Кубок РФ мормышка 2023 респ Бурятия оз. Котокель

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок РФ мормышка 2023 респ Бурятия оз. Котокель

Сообщение goolag1 » 17 апр 2023, 12:50

Антон, спасибо за отчет и спасибо в целом за поездку, надо сказать, что в 1м туре мое относительно успешное выступление достигнуто именно по той схеме, которую мы с тобой обсудили на карте. (Димку бы понесло во внешний угол ;) , и там 50/50, что все могло быть и хуже, хотя один из лидеров 1 тура отловился и близко к тому месту).

Что касается твоего выступления, то провальным его назвать нельзя в любом случае, а рыбацкий фарт обязательно вернется, главное - было бы желание. Мы на тебя рассчитываем в следующем сезоне, конечно, решение всегда за тобой, но двери в сборную для тебя открыты. Надеюсь, что мормышку ты не забросишь из-за одного, повторюсь, не самого неудачного выступления.

Powar1988
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 18:43

Re: Кубок РФ мормышка 2023 респ Бурятия оз. Котокель

Сообщение Powar1988 » 17 апр 2023, 19:15

Саша спасибо за поддержку, всё лето впереди буду думать, поживём увидем :happy:

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок РФ мормышка 2023 респ Бурятия оз. Котокель

Сообщение Влас » 17 апр 2023, 21:33

Отчёт В.В.Дельва
Добрый день. Предполагалось, что мой отчет об участии в КР не будет востребован, однако, по настоятельной просьбе Сергея Александровича вынужден изложить в письменном виде мое отношение к данному событию в целом, и достаточно кратко описать личный вклад в достигнутый Командой результат, в частности.
О перипетиях поездки, туда и обратно, условиях проживания, организации тренировочного процесса и самих стартов в обоих турах уже очень красиво описано в предыдущих отчетах.
Дополнительно хочется отблагодарить, хоть и в устной форме, организаторов данного мероприятия с принимающей стороны – ФРС Бурятии в лице Андрея Ткачева и его помощников, весь судейский корпус, в том числе и Иванкина Алексея с Валентиной Даниловной, Черепанова Виктора.
Очень понравилось, что Все спортсмены обоих команд действовали как отлаженный механизм, достаточно четко и в полном объеме выполняли поставленные задачи как на тренировках, так и в турах, проявляли инициативу и делились «секретами». Вот здесь наиболее уместно назвать нас всех одной КОМАНДОЙ.
Жалко, что не хватило еще одного действующего лица – ТРЕНЕРА, способного консолидировать добытые сведения, давать персональные рекомендации и наставления, координировать наши действия.
Сергей Александрович со своей задачей играющего тренера справился на 200%, но одного его на всех не хватило. Он БОЛЬШОЙ молодец, спасибо!!!
Что касается меня лично, то есть понимание, где не доработал в первом туре, скорее всего из-за постулата «не навреди», излишне перестраховался. Но во втором туре позволил себе немного раскрепоститься, понимая, что действую максимально верно, что сразу дало результат.
Очень жаль, что немного не дотянули до желаемого пьедестала, но как говорят есть к чему стремиться.
Отдельное спасибо Абрамову В.В. и Власову Е.Н., которые дистанционно нас курировали, наставляли и подсказывали, что также помогало (и не только морально, но и технически).
С благодарностью отмечаю, что за нас переживали и «болели» все ФРСники и не только. (Ремарка: предлагаю, не откладывая в долгий ящик, вступить в ряды ФРС Томской области всем новичкам 2023 года, включая девочек).



Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей