Кубок Кемеровской области 2015

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Кубок Кемеровской области 2015

Сообщение Куликов Сергей » 24 дек 2015, 16:34

Короче можно не упираться :D

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок Кемеровской области 2015

Сообщение sevsk » 24 дек 2015, 16:40

сдаетесь без боя?

Аватара пользователя
perekroev
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:51
Откуда: Кемерово

Re: Кубок Кемеровской области 2015

Сообщение perekroev » 24 дек 2015, 18:25

Упирайся!!! Вещь за первое место полезная и прикольная , хотя увы не катер :yes:
впрочем, что я это про какие-то материальные вещи...статус и восхищение не купишь :D
зы: (шепотом, с теплотой в голосе)..Серега, мне думается вам надо сломать эту кармическую непруху на кузбасских платниках (особенно на тех, где рыбы нет :yes: )
зы:зы: я правда не виноват за те разы ;)

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок Кемеровской области 2015

Сообщение Влас » 24 дек 2015, 21:32

perekroev писал(а):зы:зы: я правда не виноват за те разы ;)

БУДЕШЬ ВИНОВАТ ЗА ЭТОТ :evil: :x :ugeek:
(если что)
но если ЧТА не будет.
будет порка

Аватара пользователя
perekroev
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:51
Откуда: Кемерово

Re: Кубок Кемеровской области 2015

Сообщение perekroev » 24 дек 2015, 21:52

Ну не..я за паровоза в этот раз не пойду :D короче, с собой лыжи , лопаты и хорошее настроение! :D и ещё.. Вот не хочется чтобы в головах проскакивали мысли о какой то корысти в отношении данного водоёма...это не раскрутка, не реклама, ни коварные спортивные интриги! Батл и ничего кроме!ну а за отсутствие комфорта ...будет чемпионат на беловском
Соглашаюсь на порку (я так понимаю это все таки спортивный термин?) ,но приближаться не ближе 5 метров :? :D

Аватара пользователя
Виктор_Д
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:47

Re: Кубок Кемеровской области 2015

Сообщение Виктор_Д » 27 дек 2015, 21:40

Полнейшая тишина :? Хорошо хоть что-то можно узнать у соседей.
Поздравляю Сергея :drinks:

R_y_b_a_l_o_v
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:49
Откуда: Томск

Re: Кубок Кемеровской области 2015

Сообщение R_y_b_a_l_o_v » 27 дек 2015, 22:15

Сергей ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КРАСАВА!!!

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Кубок Кемеровской области 2015

Сообщение Алексей Шестаков » 28 дек 2015, 09:56

Молодцы парни!!!!!!! С серебром вас, а Серегу еще и с золотом :drinks: :drinks: :drinks:

Аватара пользователя
perekroev
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:51
Откуда: Кемерово

Re: Кубок Кемеровской области 2015

Сообщение perekroev » 28 дек 2015, 10:22

Братцы! Спасибо за участие и честную борьбу!!!
Рад был всех увидеть!
Поздравляю с заслуженной победой команду Тайга занявшую почётное второе место!
Куликова Сергея поздравляю с победой в личном зачёте!
Как ты это делаешь?! :) хотя ответ известен, упорство и мастерство!

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Кубок Кемеровской области 2015

Сообщение Куликов Сергей » 28 дек 2015, 18:38

Спасибо за поздравления! Раз писать больше никто не хочет, отпишусь немного. Начну с поднятой ранее темы водоема. Единственное, что со спортивной точки зрения идеально для спорта это рельеф, вернее его полное отсутствие. Ровное поле с глубиной около 2,5 метров. Рыба в основном окунь от 10 до 250 грамм, но это то что удалось выловить, были еще и обрывы. Окунь бойкий, но в силу своей малочисленности довольно пассивный. Этим я для себя объясняют крайне осторожные поклевки. Мелкая щучка особой погоды не делала, но адреналина многим добавила. Короче останусь при своем мнении, водоем мне не понравился. Рыба очень штучная и безсистемная. Логику уловить довольно сложно и никаких ключей мы не подобрали. На докорм у меня лично она не отзывалась. За два тура я не поймал больше трех рыб с одной лунки и это не за один поход, а за несколько проходов. Были видимо локальные пятна в которые и попадали некоторые лидеры зон в обоих туров. Но это вполне объяснимо на любом водоеме есть участки концентрации рыбы попасть на которые пусть даже случайно кто то из 50 человек должен был. У меня это не получилось и пришлось бурить и много двигаться. В первом туре зашел неверно, сделав вывод по результатам тренировки. Именно в моей зоне мы тренировались и там где наловили лидеры зоны В первого тура рыбы не было. Немного просчитался с количеством лунок и неправильно выбрал горизонт ловли. В итоге в рабочем горизонте необходимого колличестве лунок и не хватило. Забыл дома кормушку и кормил сверху засовывав руку глубоко в лунку чтобы кормовой мотыль не всплывал. Поймал в первом туре 17 штук весов 460 грамм и сильно отстав от лидеров занял третье место в зоне. Кстати зона была довольно интересная по составу участников. На второй тур немного скорректировал снасти раздобыл кормового мотыля у соседей из Новосиба и Красноярска( спасибо мужики). Со старта второго тура по старался занять максимально интересные для меня участки зоны. После первого прохода определил наиболее удачный горизонт ловли, чтобы не ловить мелочь и не тратить время и кормового на докорм. Более менее видел всех конкурентов но немного прозевал в конце разловившегося Мишу Беккера. Но вовремя переместился к нему, заняв пару лунок лишив его маневра, да еще штуки 4 подловил. Во втором туре поймал 18 рыб, что хватило для первого места в зоне. Потянули они на 500 с чем то грамм. По предварительным раскладам понимал, что буду в призах в итоге выиграл соревнования по весу с суммой баллов 4. У всех трех призеров сумма баллов равнялась четырем. В команде проиграли Красноярска один балл, 21 против 20. Там все решила очная битва двух гренадеров Кравцова и Ершова и в итоге более тяжелый Ершов выиграл дуэль с разницей в 7 грамм.
В итоге соревнования понравились. Хорошая компания, отличный результат и неплохая атмосфера в итоге перевесили негатив связанный с местом проведения. Команда подобралась боевая и изначально конечно расчет был именно на командную победу. Спасибо ребятам за поездку и за серебро в команде. Максим Долгов респект тебе,героически бросил все и взял на себя роль организатора. Рома Крючков передай спасибо компании Рыболов за призы. Хорошо, что есть такой спонсор. Спасибо девушкам которые судили и фотографировали да и просто разбавили нашу суровую мужскую компанию. Если это чьи то жены, то мужики вам очень повезло! Своей жене Анне огромное спасибо за то , что несмотря на свой юбилей отпустила меня на этот турнир и болела за меня вместе со всем банкетом.Еще раз с днем рождения! Вся эта победа для тебя! Очень важно когда твои близкие переживают и болеют за тебя и искренне интересуются тем чем ты занимаешься это все здорово мотивирует правильно настраивает. Всех с наступающим Новым Годом! Пусть черная полоса у нас у всех, уже поскорее закончиться!


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя