Золотая мормышка 2018.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Золотая мормышка 2018.

Сообщение Влас » 08 дек 2018, 21:47

Комаров Андрей писал(а)::?: :?: :shock: :roll:
Как то так ((кидайте камни)

кидаться какашками проще,чем понять...
тем более когда не там...
Завтра покажет поняли ли вы...
хотя к ЯКОРЯМ у меня вопросов куда больше...
Ждём ЗАВТРА и отчёты.

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Золотая мормышка 2018.

Сообщение goolag1 » 09 дек 2018, 14:06

К сожалению, улучшить результат не получилось... Подозреваю, что наша команда поставила антирекорд выступления томичей не только на ЗМ, но и вообще на выезде. Ну ничего, мы реабилитируемся ))

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: Золотая мормышка 2018.

Сообщение ALex. » 09 дек 2018, 15:05

Всем привет!
А что случилось с "Золотой мормышкой"? Такое маленькое количество участников... Даже 10 команд не набралось...
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Золотая мормышка 2018.

Сообщение Влас » 09 дек 2018, 15:19

ALex. писал(а):А что случилось с "Золотой мормышкой"? Такое маленькое количество участников... Даже 10 команд не набралось...

Саша привет!
Буквально вчера перечитал отчёты о ЗМ,что у нас на сайте и вот что отметил для себя
"Наверное, ни одного соревнования я не жду так долго как ЗМ. Какая-то просто невероятная атмосфера турнира буквально заставляет возвращаться туда снова и снова. Причем непонятно до конца лично мне, что так тянет туда рыболовов со всей Сибири. Для меня эти соревнования стали уже третьими, причем проходили они на двух разных водоемах; на озере Большом и на озере Окуневом. Самое интересное, что разницы в восприятии этих соревнований или настроении нет. Значит дело не только в озере Большом. Призы тоже не являются для меня и команды определяющим фактором. Если бы Касьянов Александр, он же Бронник, перед турниром объявил, что призов не будет вообще я уверен, что число и состав участников остался бы прежним. Значит дело не только в шикарных призах. Размещение и питание хотя и являются практически образцовым, но тоже не есть основная причина. Для каждого турнир, наверное, ассоциируется с той или иной базой. Для меня это однозначно Светлана. Входя в ворота и слегка поскальзываясь, каждый раз, я начинаю для себя эти соревнования! И если есть возможность забронировать для нашей команды номер, на все дальнейшие турниры, я готов буду попробовать даже лосиную печень. Может быть дело в сильных соперниках? Но ведь мы встречается и в других местах и при других обстоятельствах, но любой другой турнир я мог бы пропустить (кроме Кубка Кузбасса в Белово наверное), но сюда я поеду в любом случае.

Я думаю дело в том, что именно здесь и сошлись все эти факторы и из важных деталей и сложился идеальный механизм — турнир Золотая мормышка. Хотя, наверное, главной деталью, без которой бы не работало ничего, являются люди."(Куликов С.А.)
Для меня это то что я выделил.
Да ты и сам всё помнишь.
Память-она сука избирательна.
И всё хорошее накрылось враз...
А может это возрастное...
Общались с Игорем Почекутовым по телефону,на сл.год если будут проводить-поеду.
За остальных не могу сказать,но знаю,что у многих тот же взгляд.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Золотая мормышка 2018.

Сообщение Влас » 09 дек 2018, 20:26

ПОЗДРАВЛЯЮ КУЛИКОВА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА С "ОБИДНЫМ" 4-М МЕСТОМ!!!
Учитывая уровень спортсменов и их подготовку,это весьма достойный результат.
К сожалению больше отметить некого.
И это объективно так.
К сожалению вторая команда не была таковой.
Просто сбились в команду те кто смог поехать.
Ждём отчёты с полным анализом.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: Золотая мормышка 2018.

Сообщение ALex. » 10 дек 2018, 00:46

Влас писал(а):Да ты и сам всё помнишь.
Память-она сука избирательна.
И всё хорошее накрылось враз...

С уважением,Власов Евгений.


В том то и дело, что до сих пор на автоматизме помнится "Золотая мормышка"... Это было что то большее чем очередное соревнование...
Подождем отчетов и мыслей по этому поводу от участников...
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Золотая мормышка 2018.

Сообщение Куликов Сергей » 10 дек 2018, 08:32

Всем привет. Крайее неудачный выезд для томских команд. Снова не получилось ничего путнего сделать. Дальше падать некуда всем нам нужно сделать выводы из своей ловли. И постараться не повторят подобных результатов. В машине по пути домой комаедой многое обсудили и я надеюсь многое поняли. Ловля на мой взгляд была типичной в целом для этого водоема а если брать в расчет прошлый год то лично у меня ловля сложилась как под копирку. 1 тур.активная ловля средних размеров окуня. Второй же тур более сложная ловля крупнлй плотвы в перемешку с окунем. Но не меняется ничего в плане своих собственных ошибок. Те же проблемы со снастями, с отсутсвием порядка в оснащении и экипировки. Отсутствие часов и как следствие несколько детских ошибок связанных с этим не позволили выступить лучше. Снова бестолковая тренировка которой лучше бы не было вообще. И в целом куча типичных для нас ошибок и упущений. И все это на фоне более подготовленных и более мотивированных соперников дает результат. Выигрывает тот кто больше этого хочет и тот кто лучше готов. Морально, физически, тактически, да как угодно. Мы все таки были не готовы по многим показателям. Ребятам из втрой команды тоже есть над чем подумать и в чем добавить. Этим и ценны выезды и именно там в окружении сильных и подготовленных соперников и можно понять чего ты стоишь в спорте и к чему нужно стремится. Сам же турнир прошел непривычно тизо и скромно. Малое колличество команд, непривычно небогатый призовой фонд, от всего этого становилось немного грустно. Ведь ЗМ всегда был главным турниром в Сибири. Открытием сезона,которое задавало тон спортивному году. И очень хочется верить,что этот год будет переходным и новой команде удастся вернуть и возродить традиции этого соревнования. В целом же к организвторам ни одного вопроса. Все прошло четко грамотно и оперативно. Отдельное спасибо главному судье соревновний Леннику Вячеславу, за порядок и атмосферу турнира. Спонсорам соревнований за помощь и призовой фонд. Ну и отдельное спасибо каждому сопернику. За честную борьбу в рамках правил и за общение вне туров. Поздравляю призеров и победителя Королева Александра с успехом. На пьедестале ровно те кто и должен там быть. Искренне всех поздравляю! Нам же остается сделать выводы из того что там произошло и даигаться дальше к новым победам!

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Золотая мормышка 2018.

Сообщение Комаров Андрей » 10 дек 2018, 15:36

Влас писал(а):Подождем отчетов и мыслей по этому поводу от участников...

Мысли по этому поводу надо ещё собрать в кучу. Ехал туда без особых иллюзий, но для себя ставил задачу в 10-ку в личке. К сожелению получилось так. Для себя считаю выезд полезным, случайных людей там не было, все спортсмены высокого уровня и борьба с ними добавила опыта в личную копилку.
Подробный отчёт писать желания нет.
Хочется сказать слова благодарности организатором, все прошло в очень дружеской обстановке. Даже в турах в зонах, было все по дружески.
Спасибо команде, Саше за доставку нас туда и решение всех орг. моментов. Спасибо команде ЧП за дружеское проживание и информацию по водоёма и тренировке.
Спасибо Евгению Николаевичу за мотыля.
Как бы то не было очередные соревнования прошли и мы движется дальше.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Золотая мормышка 2018.

Сообщение Влас » 11 дек 2018, 11:56

А ЧТО СКАЖЕТ НАЧАЛЬНИК АНАЛИТИЧЕСКОГО ОТДЕЛА???
А где ещё один АМБИЦИОЗНЫЙ???

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Золотая мормышка 2018.

Сообщение Влас » 11 дек 2018, 11:58

А ГДЕ ОСТАВШИЕСЯ ДВА ЯКОРЯ???
лишу сладкого!!! :evil: :twisted: :x


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей