Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Родниковое

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Роднико

Сообщение Влас » 13 фев 2015, 18:56

В маг."Рыбак" на Говорова как всегда зачудесный насадочный Алтайский.(и оставался ещё и кормовой).
Кто не успел купить-можете это сделать.
Магазин работает до 20-00.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Роднико

Сообщение Влас » 14 фев 2015, 18:37

Всем привет!
Все молчат,хоть и каждый побывал и глянул тему. :x
Пока Георгича дождёсссссяяяяяя...
В обчем в суровых и очень даже непростых условиях соревнований...
Первые 4 строчки итоговой таблицы занимают команды ФРС ТО.
Сегодня важным фактором было попадание в рыбу со старта.
Кто попал,тот и получал преимущество.
Катаклизм погоды не позволил спортсменам "померяться" мастерством приготовления прикормочных смесей.
Упавшее давление сыграло злую шутку с теми кто тренировался накануне.
Думаю,что завтра есть вероятность,что итоговая таблица будет выглядеть несколько иначе.
Всем желаю показать всё на что способны и стать первыми!!!

С уважением,Власов Евгений.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Роднико

Сообщение bronik » 14 фев 2015, 21:04

Эх меня нету... такое рубилово пропускаю.... :x
Черепахи красноярские вперед

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Роднико

Сообщение Иванкин Алексей » 14 фев 2015, 22:09

Совесть имейте. Мы все даже очень устали бегать по снегу. Результаты 1го тура смотрите
Вложения
Таблица результатов МОРМЫШКА ЧТО 2015-02-14-15.rar
(8.4 КБ) 262 скачивания
Случайных побед не бывает!

Володин Никита
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Роднико

Сообщение Володин Никита » 15 фев 2015, 09:31

Нифига у вас тут месево :D

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Роднико

Сообщение Иванкин Алексей » 15 фев 2015, 18:14

Таблица результатов
В pdf с печатями выложу в понедельник
Вложения
Таблица окончательная результатов МОРМЫШКА ЧТО 2015-02-14-15.rar
(11.82 КБ) 344 скачивания
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Роднико

Сообщение Куликов Сергей » 15 фев 2015, 19:16

Всем привет! Поздравляю всех с завершением сезона в ТО. Сезон был очень насыщенным благодаря новому соревнованию Кубку Жданова. Глядя в итоговую таблицу чемпионата области понимаю,что все решения по форме проведения закрытого турнира было правильным. Бырков Руслан и особенно Жорова Сергей наглядно показали, что в нашей области полно достойных рыболовов и стоит дать им немного знаний и соревновательного опыта и они способны на многое. Единственное, что стоит сделать в следующем году так это раз нести турниры равномерно на весь сезон.
Чемпионат области вышел очень не простым. Погода первого тура и отсутствие рыбы, заставляли нас проявлять настоящие бойцовские качества и ловить на пределе своих способностей. Как один из разбивавших зоны принимают справедливую критику по безрыбью и всем остальным негативным моментам. Очень хотелось отловить всем с чистого листа без знания стоянок рыбы и рельефа. Но я думаю все мы сделали определенные выводы и в следующий раз по стараемся обеспечить более равные условия для всех. Хотя этот водоем всегда полон сюрпризов и загадывать наперед на нем сложно. Уверен, что многие из тех кто отловился хорошо подумают и скажут, что нормальный это водоем, а те кому не удалось по разным причинам показать достойный результат будут жутко недовольны. Но так было и будет всегда. Теперь собственно о ловле в первом туре у меня зона В зона как показал тур самая без рыбная. С горем пополам удалось изловить 5 рыбок и с весом 150 грамм занять 6 -е место в зоне. Мне очень сильно помешала тренировка в четверг рыба клевала очень хорошо и за 3 с небольшим часа я поймал около 5-6 кг. разной рыбы. Приходилось очень обильно закармливать и ловить получалось на довольно грубые снасти. В туре же я неверно оценил обстановку и просто пере кормил стартовые лунки и там где нужно было ловить более деликатной снастью, ловил со снастями работающими на треньке. Бросил лунку которая дала основную рыбу, убежав за лучшей долей. Вот в таких условия и необходим тренер забровочник который и смог подсказать порядок действий или мог бы держать спортсмена в курсе происходящего. Для более достойного выступления не хватило пары рыб, так как третий вес в зоне был порядка 200гр. Хорошо отловился Жорова Серега, который зашел очень поавильно и со старта начавший ловить. Кстати за два тура соперничество с ним на этом турнире понял, что очень сложно понять что и как он ловит. Вообщем насколько я понимаю он отобрался в сборную и выполнил разряд КМС и на следующий год поедем с ним за званиями мастеров спорта. Второй тур вышел для меня более удачным и пробурил 12 лунок со старта 90 процентов рыбы я поймал с первой пробуренной. Удалось мотылем раскормить лунку в углу зоны и взять с нее победный вес 1900. Весь улов состоял из плотвы и только по одному ершу и подлещика было поймано с лунки в глубине зоны. Снова порвал 6 удочек и оторвал одну мормышку. Во втором туре бережнее отнесся к рабочей лунке очень аккуратно ее докармливал и в итоге все закончилось хорошо. Вообщем всех Поздравляю с турниром! Жаль, что проиграли командой с каждым соревнованием все очевиднее, что потеря Власова не просто партнера по команде, но и наставника для нас невосполнима, но теперь видимо придется с этим жить и учиться ловить без него. Поздравляю победителя и призеров! Руслан в начале сезона вообще хотел завязывать, болела спина. Но собрался и одержал достойную победу! Ребята команды Арктик молодцы вы за служили третье место, так держать! Томский район всех показаьельно выпороли, молодцы! Спасибо иногородним спортсменам за участие, приезжай те буди рады. Но кубок Жданова не откроем, уж извините! ;) Спасибо моей команде я думаю мы отойдем от шока после потери капитана и покажем всем Кузькину мать уже на Чемпионате Кузбасса! Судьям, спонсором, организаторам тоже большой салам. Спасибо, что вам не безразлично наше ползаньена коленках. Всем кто по итогам сезона отодрался в Сборную ТО , желаю чтобы никакие обстоятельства не помешали вам поехать на ЧР.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Роднико

Сообщение Шпаков Юрий » 15 фев 2015, 19:56

Серега молодец! Спасибо за отчет!
Вопрос к организаторам рейтинга : ломаю голову как забивать результаты, ведь опять в протоколе новые фамилии?
Как, в том кино: "Да, куда ставить то?"

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Роднико

Сообщение medangel » 15 фев 2015, 20:15

личку бей тех кто в первой 20 рейтинга был.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат Томской области 2015 г. 13-15.02.15 оз.Роднико

Сообщение Куликов Сергей » 15 фев 2015, 21:24

Эх, чемпиона бы почитать, что да как. И вообще имейте уважение и совесть, поздравите победителей отчитайтесь, поблагодарите организаторов. Хорошо конечно в отличном настпоении после побед писать. Проигрываить тоже надо уметь и проиграв мне кажется нужно уважать товарища который в честной борьбе тебя победил. Завтра на его месте можешь оказаться ты и вряд ли тебе понравится общий пох....зм и безразличие.


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей