Открытый Кубок НСО "Золотая мормышка"

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Открытый Кубок НСО "Золотая мормышка"

Сообщение medangel » 17 дек 2016, 18:13

В команде 1
Серега 1 в личке!!!!
Я 6
Паша 9
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
-Андрей-
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:36
Откуда: Томск

Re: Открытый Кубок НСО "Золотая мормышка"

Сообщение -Андрей- » 17 дек 2016, 18:19

Молодцы!!!! Поздравляю!!!!!!!!

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Открытый Кубок НСО "Золотая мормышка"

Сообщение goolag1 » 17 дек 2016, 19:08

Красавцы! Водоем то спортивный, похоже? Ждем подробностей!

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Открытый Кубок НСО "Золотая мормышка"

Сообщение Комаров Андрей » 17 дек 2016, 22:24

Поздравляю! Молодцы!

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Открытый Кубок НСО "Золотая мормышка"

Сообщение Куликов Сергей » 18 дек 2016, 10:33

Всем доброго времени суток. Очередная бестолково организованная поездка, которая в итоге принесла нам победу. Фактически ехать решили только в пятницу после обеда. Созвонившись мы поняли,что мотыля то у нас нет. В итоге нашли 500 грамм кормового в Новосибе и 1000 кг.насадочного. Ехать решили в четвёртом. Куликов,Кравцов,Дельва,Булычев. Команда Тайга и Вадим поехал в личке. Доехали нормально успели к началу регистрации,получили мотыля и обсудили действия в турах. Гостеприимные хозяева поделились насадочным Каменским,без него мне лично пришлось бы худо. В пятницу вечером достал снасти после ЗМ,перетрес все удочки,разморзил полотенце и какими то чудом положил с собой три удочки с леской0,59. Именно с их помощью и был выигран второй тур. Но об этом позже. Пока тур номер один. Со мной в зоне Миха Сарафанов и Серега Григорьев это из тех на кого пришлось обращать большое внимание. Зашел к ним со спины по ветру с глубинного угла. Со старта буранул дорогу закормив ее непривычно малым количеством кормового мотыля. Со старта дела шли,не очень но ближе к концу тура лунки ожили и сумка моя потихоньку наполнялась. Ловил кстати довольно грубой снастью,мормышка примерно 2,7 леска 0.69. Там где рыба была клевала сразу ничего сверхнстественного делать не пришлось. В итоге с весом 1545 занял 1-е место обловив Серегу Григорьева на 100 грамм. Перед вторым туром перевязали снасти перекусили, и отправились на второй тур. Не знали расклад в командах но понимали примерно,что должны быть высоко. Перед входом в зону решил что просто отойду в сторону от всех и постараюсь ловить на чистом простраснсте,тем более что рыба была практически везде. Но вышло так,что все ушли от меня оставив меня в пустом углу. Со старта разбурился и закормил. Со второй лунки начал клевать мелкий окунек. Клевал он стабильно весь тур и только последние минут двадцать лунки перестали стабильно давать рыбу. А ближайшие конкуренты наоборот разловились. Но в итоге задела хватило и тур я тоже выиграл. На берегу встретились со своими и дела у них вроде бы были не очень. Но в итоге ребята аросто недооценили свои результаты. Пашка молодчик занял третье место во втором туре,Леха оказался шестым. На награждении волновались очень и когда поняли что впризах у же радостно обнимались. Вообщем первое место командой это очень круто,в такой компании. Мне же за победу в личке подарили настоящую золотую мормышку,полностью оправдав название турнира. Всем в общем спасибо! Команде,соперникам. Ну и персонально! Семье Григорьевых за организацию и атмосферу. Михаилу Сарафанову. Абрамову Владимиру вообще за все! Власову Евгению вообще за все! Ну и этой команде Власовско, Абрамовских воспитанников. У нас впереди много побед.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Открытый Кубок НСО "Золотая мормышка"

Сообщение medangel » 18 дек 2016, 12:49

Всем привет!
Хорошо съездили!
Ехали без тренировки, но надо отдать должное Новосибирским ребятам, которые всегда охотно делятся информацией и в этот раз особой тайны из "прикидок" по водоему ни кто не делал. Водоем оказался просто сказочным. Суперравномерные условия в первом туре и небольшие сюрпризы во втором туре в виде затопленного русла заставили встряхнуться....

Первый тур в принципе отловили ровненько по "классике", немного смазался старт, но это можно списать на раннее время и немного поздний подход. Рыба была практически в каждой лунке и вытрясать ее не приходилось, скорректировавшись на мелкие мормышки, 59 удочки и "кандинский джиг".

Второй тур заставил поднапрячься - зашел в парралель с Мише Сарафановым - по 7 лунок "угадали" с ним прямо в русло. Кормовой кончился. Прошел стартовые лунки на 2 раза и не увидел ни тычка. 40 минут прошло, рыбы нет. Миша убежал к дальней линии. В соседней зоне там же залип Сергей. В то же время увидел (а точнее услышал) что под берегом молодежь ловит - бегу, бурю, хватило мотыля на 2 лунки. Кисло. Глубина комфортная - 1,5 метра плюс\минус. Ловлю мелкоокуня, поглядываю вдоль линии. Народ полавливает. Передо мной спортсмен встает с лифтовой лунки, снимая флаг и уходит проверять середину. Флажу. Так и проскакал остаток времени по сути между двумя лунками набирая по 1-2 шт. мелкоокуня 5-20 грамм. Опять пришлось корректировать игру - у берега окунь брал на разные проводки, то высоко, то опять на опускании .... в общем то этого и следовало ожидать от "семечек". Вперед по горизонту докинул одну лунку, раздавил туда остатки насадочного и она сработала - микролифт из 4-х окуней и 2 обрыва мормышек (что то тяжелое не похожее на окуня). Скребся до последнего, конечно расстроился сильно.

Но Команда не подвела! Серега на рыбе это конечно швах полный для всех соперников! Серега ты - лучший!
Пашка красавец! Собрался, отработал! Молодцы! Спасибо!

Соперникам - спасибо! Ждем Вас в гости на ЧТО!
Судьям спасибо!
Спасибо Организаторам!
Очень памятные и необычные призы! КЛАСС!

Власову Евгению Николаевичу спасибо!
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Открытый Кубок НСО "Золотая мормышка"

Сообщение Алексей Шестаков » 19 дек 2016, 09:59

Всем привет!!!

Поздравляю парни!!! Молодцы, не зря скатались :drink:


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей