НАЧАЛО-фидер в ТО

арышевский
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2013, 21:29

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение арышевский » 24 июл 2014, 20:21

Я бы поучаствовал.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Шпаков Юрий » 25 июл 2014, 17:18

На водоеме не был. Но если не сильно много травы можно её покосить в счёт проведения соревнований, или на абонемент на следующий год заработать :D :D :D , Другой вариант Кемерово Береговой, правда хозяин вредный, но там глядиш и кемерунци поучаствуют. Как вам альтернатива?

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 май 2013, 11:30

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Григорий » 28 июл 2014, 09:46

Да хреновенькая альтернатива. Чем дальше ехать тем меньше будет народу. А так то можно и в таиланде провести

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Влас » 28 июл 2014, 10:43

Григорий писал(а):Да хреновенькая альтернатива. Чем дальше ехать тем меньше будет народу. А так то можно и в таиланде провести

Развитие называется,Гриш ;)
РАЗ-ВИ-ТИ-Е :yes:
(ни хр... чего ты не понимаешь :D )

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Куликов Сергей » 28 июл 2014, 11:17

Смысла проводить на Водоеме за пределами ТО нет. Мои предложение по месту такие; Платник в Кожевниково, Обь в Кожевниково, Целлофанка два последних места исключают участие крпфтшеров но для филера и поплавка на мой взгляд они довольно интересны.Больше на ум ничего путного не приходит. Предлагаю обсудить саму целесообразность проведения данного соревнования сроки и место проведения. Я вижу эти соревнования в таком формате. Соревы личные, участник ловит любой снастью разрешенной в филере, поплавке или карпфишинге. Причем
Один и то же участник может менять в ходе тура поплавок на Фидер или наоборот. по насадкам я бы запретил только пенопласт и искусственных мотыля опарыша и прочих червей, все остальное разрено. Провести фест в рамках кубка памяти друзей. Время конец августа начало сентября.Кому интересно вступайте в обсуждение. Предлагайте места или обсуждайте уже предложенные.

т

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Влас » 28 июл 2014, 12:23

Куликов Сергей писал(а):предложение по месту такие; Платник в Кожевниково, Обь в Кожевниково, Целлофанка два последних места исключают участие крпфтшеров но для филера и поплавка на мой взгляд они довольно интересны.

Название темы то...
ИМХУЮ конечно же,но повторюсь развития КАРПФИШИНГА в Томской области не было,нет и не будет. Это ОБЪЕКТИВНО и тут ничего не попишешь и в словесный блуд впадать по этому поводу желания нет никакого.
Фидер-снасть,которой ловит очень много рыболовов и есть среди них весьма и весьма продвинутые. Дабы привлечь максимальное количество участников необходимо проводить фест в пределах города или минимально удалённо от города.
Целофанка
о.Семейкин
Томь ниже Нового моста.
Кижировская протока.
Орловка
Победа\Оськино.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 май 2013, 11:30

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Григорий » 28 июл 2014, 12:55

Мы проводили зарубу между фидером и дубиной напротив Утеса, там дно более менее ровное. Но купальщики блин

Мишаня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:40
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Контактная информация:

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Мишаня » 09 авг 2014, 08:25

Куликов Сергей писал(а): я бы запретил только пенопласт

отсечь конкурентов? :lol:

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Влас » 10 авг 2014, 11:02

Миш,хорошо смеёшься...
Главное чтобы не "последним" ;)
согласен
не нужно исключать пенопласт-нужно 100% обеспечить участие Мишани.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: НАЧАЛО-фидер в ТО

Сообщение Куликов Сергей » 11 авг 2014, 10:55

Ну если Мишаня соберется, то пенопласт в законе!


Вернуться в «Фидер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость