Кубок Томской области 2018 г (им. В. Жданова)


Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Томской области 2018 г (им. В. Жданова)

Сообщение medangel » 31 янв 2018, 11:48

Алексей Шестаков писал(а):ФИНАЛА ОДНАКА :lol: :lol: :lol:

Зато веселая картинка! :P
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок Томской области 2018 г (им. В. Жданова)

Сообщение goolag1 » 31 янв 2018, 12:08

Туры в итоге по 2.5 часа оставили? Лещ собраться не успеет :P

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Томской области 2018 г (им. В. Жданова)

Сообщение medangel » 31 янв 2018, 14:03

да, 2,5
кто умеет - тот наловит
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок Томской области 2018 г (им. В. Жданова)

Сообщение Влас » 01 фев 2018, 20:36

Всем привет!
Пока собираюсь участвовать.
Предлагаю сбиваться в тесные экипажи,дабы уменьшить расходы на парковку.
Кто сможет забрать Диму Елисеева на ул.Рабочая?

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Кубок Томской области 2018 г (им. В. Жданова)

Сообщение Куликов Сергей » 04 фев 2018, 20:18

Всем привет! Четвертый ежегодный Кубок имени Валенитина Жданова был успешно проведен и вошел в историю томского рыболовного спорта. Он прошел очень интересно и сегодня было все. И борьба на грани фола тактическая борьба и непредсказуемые результаты. Учавствовали 29 спортсменов, в их число вошли две девушки которые на равных боролись с соперниками, капризной рыбой и погодными условиями. Я если честно ехал с неплохим настоем. В субботу удалось плодотворно потренироваться и понять характер поведения рыбы и примерно определиить места входа в зону и состав прикормочной смеси. Со старта неплохо встаем с Николаичем по торцам зоны там где в субботу неплохо половили разной рыбы. Неторпясь разбурился и закормил большим колличеством прикормки в надежде на подход подлещика. Первый проход по трем стартоаым лункам нулевой. Николаи ч и сосед справа уже поймали чебачков. На втром проходе поклевка и первый чебачек в сумке. Примерно через 40 минут садится первый подлешик потом еще один. После было еще два обрыва. Но ловля очень неактивная все время хочется куда то бежать но огромным усилием воли заставляю себя сидеть. В итоге за полчаса до конца у меня два подлещика и три чебачка. И тут на одной из лунок включают лифт плотвы который и поднял меня на втрое место а туре. Зону же взял Дроздов Виктор стабильно ловивший весь тур окуньков и чебачков. В перерыве перекусили перевязались замесились и аышли на старт. Выясняем что зоны растянули еще и возможно в периметр попали лещевые свалы. Со старта бегом туда. 12 лунок с обильным прокормом. И я готов душить лещей. Но тут метрах в 150 махнул рукой Неустроев. Ноколаич рядом говорит еще раз махнет и рлйду к нему. Меня же что то прямо тянет туда. В итоге решив что пока птдлещик соберется я там подловлю окуньков хватаю бур и сломя голову несусь через пол зоны за окуньками. Прибегаю бурю лунку отнимаю еще две чужих. И бегу обратно. Прибегаю к стартовым лункам и понимаю что бедать нужно обратно и как можно скорее. Машиналтно проверяю одну из стартовых лунок. Бросаю все и взяв две удочки бегу обратно. Вообщем так я и отловил весь тур на двух лунках мелкого окушка и чебачка аккуратно докармливая. К лешам к слову я так и не вернулся. Снова 2 место в туре и итоговое первой. Ну и чудом удалось зацепить 1 место в кубке Ждаанова. И отыграть казалось бы неотигрываемые 8 баллов. Всем спасибо за соперничество и борьбу в рамках правил. Судьи отлично отработали. Только вот бегать мне почему то запретили. Спонсорам спасибо за подарки. Евгению спасибо за фотографирование с нетерпением жду отличные фотографии.

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: Кубок Томской области 2018 г (им. В. Жданова)

Сообщение ALex. » 05 фев 2018, 03:18

Серега, поздравляю с победой!!!
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Томской области 2018 г (им. В. Жданова)

Сообщение medangel » 05 фев 2018, 09:50

Всем добра!
Особо писАть не чего.
Родник непредсказуемый водоем и всех приподнявшихся и питающих надежду опустил на грешный лед :)
В первом туре упустил раздачу мелкой плотвы в углу в конце тура. Своя лунка которая боле-менее давала рыбу во второй половине тура рыбку сдулась, а отскочить было некуда. Окуня не было.
Во втором туре залип на одной лунке которая попала в пупок и пытался ее раскачать по окуню. Тормознулся из-за того что на первом проходе поймал 3 окуня по 70 гр. Рассверливание тоже не принесло результата. Ни одна из 10 лунок пробуреных и закормленых на белую рыбу не дала ни поклевки. Не пошел в кучу. До последнего надеялся на выход белой рыбы.
Всем спасибо за борьбу!
Евгению Николаевичу спасибо!
Комендантской бригаде спасибо за разбивку зон.
Судейской бригаде спасибо за работу!
Поздравляю победителей.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Томской области 2018 г (им. В. Жданова)

Сообщение medangel » 05 фев 2018, 11:12

Предложение - Трехкратное обладание Кубком оставляет его у трехкратного обладателя.
Пока:
Куликов - 2
Червонец - 1
Дроздов - 1
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Кубок Томской области 2018 г (им. В. Жданова)

Сообщение рзянин » 05 фев 2018, 11:27

Извини , а расскажите пожалуйста. Кто такой Жданов ?


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей