Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

Сообщение goolag1 » 10 янв 2024, 20:23

Информация по 2 этапу: пройдет 21.01.24 года на Молчановском затоне р. Обь. Место новое. Рыба - чебак, окунь, ерш, возможно подлещик, щучка. Глубины ожидаются от 2 до 5 метров, течения нет.

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

Сообщение Иванкин Алексей » 16 янв 2024, 18:35

Регламент
Вложения
Регламент 2 этап 2024.rar
(26.43 КБ) 36 скачиваний
Случайных побед не бывает!

Krovman
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:11

Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

Сообщение Krovman » 22 янв 2024, 08:57

Всем привет! В субботу проснулся в пять утра, в шесть заехал за Надеждой Шаминой, включил колонку с Бранимиром и через двадцать минут мы были в Молчаново! Двадцать минут по ощущениям конечно, потому что время относительно...
Вообще этот отчет будет про время.
Намечалось, что турнир пройдет в Молчановском затоне. На нам хватило времени что бы понять, что правильней будет изменить решение и провести на запасном водоеме на оз Большом, оно же Аэродромное.
И мы начали тренировать второй тур (по времени) уже на нем.
На треньках мне хватило времени, что бы обозначить входы в оба тура, для того, что бы подобрать снасть и даже определился с составом прикормки.
Заночевал с Чепэшниками в "Уюте" Вадим Владимирович вечером дал аффирмации)) фирменный ликбез, за что ему благодарность конечно. По времени кстати уложились не поздно, и я раз пять успел выспаться, что тоже удивительно, "на воле" для высыпания нужно гораздо больше времени.
Утром у меня произошел "косяк", я забыл бур в гостинице, обнаружил это за полчаса до построения, но с помощью Алексея Сергеевича, который меня зарегистрировал, пока я мчался туда сюда за буром успел к концу построения и абсолютно мокрый от бега зашел в зону!
Зашел в зону не совсем там, где запланировал, потому что Виктор Ильин и Александр Богданов пришли туда первые по времени, но тоже не плохо зашел.
Старт! Бурю вдоль берега базу из двух на трех метрах под первый флаг, второй бурю одну на четырех, пока бурил смотрю Виктор почему то не добурил торец, и Александр Богданов тоже не забурлился там, хватаю флаг, отмеряю пять метров на глаз и вбуриваю от Витиной лунки свою. (Позже по весу она мне даст примерно грамм четыреста)
Начинаю со стартовых, методично ловиться плотва, кажется даже крупнее на размер чем мелкая, которую в этом водоеме надо селекционировать.(впрочем как и на большинстве водоёмов). Метнулся как то на четырехметровую, но опасаясь соперников быстро с нее ушел на стартовую, что зря, позже она мне дает основной улов, хотя может на ней был долгий подход. Да и близлежащие соперники не стали бы рубиться за лунки, так как у всех образовалась положительная динамика. Правда Вадим Владимирович было пришел в наш угол, но не найдя перспективы быстро ретировался.
Короче хватило времени и подлещиков на второе место в туре, обошел меня Виктор Коваленко. Я понимал в процессе тура, что у него игровой Лещ, но надеялся на свой перевес... Ладно, второй это уже хорошо, особенно в такой близи с лютыми-матерыми.

Тур два: захожу с "Вадимовского" натренированого входа, забуриваюсь базой из двух, кидаю где попало еще базу, начинаю сразу пролов. В натренированом Виктором Ильиным и Александром Богдановом углу явно дела получше, да и Вадим Владимирович полавливает.. Беру бур, флаг, забуриваюсь от Виктора в выгодном для себя, но не очень для Виктора точке, сразу начинаю пролов. Ловится лифтом десять грамм окунь. Мониторю тех, что рядом, понимаю, что доминирую, но остальную зону даже не пытаюсь, а там между прочим Виктор Коваленко, чемпион первого тура... Да Андрей Михайлович начал говорить, (слышу из далека ), что не наловит в динамике.., а это значит настроен ловить в размере (лещ).
Срываюсь на глубинную базу, там в полводы мелкоплотва, так я на ней и завис на лишних минут! Сорок!
В середине тура увидел, что Виктор Коваленко ловит леща, но побоялся упустить время на темповой ловле мелкой плотвы, надеясь на то, что лещ у соперников будет не системный.
За пятнадцать минут до финиша решил проверить свои лунки, которые делал в начале и оставлял без флага, там плотва покрупнее, но темп сбил, за десять минут поймал пять средних, финиш! Я восьмой в туре, ожидал, что повыше, но как ранее говорил Алексей Сергеевич- "двушку наловить плотвы и выиграть очень сложно, там, где есть игровой лещ.." Видимо пришло время проверить это лично.
В итоге я четвертый по результатам соревнований, Александр Неустроев третий, Александр Гульбин второй, Виктор Коваленко первый! Поздравляю их с Победительством!
На обратном пути врубил колонку с Пикником, размышлял о времени, а именно времени в туре.. Получается, что мы, по крайней мере я продумываем тактику как будто тур длится часа четыре.. А он длится два с половиной часа и один из главных навыков это скорость принятия решений. Получается например, что бы мне во втором туре быть повыше, нужно было принять решение и добурится в леща примерно через час после старта.
Не первый раз отмечаю, что у меня нет часов, а следовательно и времени... Пойду покупать часы!
Всем спасибо!, Судьям, Евгению Николаевичу за мотыля, соперникам. Поздравляю женскую лигу и победительниц! Впереди Финал Кубка, не долго осталось ждать!

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

Сообщение goolag1 » 22 янв 2024, 14:24

2 этап кубка.

Если 1 этап и финал у нас практически неизменно проходят на Эуште и Родниковом, то 2й этап на моей памяти мы уже неоднократно экспериментировали с местом проведения - было и Мальцево, было Круглое/Банное и Кижировская протока в Самуськах и на Поросе разок провели. В этот раз тоже хотелось внести что то новое, как всегда, перебрав из имевшихся в наличии вариантов, отбросили Банное, так как там сильно упала вода и не известно, как это повлияло на рыбу, Кижирку (в Томи приличное течение, как показал 1 этап на Эуште), а когда предварительно проверили Молчановский затон, оказалось, что там полно неплохой плотвы. К сожалению, к моменту проведения соревнований, что то поменялось и плотва, до этого клевавшая по всей акватории, сбилась в одну плотную стаю буквально на одном маленьком пятачке, а с другими представителями водной фауны в затоне оказалось не очень. Хорошо, что есть запасной водоем и в обед, когда мы с будущим победителем этапа приехали на тренировку, зоны уже стояли!
Тренировка, даже короткая, дала достаточно информации для размышлений, вечером посидели у гостеприимных Кожевниковцев, обсудили итоги тренировки, Юрий Николаич накормил от души, еле ноги унесли :) . Для ночевки забронили места на Пескаре. В этот день там больше гостей не было, перевязавшись, даже сыграли 3 партейки в бильярд, где Витя раскатал меня всухую ( и тут я проиграл ).

Все таки Большое, оно же Аэродромное, один из немногих водоемов в нашей области, из тех что хоть как то доступны для проведения соревнований, действительно рыбных разнообразной и активной рыбой, лишний раз в этом убедились на этом этапе. Вот в частности, я и Виктор сделали ставки на разную рыбу, но в итоге оба оказались высоко, и его вариант удался, и мой.

О своей ловле. Решил я ловить в основном плотву. На тренировке мне попалось несколько перспективных точек захода на плотву + по лещу я примерно понимал, где он будет (товарищи поделились инфой). Что останавливало в леще. Во первых, его не ожидалось в самой глубине, он сместился помельче. И точку входа знало слишком много желающих. Это значит, что 2 рабочие базы будет сложно сделать, 1 в лучшем случае. А так как лещик еще та привереда, то с одной лунки/базы больше 30 за тур его не поймать, если не придут бонусы. Это грубо говоря, 2 кг в лучшем случае. А на плотве 25-30 грамм я этот вес также уверенно наберу с 4х то метров. Так что не сомневаясь, делаю ставки на плотву и захожу в 1 туре с точки у берега, напротив которой в чужой лунке на трене ловилась более менее размерная плотва. Хотел втиснуть 2 лунки, справа Сергей Сычев, слева Саша Неустроев, но решил рыбу не пугать (места оставили мало) и остальные лунки повел в глубину. Итого сделал 8 лунок со старта. 1 на всякий случай по глубинной ленте, хотя там с рыбой было не очень.

Проверяю. Видимо, за счет того, что не стал бурить, плотва собралась у меня чуть быстрей, чем у Сани и Сергея, 1я лунка начала давать рыбу в желаемой весовой категории. Быстро проверяю глубинные, там тухляк, но есть перспектива бурануться чуть ближе, между нами с Саней место еще есть на нужной глубине, плюс 3 мои стартовые лунки дороги тоже с рыбкой. Пока надеюсь, что удержу плотву на этих 3х лунках. На второй она таки кончилась, 1 и 3 я с переменным успехом давали весь тур, на 3й поймал еще штучек 5 подлецов. Мелкого окушка почти не было, а вот крупная сорога несколько раз клевала, пару засоточных взял и 2 обрыва на рыбах грамм по 200. Соседей облавливаю всех с отрывом, но где то ловят леща и мои потуги могут перебить, поэтому после 2х обидных сходов и угасания клева где то за полчаса до финиша на самой лучшей лунке, стал оценивать свои шансы как 3_5... В общем то все верно оценил, а до единички по сути не хватило того самого обрыва на бонусе. Поймал штук 65 рыб с хорошим средним весом. Особых бонусов не было, пара чебаков и таких же подлещиков 100+.

На 2 тур тактику не меняю, тоже есть точки по плотве, но уже на внешней ленте периметра, где зона выходит на 3,5-4 метра. Удивило, что такие опытные спортсмены, как Андрей Комаров, Алексей Кравцов и Юра Ивашков остались на ближнем торце. Может, что то ловили этакое на треньке, но как мне показалось, там доминировал вечно голодный мелкоокунь, залипать на котором точно было нельзя, ну или ловить штук 200+ в туре, что на таком ощутимом морозце (хотя во 2 туре стало вполне комфортно) это совсем не просто... Ведь он тоже кончается.

В общем, мне дали зайти совершенно свободно, только Саня Неустроев пришел от берега и воткнулся там, куда я хотел 2 базу сделать. Обхожу его и чуть дальше бурю еще 2 лунки по глубинной ленте, но уже не вдоль, места хватило только на 1 + 1 в глубину зоны. Рубить чужие не стал. Итого В центре зоны 3 лунки (2 базой, одна на удачу) и 2 на 1й базе вдоль и на второй поперек ленты. Пойдет. Проверяю. На 1й плотва. Отлично. Ловлю штук 8, и перехожу на 2 базу. Тут пока только 2 окунишки, но потенциал чую. Проверяю середку, окунь с плотвой, но окунь доминирует и размер его не радует. Делаю ставки на лунки у ленты. Рыбу считаю, в таких условиях это важно. Как и контроль размера. Базу в центре уже вскоре подрезал сокомандник, у меня уже счет за 30... На 2й базе какое то время половил подлещика, штук 8 дернул. Через 1.5 часа у меня 70 рыб около 2х кг. Но... Плотва сменилась окушком 10-15 гр. И так в обеих базах. Какое то время ловлю их, и темп тоже не очень... Принимаю решение добурить 2 лунки за 35 минут до финиша.

На 10 минутке их проверяю. Окушок, но и плотва есть + 1 подлещичек. Не зря бурил, грамм 300 есть. Финишировал со 125 рыбами, из них оценочно половина с весом 30 грамм в среднем и половина тех самых окуньков 10 гр. Итого 2500 железно, ну пожалуй даже чуть больше... Окунек видимо 15 грамм в среднем вышел. Бонусами также пара подлещиков 100-150 , штук 5 чебаков и окунь (грамм по 70).
Робко надеюсь, что есть шанс на 1, в общем так и вышло, но только во 2 туре. Зачемпионил Витя Коваленко, с чем его и поздравляю! Третье место занял Саня Неустроев, ловивший оба тура рядом и ту же рыбу, что и я. Поправочка, Антон тоже ставил на плотву, а не леща, так что лещевый вариант прошел фактически только у 2 Вить 1 в 1 туре и у Вити и Андрея Червонца во 2м.. Среди девушек отличилась Ольга Подбельская, Надежда Шамина и Наталья Сычева, молодцы! Ни расстояния, ни мороз не помешали приехать и побороться.

Спасибо судейскому корпусу, Саше Володину, Виктору Дроздову, Николаю Ильину и Павлу Гагарину, что не жалеете своего времени и помогаете с судейством. Алексею Георгиевичу - за подготовку документов и Евгению Власову - за мотыля.

P. S. Жаль что собралось нас в этот раз маловато. Надеюсь всех увидеть на финале.

P.p.s Блин... Ну вообще не понимаю, как можно променять азарт соревнований на сидение в палатке и ловлю ельца. А, Никита Александрович? Кого то там в Медведку звал ельцов ловить в туре?

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

Сообщение Иванкин Алексей » 31 янв 2024, 12:13

Регламент Финал кубка ТО
Вложения
Регламент Кубок морм ТО муж 040224.rar
(15.15 КБ) 27 скачиваний
Случайных побед не бывает!

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

Сообщение goolag1 » 04 фев 2024, 21:09

Финал кубка им. В. Жданова, по сложившейся почти десятилетней традиции, провели на оз. Родниковом.

В этот раз анонс соревнований попал на все новостные ленты, в ожидании наплыва желающих зоны поставили большие и просторные, 270*80.

Для женского кубка разбили 2 зоны в заливе, где всегда неплохо клюет. Для мужчин одну зону поставили на лещевой яме, лишь край зоны зацепил более мелкие глубины 5_6 метров, в большей части зоны глубина составляла 7-10 метров.

Вторая зона встала очень удачно, почти все глубинные аномалии в нее не вошли, 3_5 метров почти по всей зоне.
Ее определили на 1 тур. По итогам тренировки определил 2-3 основные точки захода, но как назло, в разных концах зоны. Хотелось зайти недалеко от лидера кубкового зачета Антона Кучинского, но и 2х других претендентов тоже неплохо бы держать в поле зрения.
На кубок в этом году претендовали Антон, я, Андрей Комаров и Саша Неустроев. В общем, куда пойдут все они, я верно предугадал. Мне же приглянулся небольшой перепадик глубин на 3м флаге у берега, тем более, что на него никто не позарился, а Саша Н. и Андрей К. оба в пределах видимости. Саня так и вовсе рядом... Поперли. Бурю много, таков план. Везде, кроме старта, где было под 5, 4 м с небольшими перепадами. Так что ушел до самой дальней ленты, где тоже натыкал лунок, найдя 5 м, сделал 2ю базу на 3 лунки. 1 лунка. Плотва. Одна. Вторая. Рыбка есть. Ловлю, пока не подбурился Михалыч. Там стало стихать, пошел на вторую базу. Там тоже клюет. Пришел Макс Мальцев, перебурил одну, причем я сам предложил ему левую забрать ))) а там нормально все с рыбой. Ну а у меня заканчивается. Еще один бросок на 1 базу. Так себе. Потом и совсем сдулось. Перед финишем, минут за 15 пошел ковырять дорогу. Одинокие какуни, но на 1 лунке цапанул подлеща 100+ и второй оборвал 150+... Потом сел на лунку с какунями и поймал штуки 3, наверное еще бы столько же поймал, но побежал проверять с сигналом 5 минут свою лунку рядом с Максом. Рыба там была, но поймать не успел. Явно меня опередили Сергей Куликов и Андрей Комаров, остальных в нашем краю вроде обловил. В другом краю отличились Антон Кучинский и Витя Ильин. В общем, из гонки за кубок во втором этапе никто не выпал, немного просел Саня Неустроев, но и у него еще оставался шанс.
Так что 2 этап... Очень плотно народ зашел с торца. И дальней линии. На яму сразу пошло не так много народу. Я и 2 Вити решили зайти рядом с берега с границы ямы. На свал попал только я, на свале стояла лаврушка. Далее мой план предполагал разбуриться по яме и искать леща. Лунок 5 сделал дорогой и пошел на целину, но по дороге увидел свежие лунки Сергея Куликова, сделанные на пятаке со следами палаток любителей. Что то меня останавливает, бурю одну лунку и флажу Серегину.
Проверка стартовой базы - пусто, пусто, на 3 лунке лаврушка. Хоть так. 15 штук удается снять, пока соседи не помогли, не смотря на приличные глубины, рыба пугается, и иду на вторую базу.
Там все хорошо, Сергей Кормить умеет. 10 фанерок неплохого размера. Опять к себе. Похуже, штук 5. Рискую и снимаюсь с этой лунки, проверяю дорогу. 1 ершик и 1 подлещик.
Базу, естественно, уже заняли. Ну и ладно. Мне к тому времени показалось, что я почти победил )))) ан нет, еще 30 минут до финиша, а у меня нет рыбы в оставшихся лунках. Заход по чужим ничего не дал, за последние полчаса поймал 1 подлещика... В общем, финиш слил. Но надеюсь как на призовое место, так и на кубок, показалось, что все 3 претендента от меня отстали. Но не все! Антон Кучинский во всех этапах занял 4 место, что тоже очень крутой результат, по итогу обошел меня на 1 балл и стал обладателем кубка _ 2024, с чем его от души поздравляю! Витя Ильин выиграл финал, мои поздравления! Второе место занял Сергей Куликов.
В женском финале победила Наталья Алексеева, а по итогу 3 этапов кубок забрала Надежда Шамина, молодцы!

Спасибо всем!

7 грамм, один мелкий ершик отделял меня от Кубка. И так бывает постоянно в нашем спорте!

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

Сообщение goolag1 » 04 фев 2024, 21:34

Пардон, обсчитался. Один ерш меня не спасал, нужен был очень жирный ерш грамм на 200!

Krovman
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:11

Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

Сообщение Krovman » 04 фев 2024, 21:35

Всем привет! Вот и прошел финал Кубка Жданова! Кажется я так не уставал еще на соревнованиях, что впрочем имеет больше позитивный оттенок, чем негативный.
Как на два этапа, так и на финал, поехал с тренировкой. Получилось обозначить точки входа на оба тура, для этого зону второго тура обошёл два раза. Разобрался со снастью, подбор мормышки был в пользу деликатной, но в то же время ловить нужно было не меньше пяти метров, поэтому сильно замельчить с мормышкой было бы не разумно при темповой ловле "лаврушки". С кормом помог в обсуждении разобраться Алексей Сергеевич, за что ему спасибо конечно!
Время подхода не понятно было на первый тур, но ближе к быстрому, чем к долгому.
Тур первый: захожу с торца ближнего, нахожу пять плюс, разбуриваюсь кругом, где пять или меньше решаю пролавливать вторично, ставку делаю на две базы по две, где пять плюс. Заловил сразу, осталось дело за селекционированием, вторая база давала подлещика побольше, впрочем первая позже выстрелила тоже. За спиной Александр Богданов и Виктор Ильин, справа Виктор Коваленко, Где то сбоку Юрий Ивашков остальных не мониторю. Соперники по Кубку далеко, и я ближайшего кого вижу это Александр Неустроев, но он далековато, можно еще наблюдать за динамикой Алексея Сергеевича, кажется он перемещается, ну ладно.. Вадима, Александра Гульбина и Андрея Комарова не вижу вообще. Динамика положительная сохранялась весь тур, пауза в минут пятнадцать наверное ничего бы не решила. Итого в первом туре я второй, Опасные Андрей Комаров с Тремя баллами и Александр Гульбин с пятью, Неустроев Александр немного отстал, Вадим тоже, третий Виктор Ильин, первый Сергей Куликов, с большим отрывом, да еще как мне казалось в бесперспективной точке!
Тур два. Зашел как решил по результатам тренировок, решил твердо без сомнении, но..
Старт! Заходим плотно, Слева Андрей Комаров, Справа Алексей Сергеевич, в берегу Александр Гульбин, вообщем "лента смерти".
Метнулся от ленты опасаясь нарватся на оттянутую первым туром участок зоны, рядом Константин Мальцев рубит лунки, Андрей Мальцев с другого бока, Макс Мальцев разбуривается в перспективном месте у дальней ленты, я не надеясь на базу у дальней ленты, бурю в поисках свала-аномалии. У дальней ленты Алексей Батранин и Никита Володин заняли все точки.. Кроме одной, ну максимум под флаг, бурю опасаясь не успеть.., странно..,Почему Алексей Сергеевич не спешит туда, ведь эту локацию он тоже тренировал.. Хватаю флаг рвусь к дальней ленте, разбуриваю две вдоль под один. Возвращаюсь к стартовой базе, по сути там нет рыбы, эти микро ерши и микро окуни не в счет, иду к дальней, там чувствуется жизнь, но без динамики, хожу по базам туда сюда, толку нет. Надо что то делать, зона вообщем-то пока равномерна, но надо же что то делать! Причем делать надо все максимально быстро и как я понял про наш спорт, очень быстро, быстрее всех получается.. Решаюсь бросить первую базу и бежать в направлении Виктора Анатольевича, кажись он махал, левым глазом видел)). Бурю одну, как и ожидалось восемь метров, мероприятие сомнительное (одна лунка, при явно долгом подходе, на большой глубине, треть тура прошла), ладно, бегу к своей дальней, есть, динамика, вес, видовой состав, все налаживается, жаль, что машу руками, чувствую, что наша часть зоны видит (надо учиться работать рамкой, которую я заказал кстати) так и получилось, атаковал с лева Алексей Сергеевич, с права Константин Мальцев, перед этим я сбегал и забрал флаг с так и непровериной лунки на восьми. Правда воткнул его не очень удачно, не рассчитал, мог бы не дать Мальцеву Константину атаковать справа. Вобщем активность закончилась, но решаюсь раскармливать эти лунки (ошибка!)
За сорок минут решаю сбегать всё-таки на стартовые и прям увидел прям по внешнему виду их безжизненность, стоят лунки и видно, что под ними рыбы нет, не знаю как это объяснить.)).
С дальних нет, нет, подлавливаю, что то еще решать просто нет ни время ни места.., хотя через Алексея Сергеевича есть свободный промежуток, там бурю, но для подхода не хватит времени и возможности из за рядом находящихся лунок соперников. Пять минут! метнулся куда попало, безрезультатно!
Финишировал восьмым в зоне... Ладно думаю, как обычно уже.
Честно говоря был уверен, что проиграл Александру Гульбину Кубок, но как то повезло и у меня двенадцать баллов против тринадцати у Александра, по результатам этапов. Пока кубок у меня.
Отделяли граммы.. Сложная вышла борьба, начавшаяся седьмого января и закончившаяся сегодня, четвёртого февраля. Тренировки, подготовка со снастями, принятии решений с входами, кормами, дорогами..
Поздравляю Виктора Ильина С первым местом чемпионата, Куликова Сергея со вторым, Александра Гульбина с третьим.
Алексееву Наталью, Скачкову Надежду, Сычеву Наталью с призовыми в чемпионате.
Шамину Надежду с Женским Кубком Жданова!
Спасибо судьям, Евгению Николаевичу за мотыля огонь! Спасибо всем соперникам за бескомпромиссную борьбу!

Krovman
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:11

Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

Сообщение Krovman » 04 фев 2024, 21:55

Постскриптум: Перед тренировками за неделю ездили на Родниковое на тренировку и семинар организованную легендарной командой Чистые пруды, (Кравцов Алексей, Вадим Дельва, Сергей Куликов) получилось очень информативно! Спасибо!!!

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок Томской области 2024 (им. В. Жданова)

Сообщение goolag1 » 07 фев 2024, 22:32

Посткриптум для истории... В первом туре допустил идиотскую ошибку. Когда уже было понимание, что база на дальней ленте рабочая, не переместился туда 2 флагами. А позволил Максу подбуриться и отнять свою рабочую лунку, давшую в итоге кил рыбы. В тот момент рассчитывал на Макса, что тот вклинится между мной и лидером Кубка ))) а надо было отдать береговую лунку.


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость