Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Сообщение Куликов Сергей » 07 фев 2015, 21:28

Кто нибудь возьмите фотоаппарат. Дадим судьям они пофотают. С трех сорев ни одной фотки нормально мы та спорт развиваем!

Володин Никита
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Сообщение Володин Никита » 08 фев 2015, 18:52

УРААААааа, поздравляю Куликова Сергея, теперь на России такой результат показать!!!! :D

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Сообщение Куликов Сергей » 08 фев 2015, 19:27

Всем спасибо за борьбу! Было очень тяжело. Поздравляю призеров. Серега Жорова молодец. Завтра черкану отчет.

Аватара пользователя
Антошкаツ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:13
Откуда: Кемерово. Кемеровская область

Re: Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Сообщение Антошкаツ » 08 фев 2015, 21:36

Поздравляю! Таблицу дайте посмотреть)
Тут рыбы нет..

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Сообщение Иванкин Алексей » 09 фев 2015, 00:45

фотографии позже
Вложения
Финал Кубка ТО 2015-02-08.rar
(10.77 КБ) 209 скачиваний
Случайных побед не бывает!

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Сообщение Шпаков Юрий » 09 фев 2015, 00:53

Георгич молодца!!!!!

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Сообщение Шпаков Юрий » 09 фев 2015, 01:17

Рейтинг пожалуйста вам! :o

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Сообщение Куликов Сергей » 09 фев 2015, 09:48

Всем привет! Завершился первый и надеюсь ежегодный турнир Кубок Валентина Жданова. Все поздравляю! Хорошо что мы его придумали и воплотили в жизнь. Помимо интересного формата с подсчетом по трём этапам он я думаю будет помогать нам с привлечением в наши ряды новых , позволит поддерживать спортивную форму и поможет нам совершенствовать наши профессиональные навыки. Большое количество соревнований не напряжнных по бюджету позволяет спортсменам не скучать зиму. Выезды в другие регионы может и дают больше опыта но в связи с новыми. Экономическими реалиями для многих просто неподьемны. Единственное то стоит сделать это разнести эти этапы на три месяца январь,февраль март,чтобы снизить общую нагрузку и не быть в жесткой зависимости от погоды. Проводить массовые спортивные мероприятия в -30 это неверно. Кстати кубок переходящий и скажу как первый обладатель отдавать его в следующем году не хочется. Еще раз хочу почтить память Валентина Викторовича. Спасибо ему и ему подобным людям,которые являясь большими мастерами своего дела,передают знания и опыт младшим поколениям и память о них не умирает.
Ну а теперь о турнире. В первом туре зоны были разбиты довольно близко к берегу и фактор береговой линии должен был иметь важное значение,но в итоге не особо и сработал. Окуня в зоне оказалось немного видимо Кравцов всего выбил на тренировках :D . Мне же здоров повезло уже в первых лунках при промере глубины обнаружил подходящий для подлещика рельеф. И несмотря на то, что пробурил со старта порядка 15 лунок 90 процентов улова снял именно с двух первых. Основные соперники по Кубку Жданова были в пределах прямой видимости и примерно я понимал как у них идут дела. Вообщем поймав в 1 туре штук 15 под лещиков и несколько неплохих чебачков занял в итоге 1 место с весом 3200. Второй тур вышел более трудовым пришлось много побегать и побурить, но в итоге основной вес был сделан на плотве и двух бонусным подлещиков. С весом 1700 занял второе место в туре и итоговое первое сразу в двух турнирах. В рамках Кубка Жданова проводился еще и отдельный турнир со своим подиумом, финал Кубка ТО. И как раз здесь основным конкурентов для меня стал Жорова Сергей, настоящее открытие этого сезона. Он абсолютный рекордсмен в ТО по скорости выполнения нормативно КМС, чем я его от души Поздравляю. Оба тура он оказался вне зоны моего внимания и его улов во втором туре заставил меня серьезно поволноваться. Надеюсь, что желания и мотивации у него хватит не на один сезон и мы увидим его в составе сборной ТО не на одном ЧР. Хочу также поздравить своего сокомандника Луценко Саню( повелителя плотвы) с возвращением на призовой пьедестал. Молодец. Огромное спасибо Алексею Георгиевичу не только за его работу на благо федерации, но и за ценные советы которые в итоге помогли отлично выступить на турнире. Судье стажеру Виталию спасибо за помощь в судействе и хорошую компанию на этапах. Надеюсь на следующий год увидеть его в качестве соперника на водоемах. Лехе Кравцову за совместные треньки тоже огромное спасибо. Ну и конечно Власов Евгений! Ты мотор и сердце рыб. Спорта в регионе благодаря тебе многие спортсмены в Сибири занимаются этим спортом и одерживают победы. Спасибо за все что поверил в меня и так много дал.
Последний раз редактировалось Куликов Сергей 09 фев 2015, 11:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Сообщение Иванкин Алексей » 09 фев 2015, 10:49

2015-02-08 призеры.jpg
2015-02-08 Построен.jpg
Кубки сжатый.jpg
Несколько фотографий.
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Кубок Томской области им. В.Жданова 2015 г.

Сообщение Иванкин Алексей » 09 фев 2015, 10:50

Общий
Случайных побед не бывает!


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей