ЧЕМПИОНАТ г. ТОМСКА памяти ДЕЛЬВЫ 14.06.2021

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: ЧЕМПИОНАТ г. ТОМСКА памяти ДЕЛЬВЫ 14.06.2021

Сообщение рзянин » 17 июн 2021, 08:50

Здравствуйте друзья.
Мой отчет будет маленький, но надеюсь содержательный.
Как было сказано на соревнованиях-Секрет в том , что не какого секрета нет.
Первый тур кидал грубые снасти.Из-за ветра и волн ,еда на крючке летала по дну ,как сумасшедшая . Кто же захочет бегать за едой. От этого результат, две рыбки.
В перерыве : по задовал вопросы,послушал добрых людей,обдумал.перевязался.
Второй тур зашел уверено, снасти тяжёлые, но в то же время деликатные. Крючок 018 . Забросил, смотрю, ) а поплавок стоит на месте)) начал ловить.
PS. В моем случае, нужно остановиться,подумать, быстро с ориентироваться, А не лететь с шашкой на голо сломя голову и наломать дрова.
Спасибо всем.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: ЧЕМПИОНАТ г. ТОМСКА памяти ДЕЛЬВЫ 14.06.2021

Сообщение Влас » 17 июн 2021, 10:36

Дима,я запамятовал и забыл...
Помню только "Николаич у тебя будет чем пятак разбить?"
а дальше не помню...с полки вроде не падал,но мне простительно.

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: ЧЕМПИОНАТ г. ТОМСКА памяти ДЕЛЬВЫ 14.06.2021

Сообщение рзянин » 17 июн 2021, 21:37

Сразу вечером перевел
Вложения
Screenshot_2021-06-17-21-36-23-443_ru.sberbankmobile.jpg
Screenshot_2021-06-17-21-36-23-443_ru.sberbankmobile.jpg (284.47 КБ) 2023 просмотра


Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: ЧЕМПИОНАТ г. ТОМСКА памяти ДЕЛЬВЫ 14.06.2021

Сообщение Куликов Сергей » 27 июн 2021, 17:03

Всем привет. Первый этим летом выходной получился. Есть время для небольшого отчета. Озеро Целлофановое или Калмацкое. Чемпионат города памяти Дельва В.А. С тренировкой как в прочем на всех остальных летних соревах в послелние пару лет не получилось. Поэтому ловил с чистого листа со свежей головой. Очень это люблю и с удовольствием практикую. Именно отсутствие каких то догм и правил которые мы часто вюиваем себе в голову на тренировках и позволяет ориентирваться в меняющихся обстоятельствах гораздо быстрее а не ждать того что будет как на тренировке. Повезло с напарником по команде кстати. Очень рад что и в поплавке удалось победить с проверенным в ледовых баталиях партнером Кравцовым Алексеем. Его победа во втором туре показала что снасти и техника все это не так важно когда есть понимание процесса огромный опыт и простая рыбацкая сноровка. С легкой руки дочери на жеребьевке Маши которая в этот раз была у нас тренером. Разошлись по своим секторам. Хоть времени было очень мало на подготовку удалось даже матч промерить и в принуипе я был готов ко всему. Лехе же дал нкбольшие базовые подсказки для ловли на этом водоеме которых в итоге ему хватило. Из материых в зоне Власов Дельва Ильин. Всех вижу со всеми соревноваттся готов. Тур начался ни шатко ни валко редкие поклевки мутного местного карася и постоянные сходы просто задолбали. Но где то к середине тура удалось немного выровнять ситуацию и занять почетное второе место следом за Власовым. В другой же зоне выиграл Гагарин Сергей Леха остался четвериым что при 14участниках тоже отличный результат.
Жеребьевка второго тура для меня была идеальной (спасибо Маше). Обе единички 1 тура в моей зоне а Евгений Николаевич еще и в соседнем секторе. Для победы нужно их обловить но Николаича на 300 грамм чтобы победить. При промере решаю уйти на 13 метровую штекерную дистанцию так как там очень интересный рельеф. В итоге тур начали с Николаичем считая каждую рыбу но потом я потихоньку ушел в отрыв ну и Гагарина попутно тоже обловил. Повезло конечно с соперников в лице Николаича он просто не давал расслабляться и заставлял постоянно работать. Матч оба тура я так в руки и не взял справедливо посчитав ловлю им в тех условиях просто тратой времени. Леха же в прекрасном стиле взял свою зону что и позволило нам выиграть эти соревнования. Всем спасибо за участие! Все молодцы. Новичкам не теряться! Тем у кого что то не получилось нк грустить. Призеров с отличным выступлением. Николаичу спасибо за науку. Лехе за уверенность в партнере по команде. С тобой легко выигрывать любые соревы.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: ЧЕМПИОНАТ г. ТОМСКА памяти ДЕЛЬВЫ 14.06.2021

Сообщение Влас » 28 июн 2021, 11:23

Спасибо Сергей Александрович!!!
Надеюсь твой Вих
зави,с достоинством возглавит команду на ЧТО!!!


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя