Чемпионат Кузбасса 16-18.03.2018г.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат Кузбасса 16-18.03.2018г.

Сообщение Куликов Сергей » 05 мар 2018, 21:22

Ох Николаич с этим якорем скорее ты курить начнешь :lol:

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Чемпионат Кузбасса 16-18.03.2018г.

Сообщение sevsk » 18 мар 2018, 15:09

3 командное место
DSC01258.JPG
DSC01258.JPG (5.54 МБ) 1856 просмотров

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Чемпионат Кузбасса 16-18.03.2018г.

Сообщение Алексей Шестаков » 19 мар 2018, 09:04

Всем привет!!!!!!!
Закончился зимний соревновательный сезон 2017-2018гг., он был очень насыщенным и плодотворным. Почти все задачи, которые мы ставили перед собой выполнили, но еще есть над чем работать.

Тренировка.
Доразметив зоны (спасибо нашим бойцам за помощь :friends.gif: ), начали проверять глубины по периметру и облов наиболее интересных мест. Оказалось, что рыбы очень много и она ловится практически везде. Кроме того в уловах было много плотвы, что очень насторожило. Долго мучиться не стали, ушли в номер готовить шурпу по президентски и готовить снасти.

Первый тур.
По итогам жеребьевки я попадаю в зону Б, Мансур в зону В, Антоха в зону А.
Погода сильно изменилась, если на тренировке дул сильный ветер, было пасмурно и шел снег, то в субботу был практически штиль и светило яркое весеннее солнце. С Максом Долговым ушли в самый конец зоны, очень широко разбурились, у меня вышло 20 лунок со старта. Начал ловлю в надежде, что рыба будет ловиться как на тренировке. Запихиваю 0,3гр мормышку на 0,79 леске в лунку, еле заметная поклевка и микроокунь в подсумке, от ноля ушел. На этом моя радость закончилась. Набегался я по зоне как лошадка :ag.gif: и наковырял всего лишь на 5 место в зоне :bu.gif: Мансур и Антоха 3 в зоне, и мы оказались на 2 месте командой!!! :ay.gif: Тут и настроение сразу улучшилось. На второй тур была задача номер один сместить с первого командного места команду Сибирский легион в составе Власов Е., Ершов А., Романов В.

Второй тур.
Мансур опять в зоне В, Антон в Б, мне досталась зона А.
Планирую идти в дальний береговой угол, но туда со скоростью ветра убежал будущий победитель нашего чемпионата Антоха Коновалов :ay.gif: Мне пришлось бурить дорогу параллельно с Мишей Бекером в сторону Антохи. вторую базу сделал из 6 лунок в правом береговом углу и как потом оказалось, зря, и время потерял туда бегая и когда пришел проверять ее, она уже была вся проверена. В итоге наковырял на второе место в зоне и установил для себя рекорд на беловском по количеству выловленной рыбы 3617 грамм, проиграл Антохе Коновалову всего 59 грамм :bu.gif: . Мансур в зоне 6й, Антоха опять с тройкой, быстрый подсчет и мы залезли на первое место командой :bp.gif: :bp.gif:

Хочется выразить слова благодарности всем нашим братьям с соседних регионов, спасибо, что приехали и помогли в проведении нашего Чемпионата, борьба была очень напряженной и интересной, будем ждать вас на наших соревнованиях в следующем сезоне!!!

Спасибо нашим судьям за их труд, нелегкий, не всегда приятный, но кто-то это делать должен.

Спасибо нашим постоянным спонсорам ПК "Рыболов-Алтай" в лице Сорочкина Андрея Андреевича :friends.gif: :az.gif:

Так же хочу поздравить победителей и призеров в личном и командном зачете :hs.gif: , все заслуженно и справедливо!!! Вася как ты надолбил 6кг на Беловском?????? :bm.gif: :ay.gif:

Не могу не сказать про свободные лунки не обозначенные флагом, это много раз обмусоливалось и перетиралось до ругани, привыкайте защищать свои лунки, учитесь это делать, а те кто кто пытается вылезти на халявных лунках, делайте хотя бы это правильно, обдуманно, а не просто бестолковый набег на якобы лучше ловящего спортсмена. В следующем сезоне будут специальные тренировки посвященные выработке тактики по защите своих лунок и атаке чужих. :ad.gif:

Сезон почти закончился, но перед нами стоит еще две задачи до того, как сойдет лед, выиграть Кубок России и второй нашей сборной выиграть ЧСФО. Все шансы у нас есть и результат зависит только от нас!!! Готовьтесь!!!!!!!!!

Всем удачи и добра!!!


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей