Чемпионат России 2021

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Чемпионат России 2021

Сообщение goolag1 » 21 мар 2021, 21:18

Поработали и заработали! Спасибо всем! 1 группа отправилась домой, автомобилисты решили перед поездкой домой отоспаться на базе
Вложения
IMG_20210321_215153.jpg
IMG_20210321_215153.jpg (2.33 МБ) 3312 просмотров

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Чемпионат России 2021

Сообщение Комаров Андрей » 23 мар 2021, 09:50

Группа "поездников" успешно добралась!

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Чемпионат России 2021

Сообщение Комаров Андрей » 23 мар 2021, 09:51

Команда Томской области.
Вложения
IMG-20210321-WA0060.jpg
IMG-20210321-WA0060.jpg (135.85 КБ) 3224 просмотра
IMG-20210322-WA0014.jpg
IMG-20210322-WA0014.jpg (130.25 КБ) 3224 просмотра

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Чемпионат России 2021

Сообщение Джидай » 23 мар 2021, 09:57

Комаров Андрей писал(а):Группа "поездников" успешно добралась!

Поздравляю с призовымм местом :good: :good: :good:

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Чемпионат России 2021

Сообщение goolag1 » 23 мар 2021, 18:58

Все сборники благополучно вернулись домой! Отдохнем, соберемся с мыслями, и надеюсь, порадуем вас отчетами!

Аватара пользователя
Виктор_Д
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:47

Re: Чемпионат России 2021

Сообщение Виктор_Д » 23 мар 2021, 21:02

Все дома,это хорошо :happy: Поздравляю ПРИЗЕРОВ и вообще ВСЕХ :drink: :drink: :drink:

Неустроев Александр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 19:46

Re: Чемпионат России 2021

Сообщение Неустроев Александр » 24 мар 2021, 14:02

Всем привет!
Попробую отчитаться о поездке, пока еще все помню и есть немного времени.
В начале, когда шло формирование второй команды, я отказался от поездки, посчитав себя не совсем готовым к соревнованиям такого уровня. Да и финансовая нагрузка к тому же. Однако второй звонок от Александра Гульбина (который сказал: если не едешь, вторая команда может не собраться) и я соглашаюсь. Итак: обсуждения, сборы, сдача теста на ковид и мы в поезде едем на Байкал. За разговорами и обсуждениями дорога до Иркутска, для меня, прошла быстро, и, вот мы уже пересаживаемся в микроавтобус и едем на базу, где нас ждет вторая половина сборной, ехавшая на своей машине. Добравшись до базы уже в районе 2 часов ночи, разобрали вещи и спать.
1 тренировочный день: организаторы разрешили тренироваться с глубинной стороны не ближе 50 метров от края зон. Ехать от базы примерно 15км. И дорога, говорят, не очень. Первая группа в лице Юры Ивашкова, Вити Ильина, Саши Гульбина и Саши Богданова ездили накануне на разведку потратив 45 минут на дорогу в одну сторону. Так как все в одну машину не влезли четверо смелых решают идти пешком 5-6 км напрямую через Байкал по льду. В итоге до места тренировок мы все добрались одновременно. Разбились по парам, распределили зоны (нам досталась Г) и разошлись. Меня поставили в пару к опытнейшему Кравцову Алексею, который сразу четко поставил задачи на тренировку. Итак толщина льда 1.3-1.5 метра. Бурим по 2 лунки, кормим, проверяем, пишем все. Начал с угла. И в первой же лунке рыба. Окунь охотно хватает наживку. Выловил штук 5 и пауза. Перешел на вторую там 3 лифтом и тоже пауза. Размер рыбы в обеих лунка 30-40 грамм. Вернулся на первую выловил 2х окуней размером 80-100 грамм. Закопал лунку и пошел дальше разбуривать торец зоны, также по очереди по 2 лунки. Рыба была не везде. Некоторые давали по 1-2 штуки, некоторые по 10 а в некоторых рыбы и вовсе не было. Но везде, где рыба была, она кончалась. Все записали. В конце тренировки раскопали мою первую лунку и Алексей лифтом выловил 2 окуней. Рыба там стояла и похоже в количестве. Вылавливать ее не стали, так как время поджимало. Решили устроить междусобойчик отойдя в глубь еще на 30 метров. За 2 часа я смог поймать лишь 9 рыб, размер которых был совсем не велик. Тогда как Ивашков, ставший лидером междусобойчика, поймал 30. В голове каша, идем в сторону дороги. Вечером сели, обговорили. Сергей Куликов, в качестве тренера сборной, старался разобрать каждый отчет по тренировке в чем ему помогал Алексей Кравцов. Спать я ложился уже с более ясной головой.
2 тренировочный день: официальная тренировка. Разрешили ловить рыбу в 50 метрах от береговой линии зон и промерять глубину по периметру в 10 метрах. Разбились на пары и разобрали зоны. Я теперь в паре с Богдановым и мы идем в зону В. Куча спортсменов, все вдоль одной линии. Старт тренировки. Быстро бурю, кормлю и иду искать место для второй лунки. Все плотно. Отступаю к берегу еще метров на 7-8 и вдоль линии от стартовой на10. Бурю, кормлю и иду проверять первую лунку. Первая проводка 0, вторая ноль. А ближе к берегу народ уже ловит. Третья проводка и уверенная поклевка. Вытаскиваю - а это бычок, сантиметра 4-5 длинной. На опускании окунь грамма 3-5, потом еще и еще. Бросаю и иду на вторую. А там тоже самое, за исключением 2 бычков со старта и окуня клюют не с первой проводки. У Александра Богданова тоже самое. Идем дальше, бурим, проверяем. Единичные окуни и нулевые лунки. А чуть ближе к берегу народ ловит. В конце тренировки промеряю периметр зон В. Дно ровное перепад где-то метр на ширину 2 зон. Едем домой. Вечером после жеребьевки садимся, обсуждаем возможный вход в зону и тактику на тур.

Неустроев Александр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 19:46

Re: Чемпионат России 2021

Сообщение Неустроев Александр » 24 мар 2021, 14:02

1 тур зона Д. Основная часть спортсменов заходит с глубины. Я и Ильин Виктор решаем зайти с береговой оставив между собой приличный промежуток. Придерживаясь тактики бурю три лунки под 2 флага, кормлю и начинаю проверять. На опускании сразу окунь грамм 40, потом еще 3 и тишина. Смотрю на зону, а народ бегает, никто не сидит. Проверяю вторую- 0. Третью - 2штуки. Иду на первую опять 2. Меня начинают подбуривать, однако места хватает. Продолжаю бегать по своим держа их флагами. Народ носится по зоне мимо друг за другом. На одном из проходов на первой лунке в полуметре от дна садится бонус. Начинаю выкачивать с мыслью только бы не хариус , подвожу к лунке- окунь грамм за 200. Прикидываю, что больше 0,5 кг в сумке уже есть точно. Но рыба в моих заканчивается. Стабильно по 1 дает только первая. Снимаю второй флаг и бегу по зоне по чужим. Смотрю за всеми: кто-то ловит, кто-то не очень. Бегу к своим а мои не прикрытые уже на пару раз проверили. Опять флажу и начинаю снимать по 1, меняя игру. Конец тура, сдаем улов судье, и по пакетам вижу что у меня больше чем у соседей. Команда все вроде не плоха. 1я команда похуже, но не критично. У всех есть шанс. Взвешивание: я второй в зоне, проиграв первому 80 грамм. Командой мы тоже пока вторые, немного уступая Москве.
2 тур зона Г. Основная масса заходит от угла, где по тренировке было больше рыбы. Я ухожу подальше. Старт. Делаю 4 лунки, кормлю. 2 под один флаг, и 2 раскидываю пошире. Одну закапываю льдом, в надежде что не будут тратить время на раскопки. Начинаю проверять свои: 1-0 поклевок. А соседи все ловят. Вторая 1 мелкий окунь а тем временем мою закопанную, матерясь уже копает другой спортсмен. На последнюю -1 мелкий опять. Иду на второй круг а рядом сосед тянет бонуса грамм150. Второй круг 0. Третий круг на одной лунке виснет что-то тяжелое. Вываживаю с мыслью опять: только бы не хариус. Но 2 дня везти не может. Хариус не дотягивает до разрешенных 29 см сантимов 7-8. Отпускаю его, начинаю опускать снасть- еще удар. Долгое вываживание и опять хариус и опять не в зачет. не хватает сантиметров 5. Начинаю бегать по чужим. Бегу в торец там люди ловят, но размер мелкий. Бегу к себе добуриваю в свободных местах еще несколько лунок. Начинаю менять снасти, утоньшаюсь до 059 лески и начинаю полавливать по 1-2 рыбки с лунки. Размер явно больше чем на торце зоны но лифта нет. Тем временем осталось уже пол часа и вся зона бегает друг за другом не давая некоторым лунка даже минуты отдыха. До конца тура хожу по своим иногда полавливая. Финиш! Сдаю рыбу и иду к берегу с ощущением что последний в зоне. Команда говорит, что все не очень. Первая команда получше и теперь у них шанс на призовое. Взвешивание и к моему удивлению я-9! И все в общем не так плохо как казалось. Москва безоговорочный лидер а вот второе третье место не понятно. Пересчитываем баллы и ура мы третьи! Уступив Алтаю лишь 5 баллов. Потом награждение, поздравление. И в обратную дорогу.
Хотелось бы поблагодарить всех организаторов этой поездки, которые потратили столько сил и времени на то, чтобы собрать и отправить нашу сборную. Это и Александр Гульбин, и Алексей Кравцов, и Иванкин Алексей, и Дельва Вадим, и Сергей Куликов, и Виктор Ильин. Отдельная благодарность Власову Евгению Николаевичу, нашему главному тренеру, который возится с нами, учит и поддерживает во всем. Без тебя бы мы ничего не добились. Спасибо тебе! Спасибо всей сборной, которая была сейчас единой командой!

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Чемпионат России 2021

Сообщение Комаров Андрей » 24 мар 2021, 16:37

Всем привет.
Очередной выезд сборной ТО состоялся на Чемпионат России по мормышке, на озеро Байкал. Для меня это было третье путешествие на легендарное озеро в составе сборной. Первые два выезда были в Бурятию, а теперь мы отправлялись в Иркутскую область. И статус соревнований, и состав участников был выше предыдущих двух турниров. Рыбалка на этом озере очень интересная, непростая, иногда даже сложная. Все тонкости поведения рыбы нам предстояло выяснить на тренировках, определить тактику борьбы в турах и выполнить поставленные задачи.

Была сформирована сборная из 10 человек по рейтингу сезона. Но Андрей Михайлович не смог поехать из-за рабочих моментов и в состав сборной (мнением большинства сборников) был включён Багданов Александр. Решением тренера определены два состава команд. Первый состав-матерые, проверенные временем участники всероссийских соревнований. Второй-не так часто выезжающих (трое из которых первый раз участвовали во всероссийских соревнованиях), но заряженных на хорошее выступление, спортсменов. Организационные моменты, как всегда, взял на себя Гульбин Александр. За что ему большое спасибо.
За документацию, допуски, врачебное сопровождение сборной и т. д. ответственным был Кравцов Алексей, за что ему большое спасибо. Договорённости с проведением теста на Ковид взял на себя Вадим Дельва, за что ему большое спасибо.
Снабдил сборную мотылем Евгений Николаевич, ему спасибо большое. Информацию по водоему в месте проведения добывал Сергей Куликов, впоследствии взявший на себя капитанскую должность первой команды и тренерскую всей сборной. За это ему естественно большое спасибо, но об этом ещё потом….

Вообщем сборная из 10 человек готова к выезд на ЧР на Байкал.
Отъезжали двумя группами: первая группа из 4 человек отправлялась на автомобиле утром во вторник 16 марта. Вторая группа на поезде до Тайги, далее поездом до Иркутска, с Иркутска 250 км на микроавтобусе, "бешеный Истанщик" домчал нас до базы Наратей, где все происходило. Поездка прошла нормально, без каких либо происшествий.
"Автомобильная группа" добралась до места раньше, в среду до обеда. И даже успела немного потренироваться. Мы же прибыли на базу уже за полночь по местному времени. Почти все уже спали и только Саша Гульбин нас встретил. Кратко рассказал по их тренировке. Изрядно изматались за дорогу, поэтому вскоре уже все спали и видели сны, как завтра каждый будет дубасить 150-250 граммовых окуней, а кто то плотву, не успевая опустить мормышку до дна….

Тренировки..
Байкальское утро встретило нас ярким солнцем и лёгким морозцем. Завтрак в столовой был очень хорошим, сытным. Перед выездом определили пары для тренировки. Пять зон, пять пар, у каждой пары задача, у всех блокнот, карандаш. Разный прикорм (сыпуха, мотыль, мормыш) и т. д. Добираться до места соревнований нужно было 15 км. Дорога мягко говоря не очень, а скорее просто ".. опа". Наша "пуля", так мы прозвали Витькину хонду, не вмещала 10 человек и поэтому часть команды пошла пешком (на прямую по льду около 5 км). До места по этой "волшебной" трассе мы ехали 45-50 минут, 15 км. Но это так отступление..

На месте. По распоряжению организаторов тренироваться можно только по глубинной стороне зон и нейтралка отбита на дистанции 50 метров. Много спортсменов уже тренируются. Ловят практически все. Расходимся парами по зонам. Я в паре с Витей и зона нам достается "В"-серединка. Определено время на пролов зон, затем общий сбор и небольшая "заруба-междусобойчик" на 2 часа. Бурим по 3 лунки параллельно ленточке в шахматном порядке. Да ледок здесь хорош 1,3-1,5 метра. Бурится не тяжело но толщина ого-го.
Разное кормление и проверка. С первой же лунки ловлю байкальских окуней. Рыба во всех лунках, где то больше, где-то меньше и лишь в одной Витиной ноль. Не задерживаемся долго, Бурим ещё серию лунок, захватывая оставшуюся часть зоны. Опять рыба везде, количество разное, размер тоже. Есть лифтовые лунки с большим количеством рыбы.
Так заканчивается отведенное время на пролов зон. Собираемся в кучу, отбиваем небольшой периметр зоны, устраиваем двух часовые соревнования. Зона получилась без рыбная, побегали, побурили. Итог победителя (Юра) 30 не крупных окуней. Выводы будем делать дома, время поджимало. Надо ехать на базу, там регистрация.
Регистрация прошла без каких либо проблем. Вечером общее обсуждение прошедшего дня. Каждый высказал свои наработки, свое видение. Подвели итог, образовалось общее понимание. Теперь нужно закрепить или что то поменять в том, что имели. На следующий день официальная тренировка, всего 3 часа. Также нужно промерить глубины по периметру, так как только на официальной тренировке открывают 10-и метровую нейтралку для промерки. Опять делимся на пары (только в других составах), у каждой пары задачи свои. Мы с Вадимом идём в зону "А" для проверки плотвы, так как там ожидалось её наличие. Тренировались у береговой линии зон, но также за 50 метров от края. Зашли с разных сторон и двигались навстречу. Первые мои три лунки (кормил и сыпухой и без) с трех проходов принесли 5-6 мелкоокуньков. Добуренные 2 также особо рыбы не дали. В одной проклюнулся очень мелкий окунь 5-10 грамм, а другая оказалась пустой. Во всех 5 лунках на дне была высокая трава (20-30 см). Спортсмены тренирующихся вблизи также вытаскивали редких рыб, постоянно передвигаясь. А вот Вадим пробурил со старта тренировки несколько лунок и хорошо ловил с них. Перейдя к нему я сделал 2 лунки рядом с ним и в них очень хорошо клевал окунь приличного размера. Плотвы не увидели. За Час до конца мы пошли промерить глубины. Межзонье уже было пробурено, а вот периметр пришлось побурить. Дальнюю зону мерили с "Волжанкой" поочерёдно меняясь. Но все же пробурив 8-10 лунок я почувствовал величее "Байкальского льда".
Так закончились тренировочные дни. Вечером жеребьёвка и общий разбор наработок, установка на тур, примерная тактика, основная снасть, вспомогательная снасть, разбор входов в зоны. Вообщем очень насыщенное заседание всей команды…

Тур 1.
Зона мне и Серёге Куликову досталась "А". Предположительно самая рыбная. Утром погодка отличная, солнце, лёгких морозе и слабый ветерок. Добрались до водоёма, снарядились, успели пофотографироваться. Построение и т. д. Расход по зонам. Там перекличка, проверка прикорма. У нас все чётко, мерная тара у всех. Расход вдоль зон. Рядом спортсмены из Кемерово, Новосибирска, Алтая, Москвы (Пасланчик), наш Серёга. Обсудили вход. Входим не мешая друг другу, но и недалеко. Определено количество стартовых лунок и примерное их расположение.
Старт. Бурю четыре лунки, две серии из двух штук под один флаг, с небольшим разбросом друг от друга. Проверка первой: невнятная поклевки-мимо, ещё раз-мимо, не понял. Медленное опускание, поклевки и рыбка на крючке. Плотва грамм 10. Что плотва хорошо, но что такая мелкая, второе опускание такая же мелочь. Затем 2 поклевки мимо, нет надо переходить. Вторая лунка-опускание, поклевка, плотва в руке уже нормального размера. И пошло- одна за одной. Со дна нет нет проскакивали неплохие окуньки, чуть выше плотва. Пытался поднять её выше, но выше стояла та самая микро плотвичка. 1.5 часа не ходил с лунки. Был сход одного хорошего бонуса. Окуни клевали все реже и реже. Решил перескочит. На 3-ю лунку, там пусто. Проверяю 4-ю, клюет плотва не очень крупная ловлю пару десятков. Постоянно проверяю горизонты, рыбы крупнее нет, ни около дна ни в толще воды. Тем временем Пасланчик просит второй пакет, пересыпает рыбу. Серёга вскоре тоже пересыпает и оставляет пакет под флагом. Понимаю, что им точно проигрываю. По скорости явно обгоняю рядом сидящих Иркутян и Бурятов, а также Кемеровчанина, Новосибирца и Алтайца, но размер рыбы решает многое.В другом конце зоны несколько спортсменов тоже ловят неплохо, что у них не понятно. Остаётся час до конца. Пересаживаюсь на свою основную, плотва стоит и клюёт. Периодически начинает капризничать, приходится раздразнивать и опять начинает бойко браться. Нет окуня покрупнее, но отскакивать куда либо нет смысла. Нужно ловить все, что есть. Так до конца ловил плотву. Под конец рыба стала выпрыгивать из подсумка, но переспать не стал, оставалось мало времени, просто приподнял края пакета. Финиш. Понимаю, что у меня около 5 кг. Судя по всему маловато. Встретились у машины. У наших у всех более менее. Юра говорят первый, Саня Неустроев и Саня Багданов тоже очень хорошо. Мы с Саней Гульбиным очень средне. В первой команде не понятно, у всех средне. На базу, быстрый перекус. Решил идти на взвешивание с представителями команд, чтобы не ждать когда Саша перешлёт результаты. Я оказался 7 в зоне, Серёга 4. Промежуточный результат очень даже хорош. Москва-первая, наша команда-вторая, Калуга-третья. Наши занимают 5 промежуточное место. Результаты очень плотные, шансы есть у многих.
Вечер. Жеребьёвка -я в зоне "Б" вместе с Вадимом. Также вечернее заседание-обсуждение. Тактика та же, установка та же. Обсуждаем примерные места входа.

Второй тур.
Построение, выход к зонам. Проверка прикорма. Команда расход вдоль зон и… и очень большое количество спортсменов встают в ближний угол. Мы знали, что там перспективное место и я думал если будет более менее свободно, может залезу туда. Но в угол встало 11 человек из 16. Решаю зайти с глубины не далеко от всех. Вадим прошёл чуть дальше. По команде вход, народ резко занимает угол, кто-то упал, кто-то не влез.. Судьи по рулетке расставляли народ. Самый угол занял Дима Елисеев, опыт есть опыт.
Старт. Бурю 2 лунки под один флаг и ещё одну под другой. Сажусь проверять первую, а в углу уже начали "шлепать" удочками по льду. В первой 0, со второй ловлю 2 штуки хорошего размера, на третьей 3 или 4 четыре. Возвращаюсь на первую ещё пара штук. Угол начал ловить ещё активнее, вроде и у меня поклевывает. Кто то даже начал подбуривать меня. Ловлю ещё несколько и затихает. Бурю 2 лунки ближе к углу, но не сильно близко к ловящим. Проверяю свои стартовые, там 1-2 и все. На свежих тоже не очень, ловлю с одной 2 штуки. Опять стартовые, там на одной опускаю мормышку, резкая поклевка, на крючке что-то бойкое и тяжелое, понимаю что там приличный хариус. Медленно не форсируя поднимаю, еле еле завожу в лунку и уже появляется его голова…. Резкий удар и обрывает мормышку с лески 0.08 быстро рукой в лунке подцепляю его за чешую и выкидываю на лёд.. Фуу вытащил таки. Судья мерит рулеткой, 29.5 сантиметров, зачётный.. Но дальше на стартовых становилось хуже. Возвращаюсь на добуренные ловлю с первой одного, а вторую обрезает Долгов, расстояние между моими двумя меньше 5 метров, так он же пробурил чуть дальше, рядом. Так я её больше не проверил. Надо что то делать. Бурю одну в чистый пятак, дальше от всех ловящих, там поклевок так и не увидел. Добурил ещё 2 по глубиной ленточке. Поймал с них наверно 2-3 шт. Под конец пробурил в самом углу глубиной ленты, там оставили место почему то. Но рыбы не было. Вообщем наковырял 1.6 кг и понимал, что это очень мало. В итоге в зоне стал только 10. Вадим стал 8. Разобрал потом свои действия и понял где ошибся. И что надо было делать. Но после драки, как говориться….
Финиш. Выходим к машине. Все наши не очень. Едем на базу, ждём взвешивания. Самый нервный момент всех соревнований. Да второй тур подпровалили все. Но во многих командах улеты есть. Быстрый подсчёт провести не удаётся, но понимаем что и мы и первая команда где то высоко. В итоге мы заняли третье место,победила Москва, второе место Алтай два. А наши шестое место. У нас радости "полные штаны". Думаю все искренне порадовалась. Первой команде не хватило совсем немного до призового места, а мы прям "на тоненького" проскочили…
Далее самая приятная часть поездки, награждение, поздравления и т. д и т. п.
Потом сборы домой, опять "бешеный Истанщик" мчал нас до вокзала Иркутска, далее поезд до Юрги. Поиски такси до Томска и утром во вторник 23 числа мы уже дома.

Очень результативная получилась поездка. Команда ТО стала бронзовым призёром Чемпионата России. Обе команды попали в шестерку лучших команд. И самое главное, что (я надеюсь) пришло понимание командной работы и командной борьбы. Все 10 человек работали на один результат, на победу. И это все оправдалось показателями на финише турнира. Поздравить можно всех.
Отдельно Багданова Александра с выполнением норматива Мастера Спорта. Юру Ивашкова тоже, но там не все просто, поэтому подождём. Сашу Неустроева с выполнением КМС-а на всероссийских соревнованиях!

И теперь хочется сказать спасибо всем кто был причастен к этому. Спасибо всей сборной, спасибо команде. Большое спасибо Серёге Куликову. Ты провел большую работу как тренер, объединил нас в одно целое. Поставленные задачи разбирали вечерами и делали выводы. Была установка и тактика действий в турах.
Саша Гульбин большой молодец, организация поездки легла на тебя и спасибо тебе за все. В том числе, что смог сформировать вторую команду. Два раза я чуть не отказался от поездки, но в итоге ты уговорил меня и я ни разу не пожалел, что съездил. Да мой МС был рядом, но личное место не позволило его завоевать. Значит рано мне ещё! Похоже как и тебе Саня. У нас ещё все впереди.
Спасибо ФРС Томской области и Иванкину А. Г. за возможность таких поездок.

Ну и конечно Власову Евгению Николаевичу за все, что делает для рыболовного спорта Томской области. Именно Николаич в этом сезоне начал "скалачивать" сборную, проводить тренировки и многое другое.
Большое спасибо.

Спасибо всем сборника за эту поездку.
Всем кто болел и переживал за нас-большое спасибо.
Всё молодцы, все отработали на все 100. :good:
Если кого то не упомянул извините.

P. S. Забыл написать спасибо организаторам. Хоть и дороговато, и с нюансами по трансферу, но они смогли организовать большое соревнование в очень красивом месте, на озере "БАЙКАЛ". Надеюсь не раз мы ещё вернёмся на этот водоём!
Последний раз редактировалось Комаров Андрей 24 мар 2021, 17:22, всего редактировалось 2 раза.

Sergey.Rubtsov3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 19:01

Re: Чемпионат России 2021

Сообщение Sergey.Rubtsov3 » 24 мар 2021, 16:46

Перый тур зашол как вечером обговорили ,рыба была везде ,но по итогам оказалась мелкая у мне 60......у Дяченко 70 разниса 700 г условно


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя