НАЧАЛО-фидер в ТО

Мишаня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:40
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Контактная информация:

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Мишаня » 22 ноя 2013, 13:23

sevsk писал(а):Орловка - это Томь?

:yes: а кажева - обь
sevsk писал(а):течение ... должно быть минимальное для соревнований.

а сие из чего следует?
sevsk писал(а): может я чего не понимаю

:yes: у меня тоже сложилось такое впечатление
sevsk писал(а):Хотя, с удовольствием поучаствовал бы, если бы зоны раз в 5-10 расширили :?

зачем?

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение sevsk » 22 ноя 2013, 18:44

Мишаня писал(а): :yes: а кажева - обь

я как бы неместный....
Мишаня писал(а):
sevsk писал(а):течение ... должно быть минимальное для соревнований.

а сие из чего следует?
sevsk писал(а): может я чего не понимаю

:yes: у меня тоже сложилось такое впечатление
sevsk писал(а):Хотя, с удовольствием поучаствовал бы, если бы зоны раз в 5-10 расширили :?

зачем?

Имелось ввиду сектора конечно. А следует это из того, что при течке сделать заброс в интересующую вас точку будет сложнее - кормушку неизбежно будет нести...но если вы так хорошо разбираетесь в речном фидере - флаг вам в руки!

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 май 2013, 11:30

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Григорий » 18 янв 2014, 19:10

при течке сделать заброс в интересующую вас точку будет сложнее - кормушку неизбежно будет нести

ясен пень, для того и существует опыт и мастерство. Вы уважаемый фидером то рыбачили? такое ощущение что только в интернете ;)

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Влас » 18 янв 2014, 20:13

Григорий писал(а):
при течке сделать заброс в интересующую вас точку будет сложнее - кормушку неизбежно будет нести

ясен пень, для того и существует опыт и мастерство. Вы уважаемый фидером то рыбачили? такое ощущение что только в интернете ;)

Гриш,у них нет условий ловли сравнимых с Обскими.
Как правило ловят на озёрах и прудах.

С уважением,Власов Евгений.

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение sevsk » 18 янв 2014, 20:22

Григорий писал(а):
при течке сделать заброс в интересующую вас точку будет сложнее - кормушку неизбежно будет нести

ясен пень, для того и существует опыт и мастерство. Вы уважаемый фидером то рыбачили? такое ощущение что только в интернете ;)

В этом году увлекся, но как правильно сказал Евгений Николаевич ловим на стоячих водоемах...ну я думаю, что на любых соревновнаиях будут новички и будет очень неприятно, если один из них своей снастью соберет всех ниже по течению...а про интернет не надо - вы ведь даже со мной не знакомы...

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение sevsk » 19 янв 2014, 14:30

Григорий, если вы уж решили перейти на личности - просветите, пожалуйста, сколько официальных фидерных соревнований вы посетили и сколько из них было на реке?

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение sevsk » 19 янв 2014, 14:31

Так для себя интересно, чтобы понимать насколько большой у вас опыт и мастерство...

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 май 2013, 11:30

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Григорий » 19 янв 2014, 19:20

Где я написал про СВОЙ опыт и мастерство? Фидером учусь рыбачить и в основном на реке. Новички на соревнованиях обычно опыта набираются, ну мне так кажется. Соревнований как таковых у нас не проводится, было пару междусобойчиков, поэтому похвастать не могу особо. Почему спросил ловите ли Вы фидером, объясню. У меня сложилось впечатление из ваших фраз, что на реке Вы ни разу не ловили, а информация об этом только из инета. Вот и весь вопрос, никого обидеть не хотел. А Вы откуда кстати? Может админам добавить строчку в профиль?

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение sevsk » 20 янв 2014, 08:14

Григорий писал(а):У меня сложилось впечатление из ваших фраз, что на реке Вы ни разу не ловили, а информация об этом только из инета. Вот и весь вопрос, никого обидеть не хотел.

Да, целеноправленно не ловил. Да, информация из интернета - фильмы Щербакова и Салапина. Пробовал ловить, но кормушку тащило так, что шнур вытягивался под 45 градусов к берегу. Поэтому и предположил, что тяжеловато будет делать соревнования на таких реках как Томь или Обь. Я не против фидера в Томской области...удачи!

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 май 2013, 11:30

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Григорий » 04 фев 2014, 21:34

Где то выкладывали новые правила по фидерным соревам. ткните носом


Вернуться в «Фидер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость