Кубок Томской области 2017 г. (им. В. Жданова)

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок Томской области 2017 г. (им. В. Жданова)

Сообщение goolag1 » 06 фев 2017, 11:50

Много писать не буду. Облажался, и ладно.

1 тур - зашел с дальнего торца вместе с братьями Комаровыми и еще парой участников. Большая часть спортсменов осталась в начале зоны. В этот раз лещевую ямку из зоны соревнований вырезали, но я рассчитывал, что будет чебак. Глубины при промере мне не очень понравились, решаю буриться. Пока бурюсь, вижу, что заловил Андрей Комаров и Вовка Сандалюк. Бросаю под них 3 лунки. Проверяю свои. С базы 1 дохлая плотвичка грамм на 20. С пупа посередке - 2 окуня грамм 40-50. Сюда еще приду. Сажусь рядом с Андреем - есть плотва, но мало и капризничает. Рядом с Вовкой - вроде поперло, но берет мелкую мормышку, а ее трудно топить - ветер мешает. В общем, бегал между окуневой и этими лунками, с заходами на угол (вдруг подлещик?) штук 40 набегал. Как оказалось, не так плохо, килошник и 6й. Андрей ловил хорошо и плотва проскакивала неплохая, наловил на 4 место, остальные в нашем углу послабее, Вовку я немного обошел за счет 10 более тяжелых окуней, снятых с лунки на центре.

Во втором туре, как не настраивался перед туром, провалился. Зашел опять с дальнего торца, рядом - Михалыч, Леха Веревкин, Костя Комаров и Серега Рубцов. Бурю лунок 7, там и сям. Глубина везде 6 с небольшими перепадами. Вроде плотвиная. А ее нет. В одной лунке только. И то одиночная. И то капризная. Порывами ветра задувает шугу - психанул, сижу - матерюсь, руки не работают. И особо-то никто рядом не ловит, только Лешка нет, нет кого-то дернет. Михалыч убежал в глубину и вроде сидит тоже, че сидит, руками не шевелит... Рубцов почти не ловит, двигается. Костя - вроде, периодически что-то достает. Решаю двигаться к Лехе. Впустую. Настроение уходит, руки опустились, собираю одиночные хвосты с 2х лунок, где-хоть что-то шевелилось. В пятиминутку раскопал заначку Михалыча - пусто. Иду на свою - тощий чебак и 2 схода за пятиминутку. Блин. 300 грамм = 13 место. Протупил - не увидел, что Червонец полавливает подлеца, пусть и одиночного, но системно. Надо было за ним пройтись, второй базой на леща. Там же, неподалеку, и Руслан весь тур терся, я этот момент тоже проигнорировал... :evil:
Вот так и влетел, хотя шансы взять Кубок (после первого тура) были...

Поздравляю победителей и призеров! Спасибо всем, особенно судейской коллегии! Виктору Дроздову - поздравления! Достойно!!!
Да, братьям Комаровым - отдельный респект! Вы реально прибавили, и в этом состязании составили полноценную конкуренцию более опытным участникам.
p.s. Смотрю на подиум - мелькает мысль, чего мне не хватает для побед! Надо брать Вайгача, кажись, фартовый костюмчик 8-)

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Томской области 2017 г. (им. В. Жданова)

Сообщение medangel » 06 фев 2017, 15:22

Всем привет!
Отлично все прошло!

табличка не открылась - переложите в нормальном формате. рейтинг посчитать , да и всплакнуть еще разок :oops:
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Владислав Дельва
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:00

Re: Кубок Томской области 2017 г. (им. В. Жданова)

Сообщение Владислав Дельва » 06 фев 2017, 16:19

medangel писал(а):табличка не открылась
Вложения
ТО 05.02.2017.png
ТО 05.02.2017.png (62.22 КБ) 4546 просмотров

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Томской области 2017 г. (им. В. Жданова)

Сообщение medangel » 07 фев 2017, 09:40

рейтинг по 4-м этапам.
[attachment=0]рейтинг.rar[/attachment]
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Кубок Томской области 2017 г. (им. В. Жданова)

Сообщение Комаров Андрей » 07 фев 2017, 10:54

Что вы все сжатое выкладывает. С планшета ничего не открывается, а положение на чемпионат города вообще открыть не могу :x . Кто нить сделайте нормально пожалуйста. :oops:

Джидай
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Кубок Томской области 2017 г. (им. В. Жданова)

Сообщение Джидай » 07 фев 2017, 11:15

Да да !!!! Большинство на сайт заходит с телефонов и планшетов.....и все эти рары ворды ни хрена не открываются!!!! :D :D :evil:

Владислав Дельва
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:00

Re: Кубок Томской области 2017 г. (им. В. Жданова)

Сообщение Владислав Дельва » 07 фев 2017, 14:43

Рейтинг
Вложения
рейтинг.png
рейтинг.png (44.96 КБ) 4434 просмотра

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: Кубок Томской области 2017 г. (им. В. Жданова)

Сообщение ALex. » 07 фев 2017, 22:12

http://tomsk-time.ru/news/23388
phpBB [youtube]
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: Кубок Томской области 2017 г. (им. В. Жданова)

Сообщение ALex. » 07 фев 2017, 22:57

Небльшой отчет.
Этот соревновательный сезон складывается у меня каким то странным образом...
Поэтому настрой на эти соревнования был серьезный, необходимо было "взять себя в руки".
Заранее, благодаря Власову Евгению, приобрел кормового мотыля. Вечером, накануне соревнований, подготовил прикормку - оказалась в наличии Дунаев Плотва (считаю что справилась со своей задачей).
На тренировку в субботу попасть не получилось, поэтому основывался на информации полученной от соревновавшихся и знаний с прошлых соревнований.
Первый тур:
Настраивался ловить окуня, почему то решил что он будет основной рыбой в улове. Со старта пробурил примерно 6 лунок, закормил мотылем и в часть лунок добавил прикормки. Первые поклевки случились только на шестой лунке, в которой глубина оказалась на пол метра меньше предыдущей. Поймал там сразу с десяток окуней, половина из которых была довольно увесистые для данного водоема. Разбурил еще несколько лунок, но они принесли только пару окуньков. Стартовые лунки капризничали, но постепенно начали выдавать рыбку, сначала попалось несколько плотвичек, потом клюнул подлещик, со второй лунки поймал еще одного подлещика, третий оторвал мормышку и ушел. Был еще маленький ершик. На этом закончился первый тур, по результатам которого занял второе место.
Погода скучать не давала, в первом туре она была самым главным соперником. В этой борьбе было главное хорошая одежда, костюм Вайгач успешно справлялся со своей задачей, хорошее качество при невысокой цене (хотя со своими небольшими минусами).

Второй тур:
Зная "коварства" этого водоема, для себя ставил задачу во втором туре удержаться в первой пятерке и обловить тех, кто был по результатам первого тура в первой четверке. Так как оказалось, что выйгрышная рыба будет подлещик, нужно было его найти.
Со старта с трудом пробурил 5 лунок (что то опять подвел меня ледобур), закормил мотылем, потому что глубина была не совсем подходящаяя 4-4,5м. После проверки поймал всего 7 небольших окуней. Начал смещаться на глубину, увидел как Ильин Виктор выловил двух подлещикок - пробурил в этом горизонте лунку и закормил остатками мотыля и хорошей порцией оставшейся прикормки. Через некоторое время начал ее проверять - поймал штук 5 неплохих плотвиц и подлещика. К этому времени, Виктор оставил свою лунку, решил проверить. С первой же проводки поймал подлещика, потом еще одного, третий сошел под самой лункой. Под конец тура выловил еще одного. В результате оказался на четвертом месте. И итоговое Первое место. Его то мне очень нехватало, в такой сильной компании это очень ценная победа. К тому же большой стимул двигаться дальше.
Поздравляю Дроздова Виктора с третьим местом в финале и итоговым Первым местом по результатам трех этапов!!!
Андрея Комарова поздравляю со вторым местом!!!! Так держать, и победы не заставят себя ждать.

Спасибо судьям, за судейство!!!!
Всем участникам за честную борьбу и дружеское общение!!! Всегда рад встречи с Вами!!!
До новых встреч на рыболовных стадионах :D :jokingly: :jokingly:
С Уважением, Луценко Александр.


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей