тройку" (в отличие от соседей, периодически менявших дистанцию). Оптимальной насадкой был опарыш, но менять его приходилось чаще обыкновенного, так как рыба нынче капризничала. Это проявлялось и в поклевках - они начинались сразу после заброса, но часто были холостыми. Тут помог совет Сергея Куликова с прошлого турнира - не подсекать сразу, как это обычно делается при активной ловле, а ждать "до верного". После первого тура у нас с Никитой получилось по "единичке", это дало уверенность в правильности наших действий и прикорме. Во втором туре мне достался тот же сектор, но дела пошли похуже - на "тройке" рыба была мелкая, сосед Червонец Андрей Михайлович стал в темпе таскать неплохих ельцов, а Куликов, с загадочным видом что-то подолгу насаживал на крючок(как оказалось потом, мотыля), после чего почти сразу вылавливал достойного размера чебаков. Плюс порвалась последняя рабочая оснастка от "четверки", и мне пришлось снова взяться за "тройку". Однако, к моему удивлению, после взвешивания выяснилось, что я снова первый с весом бОльшим, чем в первом туре. Никите тоже не подкачал - он стал вторым, проиграв только Виктору Ильину, завалившему в своем фирменном стиле пару-тройку лещей :D
Итак, благодаря удачной жеребьёвке и хорошему прикорму (а также советам мудрого Дяди Вовы Абрамова :) ) нам удалось победить в личном и командном зачётах. Спасибо организаторам, участникам и спонсорам, было очень приятно всех увидеть!

ndup
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:50

Re: Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Сообщение ndup » 05 авг 2019, 13:28

На данные соревнования мы готовились особенно основательно, ведь для нас после поражения на Чемпионате НСО было дело принципа отыграться в Томске, и это удалось, мы победили!
Мне в отличии от Жени Лимарева с секторами совсем не повезло, т.к течение на короткой дистанции было слабое и рыба стояла на уровне 6-8 метрового маха. Я оба тура ловил 6-кой. Благодаря очень удачной прикормочной смеси ( По мимо хорошей покупной смеси мы добавляли наши наработанные добавки, молотые семена конопли и молотый кориандр + секретная природная добавка) В первом туре я взял зону, ловил в небольшом темпе ельчиков и уклеек + бонус подлещик и язик. Во втором туре обошлось без бонусов, ловил мелких ельчиков и уклеек, старался ловить без провалов и в максимальном тепме, итог второй в зоне.
Большое спасибо магазину ПроОтдых, который спонсирует нас весь спортивный сезон и благодаря этому мы смогли собрать очень сильную прикормку, которая помогла нам выиграть. Большое спасибо соперникам из Томска, с вами приятно соревноваться! Рад был всех видеть, ждем следующий сезон. ;)

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Сообщение Влас » 05 авг 2019, 20:17

И КОНЕЧНО ЖЕ
СПАСИБО СПОНСОРУ!!!
ТАРХУН И ЛИМОНАД ПОМОГЛИ УТОЛИТЬ ЖАЖДУ
А "ВЕНСКОЕ" СНЯЛО НАКОПИВШУЮСЯ УСТАЛОСЬ И Я,В КОИ ВЕКИ,ПОСПАЛ :ugeek:

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Сообщение Иванкин Алексей » 05 авг 2019, 20:23

Календарный план верстается исключительно по пожеланиям и с учетом мнений -предложений всех руководителей секций
Таблица
Вложения
Таблица итоговая ЧТО поплавок 2019-08-04.zip
(6.43 КБ) 149 скачиваний
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат ТО по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Сообщение Иванкин Алексей » 05 авг 2019, 20:25

ФОТО
Случайных побед не бывает!


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя