Сезон 2015 - 2016

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение medangel » 25 янв 2016, 16:18

Всем привет!
Едем с Николаичем на этап Кубка Кузбасса в субботу утром 30.01.2016 (ДЕЛЬФИН о еееееееееее!)
http://fishing-kuzbass.ru/forum/viewtop ... b&start=45

свободно 2 места !!!!!
Желающие намять Кемерунцам бока - вэлкам :yes:
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Влас » 25 янв 2016, 20:50

попробую завести "Бегемота" в пятницу вечером.
Так что и впятером можно поехать.
Кормового и насадочного заказываю завтра.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Куликов Сергей » 26 янв 2016, 12:03

Мне пока место подержите до четверга, не продавайте. Готов за еду побыть тренером 8-) И загнать кого нибудь в зоне. Ловить на 99 процентов не смогу.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение medangel » 26 янв 2016, 12:21

Куликов Сергей писал(а):Мне пока место подержите до четверга, не продавайте. Готов за еду побыть тренером 8-) И загнать кого нибудь в зоне. Ловить на 99 процентов не смогу.

Накормлю :yes:
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
perekroev
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:51
Откуда: Кемерово

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение perekroev » 26 янв 2016, 17:59

"Ах вот ты как?!!На самом интересном месте!!".Серега!! Мы, значит, всю субботу на Дельфине как идиоты на тебя капканы именные расставляли, буры пристреливали, хороводы тренировали, чтобы вокруг тебя водить! А ты значит соскакиваешь на тренера?!!! :yes: Вот не ожидал я от тебя!! :D

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Куликов Сергей » 26 янв 2016, 20:13

Ромка да я бы с удовольствием принял участие в вашей вакханалии с хороводами, да боюсь вам будет неинтересно. Перелом у меня запущенный, поберегусь до чемпионата кузбасса потерпите, а там уж по хороводим.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Влас » 26 янв 2016, 20:27

medangel писал(а):свободно 2 места !!!!!

свободных мест нет!!!
medangel писал(а):Накормлю :yes:

но но
это он нас должен был накормить...
придётся самим пропитаться :(

Аватара пользователя
perekroev
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:51
Откуда: Кемерово

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение perekroev » 26 янв 2016, 22:02

Ну тогда ладно, поправляйся! :yes: Но все равно наши секретные уловки не подсматривай, гоняй своих подопечных посильнее! :D

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение medangel » 27 янв 2016, 17:12

предлагаю уиграть деньги без Делового ... пражрем сами
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Сезон 2015 - 2016

Сообщение Куликов Сергей » 31 янв 2016, 18:20

Вчера съездили в Белово на этап Кубка. Съездили неплохо четверо в десятке. Куликов 2, Власов 5, Дельва 8, Кравцов 10, Дроздов 12. Оба тура была абсолютно разная рыбалка, прежде всего из за того, что зона второго тура была разбита на участке с очень выраженным рельефом. А в это время на Беловском рельеф это очень нехорошо, рыба на нем практически отсутствует. Снова не повезло с погодой и 30градусный мороз в первом туре уже не воспринимался как, что то из ряда вон выходящее. Собралось всего 18 человек и все дошли до финиша. Выиграл соревнования Пшеничный Антон. Самый на мой взгляд перспективный спортсмен в КО и не только в силу возраста, но и в силу того, что регулярно прибавляет и движешься вперед, он был уже не раз близок к подиуму на разных соревнованиях и наконец победил. С чем его и Поздравляю. Во втором туре у него был только один шанс выиграть соревнования, учитывая рельеф и распределение рыбы в зоне ловли, это переместился в дальний торец.
И он вовремя сделал это несмотря на неудачно выбранное место старта.
Мой же результат вполне закономерен, учитывая сломанный палец и условия ловли прежде всего во втором туре. Первый тур вышел вполне рабочим и условия ловли полностью соответствовали тому к чему я привык на беловском и победил я без особых проблем недоловив еще грамм 500 из за технического брака и пары неверных решений и если бы второй тур прошел в схожих условиях, то я думаю у меня получилось победить. Но произошло именно то чего я очень опасался. Зоны разбили на участке с рельефом глубина менялась с 3 до 6 метров. Что полностью перебивало все мои козыри. Не то чтобы я не умею ловить на рельефе, но когда рельеф или расположение рыбы на нем поддается логике ловить на нем и читать его даже легче чем в чистом поле. Здесь же все оказалось очень противоречивые и непонятно. Я ловил и кормился с промером глубины и логика подсказывала что ставку нужно было делать на глубинную часть зоны, но 90 процентов рыбы я поймал на самом мелководном участке. Прилично разбурив со старта я израсходовал почти всего кормового и решил себя маневра, да и идти особо было некуда. Несколько человек ходили через все зону и возвращались ни с чем. Я же чувствовал, что рыбка проклюнется и сделал ставку на стартовый участок ловли и я думаю в принципе не много потерял. Занятое четвертое место было вполне нормальный и мой проигрывают всем кроме Антона не выглядел катастрофическим. Вообщем у Антона был шанс и он им прекрасно воспользовался грамотно соринтерировался и выиграл этап. Еще раз Поздравляю, так держать! Ну и эксперименты по ловле со сломанными пальцами надо прекращать. Если мороз первого тура сработал как анастетик, то во втором туре отогревшийся в перерыве палец и растянутые связки очень мешали ловле. Снимать рыбу с крючка и надсаживать мотыля было очень дискомфортно. Всех рад был видеть. Чемпионат кузбасса будет очень интересным. Томичам спасибо за компанию!


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей