ЧТО мормышка со льда Молчаново 12.03.2023

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

ЧТО мормышка со льда Молчаново 12.03.2023

Сообщение Иванкин Алексей » 06 мар 2023, 20:14

Регламент
Вложения
Регламент ЧТО МОРМ 12.03.2023.rar
(15.32 КБ) 77 скачиваний
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: ЧТО мормышка со льда Молчаново 12.03.2023

Сообщение Комаров Андрей » 06 мар 2023, 22:02

1. "Эверест"
1. Комаров А. В. - КМС,
2. Неустроев А. С. - КМС,
3. Комаров К. В. - 1р.

Shuttle
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:04

Re: ЧТО мормышка со льда Молчаново 12.03.2023

Сообщение Shuttle » 06 мар 2023, 22:25

1."Эверест"
1. Комаров А. В. - КМС,
2. Неустроев А. С. - КМС,
3. Комаров К. В. - 1р.

2.Энергия
1.Рзянин Д. Г. -КМС
2.Конаплев Н. А. -КМС
3.Черепанов В. А. -КМС
:good:

Powar1988
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 18:43

Re: ЧТО мормышка со льда Молчаново 12.03.2023

Сообщение Powar1988 » 06 мар 2023, 22:30

1."Эверест"
1. Комаров А. В. - КМС,
2. Неустроев А. С. - КМС,
3. Комаров К. В. - 1р.

2.Энергия
1.Рзянин Д. Г. -КМС
2.Конаплев Н. А. -КМС
3.Черепанов В. А. -КМС

3 Тайга
1 Попов А. Н. КМС
2 Власов Е. Н. КМС
3 Кучинский А. Б. 1р

Maltsev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 11:19

Re: ЧТО мормышка со льда Молчаново 12.03.2023

Сообщение Maltsev » 06 мар 2023, 23:24

4."Мальцевы"
1.Мальцев К.П
2.Мальцев А.П
3.Мальцев М.А 2Р
4.Мальцев А.К

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: ЧТО мормышка со льда Молчаново 12.03.2023

Сообщение medangel » 07 мар 2023, 09:55

5. ЧП классик
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: ЧТО мормышка со льда Молчаново 12.03.2023

Сообщение goolag1 » 07 мар 2023, 13:37

6. 13й Кордон

Егоров Макс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 17:47

Re: ЧТО мормышка со льда Молчаново 12.03.2023

Сообщение Егоров Макс » 10 мар 2023, 10:27

7. «Победа»
1.Егоров М.- 3р
2.Толстихин А.С-б/р
3.Исламов А.М-б/р

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: ЧТО мормышка со льда Молчаново 12.03.2023

Сообщение goolag1 » 13 мар 2023, 14:09

Спасибо команде за очередную победу на чемпионате Томской области! Юрий Николаевич, конечно, в своем репертуаре, опять выдал фееричный результат, Виктор Николаевич, как всегда, стабилен. Ну и я где-то там не подвел, хотя 11 баллов за 2 тура, это, прямо скажем, плохо.
Тренировка. Парни за 2 дня излазили весь периметр, впрочем, 1 зону в итоге убрали и перенесли ближе ко входу, так как в крайней зоне на глубинах рыбы практически не было. И думаю, что сделали это правильно (в зоне А народ хоть рыбки половил), а также не разрешили никому ловить по периметру новой зоны. Я приехал в обед, успел пробежаться по береговой линии 2х ближних зон и посидеть на рыбном пятачке, половить рыбку. Так что основную информацию принял от товарищей по команде, ключевые моменты, которые позволили не улететь мне совсем низко.
Итак, соревнования стартовали 12.03.23 в 9.50. Собралось 14 команд - неплохо! На 1 тур дальние от захода зоны, вытянул как заказывали - себе А, Юре Б, Вите - В. А вот на 2 тур А досталась Юре, Б - Вите, В - мне. И в В мне шибко не хотелось. И вот почему. В "В" ожидался маленький пятачок рыбы на углу с зоной Б., далее начиналась пустыня, возможно, что даст что-то берег. Впрочем, сперва о 1м туре.
Захожу по наводке ребят (дальняя линия - тухляк) рыба в берегу. Причем не везде. Все тренировавшиеся отметили 2 точки с доброй концентрацией - на одной скопились Андрей Комаров, Антон Попов, Коля Коноплев и Макс Егоров, на вторую пошли я, Андрей Червонец и Вадим Дельва.
Наталья Москвитина, лишенная наших стереотипов, встала напротив нас с глубины. Михалыч постоял сперва справа от меня, потом метнулся влево. В итоге у меня метров 25 берега и в углу 1 спортсмен. Бурим. Хочу 2 базы под берегом и получаю 2, но лунки. Пока бурил 4ю, Михалыч отрубил мне 2 и 3ю. В общем, я пожадничал, конечно, можно было мне и 3 лунками ограничиться ) В итоге мы Андреем просидели битый час, выжидая подход рыбы, на старте 4 лунка мне дала 4 хвоста, 3 малька плотвы и ельчика грамм на 30 и отключилась. Михалыч сперва курил, но на исходе часа лунка, стоявшая между моими, заработала по мелкой плотве. Впрочем, прикуривала в тоже время вся зона, за исключением вышеупомянутой Натальи, она по-маленьку ловила. И надо бы ее подбурить, но вдруг дадут что то те лунки, которые прикрыты? Уж и предлагал Михалычу проверить по 1й, не захотел ) В итоге выбрал, снялся сперва Михалыч с 1 лунки, потом и я - тоже с 1й. Пошел бурить за Наталью. Бурил с запасом, на всех ) В итоге проверил одну, потом увидел лунку Максима в перспективной локации и без флага. Сел. Еще бы бура не было в 10 см от лунки, вообще прекрасная была бы лунка :D Заклевало на ней. Пусть и микроплотва, но среди 3-5 граммовых подлавливались и по 20 грамм, так что лучше, чем ничего. Почти не слазил до финиша с нее, только под конец сходил проверил берег (пара пустых тычков). Мои свежие лунки тоже заработали, но у других. Так что не без труда, но приемлемые 4 балла добыты в копилку команды.
Итоги 1 тура - мы делим промежуточное 1е место с "демонами" (под зловещим названием прячется коллектив девушек, успешно наступающих всем на пятки), 3 строка - "Север", а вот многие сильные команды улетели куда-то на дно, особенно Эверест...
Второй тур. Дурацкая зона В, сильно ее не хотел, так как рубиться за перспективный угол кинулось ползоны. Зарубиться, как оказалось, стоило. Все высокие места сделаны с этого пятачка. Там даже жребий тянули и мерялись рулеткой. Я же решил, что самый умный и зашел с торца, но допустил ошибку и не прижал соперников (решив, что рыба будет тянуться из-за ленты только к на ней сидящим), умная маша... Оказалось, что можно было и прижать, пятак заходил в зону метров на10-12, а вот где зашел я, уже не было рыбы, мои стартовые 2 лунки тоже заработали, но уже на последнем часу... Логике это не поддается, но факт.
В общем, пятак начал ловить со старта, у всех, кто в него не попал - плохо. Сперва метнулся со 2м флагом на дальнюю ленту на чистое место за пятаком, тут уже есть лунки, но они пустые, берег не стрельнул, но его почти не тронули, а здесь он кое-где работал, поэтому проверив на 2 раза свои лунки, бегу на берег в том месте, где лента максимально близко прижата к берегу и 2 лунки там, 1 флажу. Еще раз проверяю свои, снимаюсь, молча наблюдая, как дружная компания фигачит и иду на берег. Где попадаю в рыбу, начинаю ускоряться, рву 2 удочки с тонкой леской (единственный бонус 70 гр окунь улетает в лунку...), сбегал за свежей удочкой и потом минут 30 держу фееричный темп 2-3 рыбки в минуту, уже подумывая о том, что так пойдет, еще могу всех нагнать, но тут то ли щука пришла, то ли что, но фееричный клев как отрезало, за 20 минут до финиша я опять начинаю прикуривать, а уйти особенно то некуда. Пробежался по лункам, но ни рыбки не словил. Итого - неприятное понимание, что в лучшем случае 7-8й.. 7й. Ладно...
На 1 балл в итоге обошли Север, а на 3е место пробились ЧП, отыграв приличное количество очков!
Судьям спасибо! Сезон почти завершен, осталась лишь Россия. Эххх!



Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя