Сезон 2015 - 2016

Аватара пользователя
Region 70
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:36

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Region 70 » 19 дек 2015, 19:16

Да это то все понятно, что энтузиазм иссяк. Просто лично мне, как рядовому участнику, очень жаль что в этом году опять не будет сорев в Молчаново, но зато на Родничке аж три, не считая Народной.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Куликов Сергей » 19 дек 2015, 19:37

Руслан энтузиазм организаторов в какой то степени зависит и от интереса участников к этим самым соревнованиям. Если всем на все мягко скажем все равно, то и организаторы заморачтваться не будут. Входу простые решения. Где ближе без заморочек и проблем с размещением можно провести соревы? На роднике конечно, вот и ставят родник. Тебе вот интересно, ты спрашиваешь, а другим проще на родник приехать. Мы общественная организация и каждый из нас имеет полное право обсуждать любые решения соглашаться или не соглашаться с ними. Я вот тоже за область в Молчаново. Давай попробуем провести опрос заодно проверим кому это вообще интересно. Варианта два. Родничковое и Молчаново. Иногородние тоже можете голосовать или просто отписаться.
1. Куликов (Молчаново)

Аватара пользователя
Region 70
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:36

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Region 70 » 19 дек 2015, 19:43

1. Куликов (Молчаново)
2. Бырков (Молчаново)

Аватара пользователя
-Андрей-
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:36
Откуда: Томск

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение -Андрей- » 19 дек 2015, 20:01

1. Куликов (Молчаново)
2. Бырков (Молчаново)
3. Колотовкин (Молчаново)

Аватара пользователя
Region 70
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:36

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Region 70 » 19 дек 2015, 20:44

По просьбе, одного из участников общественной организации, отпишусь за него:
1. Куликов (Молчаново)
2. Бырков (Молчаново)
3. Колотовкин (Молчаново)
4. Ситников (Молчаново)

Аватара пользователя
Region 70
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:36

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Region 70 » 19 дек 2015, 21:19

Куликов Сергей писал(а):Руслан энтузиазм организаторов в какой то степени зависит и от интереса участников к этим самым соревнованиям. Если всем на все мягко скажем все равно, то и организаторы заморачтваться не будут.)

Серега двоякая ситуация складывается, организаторы не заморачиваются из-за отсутствия интересов участников, а в свою очередь и участники не слишком заинтересованы из-за бездействия организаторов, прям как в Российском футболе, плохая игра из-за отсутствия болельщиков, отсутствие болельщиков из-за плохой игры. И все-таки мне кажется что первоочередное это хорошая организация, а там и интерес участников проснется. Сужу по своим впечатлениям, когда начинал учавствовать в соревнованиях был энтузиазм и в первую очередь из-за хорошей организации, хотелось и инициативность проявлять и всегда был рад помочь, то что в моих силах, организаторам. Сейчас маленько все иначе поэтому и энтузиазм малость подугас. Но тем не менее всегда рад помочь.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Шпаков Юрий » 19 дек 2015, 21:24

Я же обещал, что гадости буду писать! :D :D :D Вот хоть какая то активность проявляется! Николаича не хватает емае. Он вам бы дал жару!

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Куликов Сергей » 19 дек 2015, 21:39

Руслан я допускаю,что руководители где то недорабатывают. Но сменить то их не кому. Что касается рядовых членов и их участия в организации,то очень много разговоров о том как должно быть,а на деле все разговорами и заканчивается. Что в твоем понимании хорошие соревнования. Опишу свое представление. Ну во первых хороший водоем, во вторых сильные участники,в третьих серьёзное и представительное судейство,в четвертых более менее отработанная программа проведения( церемония открытия связные и грамотные слова организаторов,порядок,питание,поддержание торжественности) атмосфера в общем. Оригинальная наградная атрибутика,освещение соревнований фото видео, пресса. Спонсоры призы,подарки. И все это реально и осуществимо. При наличии доброй воли руководителей и инициатвных действий рядовых членов.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение medangel » 19 дек 2015, 22:58

А при чем тут инициатива? Я за любой кипиш..... Инициатива инициативе рознь. Молчаново ... Окей! А Вы подумали о рядовых членах ? У которых с финансами не комильфо совсем? Например о шегарцах? Об асиновцах которым и так тащица далеко? Об иногородних? А подумали о сборной? что на ЧР будет лещ и наверняка русловые глубины? А кто будет в молчаново зоны бить накануне?
Только не поймите что я против, я повторюсь ... Совет скажет молчаново - ради Бога! Зоны разобью. Все сделаю , что от ио зависит.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Region 70
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:36

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Region 70 » 19 дек 2015, 23:17

Шпаков Юрий писал(а):Я же обещал, что гадости буду писать!

Юрий Борисович в своем посту пытался лишь высказать свое мнение, и цели писать гадости не было.
Куликов Сергей писал(а):Руслан я допускаю,что руководители где то недорабатывают. Но сменить то их не кому.

Сергей я же и не говорю что кого-то надо менять или смещать, опять же аналогия с футболом в Спартаке и руководство меняли и тренеров а результатов как не было так и нет, так что это не панацея. Что касаемо недоработки, как ты сам подчеркнул, мы общественная организация и если кто-то в чем-то не дорабатывает то нужно и решать это сообща а не валить все на руководство.
Куликов Сергей писал(а): Что касается рядовых членов и их участия в организации,то очень много разговоров о том как должно быть,а на деле все разговорами и заканчивается.

В том то и дело что у меня как у рядового члена организации мало инфы., и рад бы помочь да не знаю в чем, поэтому разговорами все и заканчивается.
Куликов Сергей писал(а):Что в твоем понимании хорошие соревнования. Опишу свое представление............................... И все это реально и осуществимо. При наличии доброй воли руководителей и инициатвных действий рядовых членов.

Полностью с тобой согласен.


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей