Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Аватара пользователя
Антошкаツ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:13
Откуда: Кемерово. Кемеровская область

Re: Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Сообщение Антошкаツ » 17 фев 2014, 12:52

Всем привет... я просто молчу... :shock: :shock: :shock: :shock: реально глаз дергается после такого выезда)
Тут рыбы нет..

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Сообщение medangel » 17 фев 2014, 13:45

Ждем красивых отчетов Чемпионов :yes:
и табличку :D
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Сообщение Влас » 17 фев 2014, 13:55

Леха-рыбак писал(а):только сдается мне, что таких соревнований не должно быть... ;)

конечно же Лёш!!!
выдержка из Положения:
Основная цель чемпионата – развитие и популяризация рыболовного спорта в городе Томске.
Основные задачи чемпионата:
- пропаганда здорового образа жизни,
- воспитание молодежи,
- приобщение к рыболовному спорту и воспитание бережного отношения к природным ресурсам.
конечно же ни о каком развитии и популяризации речи быть не может.
Просто не понимаю почему нельзя было на второй тур перенести зоны на рыбный участок???
Причём ещё в туре предлагал Володе Черкашеву снять углы зон и сразу их выставить на рыбном участке.
В перерыве накричал на судейскую бригаду,за то что не хотят чтобы МЫ СВОИМИ СИЛАМИ переставили зоны.
в итоге это те соревнования за которые стыдно...

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Сообщение Алексей Шестаков » 17 фев 2014, 14:05

Ну да, забавная получается популяризация!!!!!!!! :cry:

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Сообщение Popov Mihail » 17 фев 2014, 14:17

Соглашусь с Евгением Николаевичем, что при таких раскладах популяризацией и не пахнет.Для спортсменов - типичная ситуация, где опыт и мастерство побеждает новичков. Но для тех, кто приехал "поучаствовать", такая ситуация если не напрочь, то основательно отбила охотку посещать такие мероприятия. Не каждый любитель готов 3 часа просидеть в одной зоне и не увидеть ни единой поклевки. А во втором туре просидеть ещё 3 часа....Лично у меня терпежу не хватило....В первом туре покинул зону за полчаса до окончания, и попробовал для успокоения души порыбачить там, где рыба была. И о чудо, за десять минут 10 рыбок! Ну значит руки не совсем из Ж...ы растут. Была надежда, что по жеребьевке попаду в зону с рыбой на второй тур. Но судьба злодейка посадила меня можно сказать в ту же зону, но чуть ближе к центру озера...Как итог - полтора часа бесклевья и терпение кончилось - сдал пакет. Вернулся в зону, где в первом туре ловили рыбу. За 20 минут 25 рыбок!!!! Убедился, что я не совсем безнадёжен....Домашнее взвешивание показало 780 гр. Хоть какой-то результат! ИМХО, разбили бы во втором туре зоны с учетом расположения рыбы - была бы интересная соревновательная рыбалка. Соревновались бы в том, кто больше рыбы поймал, а так соревновались в том, у кого терпение крепче и кто в детстве пластилину больше съел) Всем спасибо за проведение соревнований. Отдельное спасибо за вкусный обед и чай!
У мну два нуля!!!

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Сообщение Иванкин Алексей » 17 фев 2014, 14:47

Да-а-а , ребята, мало видели, а бывает и еще хуже. Но виноватых искать не будем, и так ясно. Хочу сказать, что такое не равномерное распределение рыбы по зонам даже не мог предположить, хотя оз. Яково довольно часто преподносило сюрпризы и в ранешние годы. Видимо что-то нарушено в левом краю и рыба находится в каматозе. К концу второго тура не многие это поняли. Статистика подсказывает, что во втором туре уловы зоны А совсем плохие, зоны Б чуть получше и в зоне В нормальные ,но опять же только у края зоны, где все тренировались, где почише дно и есть ключи. И не факт что в правой стороне тоже что-то не нарушено! Так что, если бы господа спортсмены проверили бы акваторию, то таких неожиданностей можно было бы и избежать! А про саму разбивку зон, установку указателей и оказании помощи во всем просто нет слов! Благодарю Шпакова Ю.,Андрея Кривенко, Андрея Широкова с группой поваров и судей Медведева Дмитрия, Черкашева Владимира, а могли бы командой "Ветеран" тоже поучавствовать (без заботно) и получить таки опыт или передать по каматозной рыбе на оз.Яково.
Вложения
Таблица МОРМЫШКА ЧГ 2014-02-16.xls.rar
(6.5 КБ) 419 скачиваний
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Сообщение Влас » 17 фев 2014, 15:03

Иванкин Алексей писал(а):а могли бы командой "Ветеран" тоже поучавствовать (без заботно) и получить таки опыт или передать по каматозной рыбе на оз.Яково.

БлеАть!!! :x :evil: :twisted:
Сцуко,какой опыт???
Что показать???
Как передать???
из меня конечно дипломат не очень,но кому передавать опыт после ещё одного такого соревнования???
Георгич,лишь бы пукнуть...

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Сообщение Popov Mihail » 17 фев 2014, 15:06

Леха!!! Веревкин! Чемпион! Стрельнул! КРАСАВА!

Аватара пользователя
Антошкаツ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:13
Откуда: Кемерово. Кемеровская область

Re: Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Сообщение Антошкаツ » 17 фев 2014, 16:02

Над таблицей плачу :shock: :shock: :shock: :shock:
Тут рыбы нет..

Аватара пользователя
Леонид
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 00:05

Re: Чемпионат города мормышка 16-02-2014

Сообщение Леонид » 17 фев 2014, 18:25

Антошкаツ писал(а):Над таблицей плачу :shock: :shock: :shock: :shock:

А после вчерашнего слёзы еще остались чтоли? :D Соревнования прошли под девизом - это не соревнования, это лотерея©
Поздравляю всех обитателей А и Б зон. Ну а приз за самую избуренную зону, я думаю, должен достаться зоне Б в первом туре - там реальное решето было :lol:


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя