Чемпионат города Томска - 2022

Аватара пользователя
Виктор_Д
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:47

Re: Чемпионат города Томска - 2022

Сообщение Виктор_Д » 17 фев 2022, 20:19

Подбельская О.В.- 0,5 кг
Ильина С Н

Maltsev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 11:19

Re: Чемпионат города Томска - 2022

Сообщение Maltsev » 17 фев 2022, 22:15

Мальцевы 1кг

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат города Томска - 2022

Сообщение Иванкин Алексей » 18 фев 2022, 18:14

Регламент
Вложения
Регламент ЧГ мормышка со льда 270222.rar
(49.69 КБ) 177 скачиваний
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат города Томска - 2022

Сообщение Влас » 21 фев 2022, 08:33

1) ФРС ТО "Эверест". - 1.5 кг.кормового оплачен
1. Комаров А. В. - КМС
2. Неустроев А. С. - КМС
3. Комаров К. В. - 1р.
2) ФРС ТО "Тайга" - 1,5 кг.кормового оплачен
1.Власов Е.Н.-КМС
2.Попов А.Н.-КМС
3.Елисеев Д.А.-2р.
3)" Энергия." 1.5 кг. кормового мотыля оплачен
1.Конаплев Н.А.-1 р
2.Рзянин Д.Г.-КМС
3.Черепанов В.А.-КМС.
4) ЧП - 2 кг. оплачен
Кравцов
Попов
Куликов
5) 13й - 2 кг. оплата на месте
6) Девчата - 1 кг. частично оплачен
7) Мальцевы - 1 кг. оплачен
8) Первомайка 2чел - 1,5кг.
личка
1. Дедьва В.В. КМС - 0,5 кг. оплачен
2. Юрманов б/р - 0,5 кг.оплачен
3. Скачкова Н. б/р оплатила
4. Хаммель Е. б/р - 1,0 кг.
5. Исламов А. б/р - 0,5 кг.
6. Кучинский - 1 кг. оплачен
7. Тюфилин - 0,5 кг. оплачен
8. Турабаев - 0,5 кг. оплачен
9. Червонец А.М. - 0,5 кг. оплачен
10. Богданов А.Н. МС- 1,0 кг. оплачен

ИТОГО 18 кг.
Последний раз редактировалось Влас 25 фев 2022, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: Чемпионат города Томска - 2022

Сообщение Popov Mihail » 23 фев 2022, 19:54

Регистрироваться будем? Или всё на месте?

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Чемпионат города Томска - 2022

Сообщение Комаров Андрей » 28 фев 2022, 12:36

Всем привет!
Подробный отчёт писать нет времени, поэтому все кратенько..
Спасибо всем кто приехал поучаствовать в соревновании. Рыбалка была трудовой и не лёгкой. Наледь, много снега сделали соревнования не простыми. Рыба более менее клевала, это видно по уловам. Ловили все.
Удалось вернуть Чемпионство после двух лет лет бронзового выступления :irinka: . Командой отловилась почти ровно. Костя маленько просел, но это не помешало выйграть. Ещё и в личке Саша стал первым, а мне удалось занять второе место. :drink:
Поздравляю 13-кардон с серебром, Чистые пруды с бронзой.
Сашу с очередным золотым подиумом. Саню Гульбина с бронзой. Серёгу с деревяшкой!
Всем спасибо за честную борьбу, за соперничество!
Судьям за их работу.
Евгению Николаевичу за снабжение всех мотылем!
После пропуска одних соревнований рад был всех видеть! :good:
До встречи на ЧТО!

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Чемпионат города Томска - 2022

Сообщение goolag1 » 28 фев 2022, 18:18

Добрый день!

На чемпионат города в этом году собралось всего 10 команд, неожиданно мало. Погода радовала, зоны в субботу разбили достаточно большие, в итоге соревнования вышли скучноватыми для судей - места было много, прессинга почти не было. Ни в первом, ни во втором туре на мои лунки никто не покушался (хотя кое-кто грозился :).
На жеребьевке мне досталась дальняя зона "А" в 1 туре и ближняя "В" во втором.
Учитывая расположение зон, самым интересным участком в зоне "А" мне показался дальний торец, угол, смотрящий в берег. Такой же вывод сделал не я один, в угол мы пошли втроем с Андреем Комаровым и Димой Елисеевым, но я притормозил чуть раньше и остановился на береговой ленте, потом Дима, угол занял Андрей. Но я сразу предупредил, что отожму часть торца, Андрей не возражает, удержать весь торец он не сможет. Справа от меня, довольно далеко, встал Вадим Дельва. Места вокруг полно. Со старта бурю 3 лунки под флаг вдоль ленты, 4 в глубину, еще 3 по торцу. Андрей пробурил чуть меньше и когда я заканчивал, поймал уже штук 5-7 окуней в углу. Начинаю проверку. Рыба есть, размер приемлемый. По итогам треньки решил, что в туре надо ловить штук 200 (тур то 3 часа). Начинаю подсчет. Через полчаса понимаю, что сильно погорячился. Окунь клюет стабильно по 5 штук с подхода и не лифтовый. Прошло 45 минут, у меня 30 штук. Проверяю торец. Между мной и Андреем вклинилась Надежда Скачкова и одна из моих лунок (ближняя) работала похуже, 2 другие - более-менее, на 1й даже оборвал мормышку на рыбе (а леска то 0.069). Окунь был неплохой, но и не гигант. В общем, курсирую по лункам, через часа полтора бросаю одну из баз и зачищаю дорогу, там маленько подловил в 1 из лунок лифтом и решил добуриться, благо места полно. Но свежие 4 лунки дали 4 рыбки. Прохожу еще на раз (также 1-2 клюют сразу, потом еще 1-3 не в темпе), лишь в пятиминутке удалось 7 подряд лифтом поймать с 1 лунки (той самой, с которой в середине тура поймал неплохо). Итог тура - 137 штук. Явный лидер - Андрей, потом сказать сложно, но полагал, что 2-4 место мое... Выступил 3м, по традиции, проиграв Вадиму Дельве вес меньше 1 рыбки.
Интересно, что самой малорыбной оказалась зона Б, в которой лучший вес (Куликов) оказался меньше 2х кг. Витя Ильин 2й - 1.7 кг, а Коля Коноплев 3й с весом 1.2 кг..
Командой заняли в итоге промежуточное 2е место, с небольшим отставанием от "Эвереста" (7 и 9 баллов), в общем, второй тур решит..

Второй тур. Ну тут повезло, конечно, угадал с заходом. Пробурил со старта 9 лунок, ловить начал с первой в хорошем темпе, рядом Миша Попов тоже таскает, да в общем, вся зона со старта заловила. За 40 минут (с учетом бурения) поднял 40 штук. Нормально. Чуть стихло, докормил и на 2ю базу (на глубинной ленте), тут тоже раздача. За время 2го тура окунь несколько раз менял предпочтения в игре. Какое то время брал просто на опускание, как плотва. Потом вдруг предпочел подъем в достаточно агрессивном темпе, причем реагировал быстро и жадно. Пришлось открыть ящик и кидать рыбу туда, понимая, что в подсумок все уже не войдет. Считаю и планирую довести счет до плановых 200 штук за тур. Но маленько не дожал, 197. На сей раз окуни отобрали 2 мормышки за тур, так как не церемонился и выдергивал их как можно быстрей. Ну и сходов было прилично тоже из-за этого. 2х поймал прямо в лунке после схода.
Удивлением на взвешивании стало, что в озере есть чебак (Андрей Комаров отличился). Также кто-то поймал окуня грамм на 200 на глазок. Максим Мальцев, с его слов, поймал соточного окуня. У меня таких не было. Тем не менее, средний вес оказался неплохим, то, что зону я возьму, понял на исходе 2го часа, но все же с опаской глядел на машущих Мишу Попова и того же Макса.
В команде малость подсел Витя (нельзя же все время на себе команду тащить), Юра выступил стабильно, в итоге 2е место, очень приятный результат! Ну и наконец-то затесался в призы в личном зачете, по весу разбежавшись с Серегой Куликовым, попавшим в 1 туре в безрыбную зону. Саня Неустроев просто блещет в этом сезоне, да и Андрей не отстает, Костя работает стабильно, в общем, поздравляю "Эверест" с заслуженным чемпионством! "Чистые пруды" во втором туре выступили лучше, а "Энергия" подсела, в итоге бронза досталась более опытным ЧП.
ЗЫ, Во втором туре ждал атак соперников, но так и не дождался. Пришлось просто рыбачить :roll:
Спасибо судейской бригаде, Андрею Михалычу за парковку, всем участникам спасибо!



Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей