Чемпионат г.Томска 2017 г.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Чемпионат г.Томска 2017 г.

Сообщение medangel » 14 фев 2017, 15:57

:jokingly: :jokingly: :jokingly:
ЧГ 2017.JPG
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Чемпионат г.Томска 2017 г.

Сообщение medangel » 14 фев 2017, 16:40

пращааай любимый горад!!!!
.... тьфу ты....
прощай народная рыбалка (протяжно подвывая) ! :D
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Виктор_Д
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:47

Re: Чемпионат г.Томска 2017 г.

Сообщение Виктор_Д » 14 фев 2017, 18:01

Туплю :? Совсем не понял :(

Аватара пользователя
Виктор_Д
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:47

Re: Чемпионат г.Томска 2017 г.

Сообщение Виктор_Д » 14 фев 2017, 18:17

Вообще-то вчера был в Шегарке. Прошла информация,наш родной РОДНИЧКОВЫЙ начал гореть :shock:
Источнику информации основания не верить нет.Но все же НЕ ВЕРИТСЯ :?:

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат г.Томска 2017 г.

Сообщение Куликов Сергей » 14 фев 2017, 22:07

Всем привет! Всем спасибо за соперничество. После продолжительнрй болезни наконец то удалось посоревноваться с вами. Очень рад быть снова в ваших рядах. Очень скучал по всему этому. С огромным интересом следил за кубком Жданова в интернете. Рад за Виктора Дроздова. Очень достойная победа в личном зачете. Он наглядно показал, что не смотря на возраст и недостаток оснащение можно добиваться успехов в нашем спорте. Многие активно спрашивпют абрамовские сарафановские мормышки списывая иногда свои не успехи на них. Вот вам пример. Человек только благодаря упорству тренировкам голове и собственному мастерству облавливает более молодых и казалось бы более техничных и оснащенных спортсменов. Вообщем берите пример!
Чемпионат города Томска проводился на озере Мальцево в тридцати градусный мороз. Учавствовало 9 команд. Все дошли до финиша. Проведение массовых мероприятий в такой мороз конечно же не способствует массовости и с этим конечно же надо что то делать. Но все сильнейшие на мой взгляд присутствовали и поэтому соревнования вполне себе легитимны и во многом показательны. Потренироваться мне не удалось но благодаря инфе полученной таежниками на трене кое какие выводы были сделаны и план на туры был. В первом туре зона В ближняя к купели. Со статра разбурил оба торца пробежав два раза стометровку. Решил проверить физическую годовность после болезни. Состоянием своим доволен. Отловил весь тур на пяти стартовых лунках и набрал с них 3580 помоему чего хватило для победы в туре. Окунь был грамм по 20- 25 колличество штук наверное 170. Хотя ловить нужно было гораздо больше. Но немного недотянул технически все таки чего то подзабылось итогом стали 6 запутанных в усмерть удочек. Саня Луценко взял в первом туре зону смерти, а Миша Булычев преподнес сюрприз в своей зоне. Хотя вот я лично не удивлен его успеху. Я давно заметил его вдумчивость и постоянное участие в совместных тренях. Молодец! Расклад перед вторым туром у меня неплохой. Плюс попадание с Саней в одну зону внушало оптимизм. Очень люблю такие разборки и как правило выхожу из них победителем. Со старта встал у ближнего к купели торца, но поняв что поджат со всех сторон решил уйти на свободное место ближе к Сане. Со старта пробурил 12 лунок. И начал ловлю. Хотя довлей это трудно было назвать. Рыбы просто не было. 40 минут прошло у меня три окунька. Саня ловит со старта. Подбуриваюсь к нему одной лункой. Подмерзжий мотыль на докорме не тонет в лунке. Лунки обмерзают рыба не клюет жесть вообщем. Но вот в полводы вешается окунь и я начинаю щупать слои и в метре ото льда в четырех лунках нахожу рыбу. Вообщем с горем пополам наковырял 1800. Сравнили пакеты с Сней и стало понятно что нас разделят граммы. Так и вышло. Я проиграл 100 с чем то грамм и занял второе место в личке. С одной сторны после большого перерыва это неплохо, а с другой победа была очень близка и упустить ее очень обидно. Командой стали третьими, что тоже неплохо. Победили Малиновский Дроздов Войленко с чем их и поздравляю. Судьям спасибо за работу. Все четко и правильно. Вообщем всем спасибо за турнир увидимся на водоемах!

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Чемпионат г.Томска 2017 г.

Сообщение рзянин » 16 фев 2017, 10:18

День добрый. Небольшой отчет. Отловился прекрасно, хоть и занял Первое место с конца. В первом туре. По правильно выбранной тактики.забурил несколько лунок .закормил. Ну и начал поднимать рыбу как на лифте,переходя с лунки на лунку .Во втором маленько в начале подрастерялся,в плане поиска окуня.выуживал со дна. К середине тура выправил ситуацию. Как то так. Все спасибо. Отдельное Спасибо Власову Е Н , Кравцову А С

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Чемпионат г.Томска 2017 г.

Сообщение рзянин » 16 фев 2017, 10:20

Без последних ,не было бы первых.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Чемпионат г.Томска 2017 г.

Сообщение medangel » 16 фев 2017, 12:03

Как то я примерз во втором туре совсем к нерабочим лункам.... 6 рыбок за час.... хорошо хоть добрый Михалыч позвал меня. Успел за час подловить с чужих лунок. Не хватило 1 лунки .... четакието? бурите больше ! Так бы нагнал ! :mrgreen:
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат г.Томска 2017 г.

Сообщение Куликов Сергей » 16 фев 2017, 13:32

Вообщем бури больше, кидай дальше, пока летит отдыхай 8-)

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Чемпионат г.Томска 2017 г.

Сообщение goolag1 » 16 фев 2017, 13:56

Я во втором туре 5 со старта и штук 7 добуривал, как оказалось, и того мало , ну и не все лунки прверял вполводы и выше, а рып поднялся ко льду... А вообще не нужно лениться было и проходить не заработавшие сразу лунки на 4 раза было полной глупостью...


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей