Кубок России 2013 в Челябинске

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение medangel » 19 дек 2013, 11:13

падсталомваще :D
:ugeek:

серавно МЫ будем..............
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение sevsk » 19 дек 2013, 13:19

Влас писал(а):"Мастер Аспирантуры-Ординатуры и Лоботамии"(он же Проктолог-анестезиолог)(плять...пишу и ржу) :lol: :D

Хорошо хоть не гинеколог, а может и наоборот...

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение medangel » 19 дек 2013, 13:41

Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение medangel » 19 дек 2013, 17:09

sevsk писал(а):Серега мстительный, по глазам видно...он еще задаст жару :yes: 8-) шутю...

просто он рано или поздно станет Чемпионом России и фсе :drinks:
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение sevsk » 19 дек 2013, 18:02

Алексей, я посмотрел по результатам...чтобы в призы войти надо гамна походу немеряно съесть...мне так пару тележек...

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение sevsk » 19 дек 2013, 18:04

Я за Серегу вначале обрадовался - второй, а потом мне Казак Серега скинул, что он 5...посчитал - точно...среди вторых первый, а в личке уже 5-й. Жесть...но до последнего болел...

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение Влас » 19 дек 2013, 19:07

sevsk писал(а):Я за Серегу вначале обрадовался - второй, а потом мне Казак Серега скинул, что он 5...посчитал - точно...среди вторых первый, а в личке уже 5-й. Жесть...но до последнего болел...

Личка считается по сумме мест.
Применительно к Серёге в ИТОГОВОМ протоколе было бы 2+???
и 5-е место после первого тура не говорит ни о чём...
Так что шансы на обладание Кубком оставались до окончания второго тура.

С уважением,Власов Евгений.

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение sevsk » 19 дек 2013, 19:45

Влас писал(а):Так что шансы на обладание Кубком оставались до окончания второго тура.

Поэтому и болел... :yes:

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение Куликов Сергей » 19 дек 2013, 20:28

Здрасте! Еще раз спасибо всем болевшим и пережив вашим! Начну помолясь. Отчет как может помогает писать двухлетняя дочь поэтому что получится, то получится. Ехали своей командой с хорошим настроением и надеждой на хорошее команде он выступление. О личке как то и не думалось совсем очень трезво отношусь к своим возможностям, поэтому особых аллюзий не питал. Еще в поезде придумал схему и тактику ловли, которая принесла результат на тренировке. Про организацию кубка уже столько написано, что сказать особо и нечего. Просто желаю каждому спортсмену принЯть участие в чем то подобном. Итак 1 тур. Подойдя к периметру зоны вдруг решаю не строго ни с сего поменять все придуманную ранее тактику. Бурю в хаотичном порЯдке 4 лунки. И начинаю сразу ловить с них рыбу. Клюет средний окунек и редкая бону саня плотва. Часа через полтора лунки постепенно перестают стабильно работать и я принимают решение перебраться опЯть где попало без всяких четких мыслей в голове. И это снова приносит успех. В первой же лунке после 15-20 проводки садится окунь на 590гр., которого я не без труда поднимаю. Позже была по клевка и сход такого же красавца да еще и обрыв. Вообщем тур удался. По итогам взвешивания я второй в зоне, что меня кстати немного расстроило очень хотелось быть первым. Тур номер 2. Вот здесь то и произошло то что никогда еще не происходило со мной на рыболовных соревнованиях, я прочел психологически. Ответственность за себя за всю нашу томскую спортивную братву просто раздавила, размахала меня по льду. Здесь мне и не хватило как раз той легкости восприятия всего происходящего как в первом туре. Я сам зажал себя какими то рамками и стереотипностью принимаемых решений. Начав с ловли окуня прозевал момент выхода плотвы в одном из горизонтов и мне там просто не хватило места. Весь тур провел в активном поиске именно плотвы. Так как ловлЯ окуня не могла бы дать места в ревой тройке в зоне, а все другие места были просто не интересны. Во общем либо пан, либо пропал. Итог 20 место в зоне и полное опустошение. Больших разочарований пока я не испытывал. И во многом я переживал не за себЯ, уже очень хотел выволоч на пьедестал в качестве тренера человека который столько делает для развития нашего спорта в Сибири. Вообщем Евгений Николаевич прости криворукого и кривоногого( это у меня после футбола). Перед лицом общественности торжественно обещаю тебе, что мы обязательно возьмем эту вершину и еще съездим на чемпионат мира! Много опыта дала эта поездка. Много разных эмоций было потрачено, а самое главное, что это все не зря. Для себя я сделал еще один шаг к большой цели. Огромное спасибо команде за все. Спасибо всем неравнодушным. Если лень отпустит напишу как же все таки стать чемпионом России.

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение клевый » 19 дек 2013, 21:46

Ну вот и ожили наконец то. А где отчет проктолога-паталого-ухогорлоноса :lol:


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей