Кубок РФ по мормышке 2021 Тюменская область, оз. Янтык

Sergey.Rubtsov3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 19:01

Re: Кубок РФ по мормышке 2021 Тюменская область, оз. Янтык

Сообщение Sergey.Rubtsov3 » 03 фев 2021, 17:04

Второй тур.
Вход зону Серый Кулеков остался в углу я прошол дальше по глубинной стороне .
Бробури 5 лунок с первого прохода заклевало но ливта как кого небыло 3-4 рыки где две ,как и в первом туре снимал мотыля и холостых поклёвок достадочно было.
Примерно в середине тура лунки сдуватся начели1...2 ,.где и ноль.Режил прогулятся по зоне и потом оказалось зря минут 20-30потерял из за двух окуньков.Вернулся на свои также за проход 3...4 рыбки ловил.
Итог не всегда беготня рыбу приносит.

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: Кубок РФ по мормышке 2021 Тюменская область, оз. Янтык

Сообщение клевый » 03 фев 2021, 21:52

Первый отсчёт улетел в никуда...начнём с начала.. Утро встретило нас бодрым морозом с кратковременными порывами ветра, что сразу навеяло легкую ж..у в турах в плане погоды... ну да ладно.. назвался горшком.... Первый тур борюсь в берег 4 лунки и вот первый сюрприз, при кормлении мотылем сверху его просто выдавило наледью в никуда... Беру кормушку, а это время. Рыба вроде клюёт, но как-то непонятно, нет ни лифта, ни хотя бы внятных поклёвке, приходилось подстраиваться под окуневое настроение. Только вроде начал ловить и тут на одной моей лунке ветка выросла, а это оказывается один из капканов (подлянок) тренера Евгения Николаевича. Ну да ладно, лунки были... задумался о разбуривавший новой базы. Но тут происходит рокировка и проверка рыболовного инвентаря... (очень правильная тема) у меня не оказалось отвертки. Буду впредь внимательнее. Во втором полутуре первого тура сделал роковую ошибку, а именно старт от берега. Рыба с утра покушала на мели и мигрировала на более глубокие места. Пока сообрази и перестроился было поздно... не догнать было соперников. В итоге провальный первый тур и предпоследнее место.
После горячего чая с салом у костра мозги встали на место во второй тур заходил с четко поставленной задачей. Разбурился от дальнего угла с глубины к берегу 4 лунки с расстояние между ними 4 метра. Закормил, первый проход и две рыбки... меняю снасть на более деликатную и пошло дело, иногда мормышка не доходила до дна... И тут неожиданно подкрался пиз..ц (но ещё не полный) все наверное поняли, что я про холод... я пил чай, ходил, приседал... в общем пытался согреться как умел... тщетно... а рыба клюёт и клюёт и.... с каждой пойманной рыбкой уходили последние килокалории, я считал секунды до конца тура... и вот урааа ... я жив и финиш. И что интересно, за мной стартовал Витя, справа Саша Неустроев. В итоге Витя ловил на Саниных лунках, Дельва Вадим на Витиных, а Саша Неустроев вообще улетел.... Вопрос, почему не ловили на своих лунках? Явно наблюдалась небольшая паника в своих действиях у некоторых спортсменов и наоборот неторопливость и усидчивость других.В итоге второй тур выиграл, даже с перекурами на выживание. Итог Нехер экономить на себе родном (занимаюсь подбором новой одежды и обуви) и нельзя недооценивать соперников, которых ты думаешь что знаешь как облупленных... но нет, каждый раз новенькое преподносят, не дают расслабляться Отдельное спасибо нашему гуру Власову Евгению Николаевичу за труды и науку, каждый раз что-нибудь новенькое подбрасывает.... короче думать заставляет. Так же огромное спасибо Комарову Косте и дяде Коле Ильину... труд их был нелегким. И меня спасали не раз от неменуемого переохлаждения горячим чаем. Ну и отдельный респект Светлане ( она вообще женщина) вроде всё, до встречи

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок РФ по мормышке 2021 Тюменская область, оз. Янтык

Сообщение Влас » 04 фев 2021, 08:15

Всем привет!

Ну уж если ПалЮрич отчитался :good:
ЗНАЧИТ МЫ НЕБЕЗНАДЁЖНЫ :o :drink: :drink:
Остался Николай,но у него видимо делов накопилось...
Спасибо всем.
Таки надеюсь что с тренькой срастётся.

С уважением,Власов Евгений.

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок РФ по мормышке 2021 Тюменская область, оз. Янтык

Сообщение goolag1 » 09 фев 2021, 14:50

http://fedrybsport.ru/events/kubok-ross ... -d-jantyh/

ссылка на регламент Кубка

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Кубок РФ по мормышке 2021 Тюменская область, оз. Янтык

Сообщение Комаров Андрей » 22 фев 2021, 15:45

Сегодня наша сборная отправилась в Тюмень на Кубок России по мормышке.
Состав сборной:
Куликов С. А.
Ильин В.Н.
Кравцов А. С.
Дельва В. В.
Войленко П. Ю.
Болеем за наших!

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Кубок РФ по мормышке 2021 Тюменская область, оз. Янтык

Сообщение Комаров Андрей » 24 фев 2021, 09:45

Вчера сборники добрались до места соревнования. Заселились в гостиницу и даже чуть чуть потренировались.
Очень холодная погода - 30 с ветром. Сегодня - 26 и сильный ветер. Ждём новостей с тренировок.

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Кубок РФ по мормышке 2021 Тюменская область, оз. Янтык

Сообщение Комаров Андрей » 24 фев 2021, 15:14

:)
Вложения
IMG-20210224-WA0011.jpg
IMG-20210224-WA0011.jpg (97.24 КБ) 3071 просмотр

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Кубок РФ по мормышке 2021 Тюменская область, оз. Янтык

Сообщение Комаров Андрей » 24 фев 2021, 15:15

:)
Вложения
IMG-20210224-WA0012.jpg
IMG-20210224-WA0012.jpg (112.83 КБ) 3071 просмотр


Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Кубок РФ по мормышке 2021 Тюменская область, оз. Янтык

Сообщение Комаров Андрей » 26 фев 2021, 20:26

Сборная ТО 2021! :good:
Вложения
IMG-20210226-WA0012.jpg
IMG-20210226-WA0012.jpg (146.94 КБ) 2928 просмотров


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей