Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
- Иванкин Алексей
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30
Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
Регламент
- Вложения
-
- РЕГЛАМЕНТ блесна 26.03.2023.rar
- (15.92 КБ) 97 скачиваний
Случайных побед не бывает!
- Popov Mihail
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20
Re: Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
1.Тихонов Никита Алексеевич 1987г. (КМС) г.Кемерово
2.Золотарев Юрий Сергеевич 1994 г. (КМС) г.Кемерово
3.Сторублёв Станислав Сергеевич 1991г. (КМС) г.Тайга
2.Золотарев Юрий Сергеевич 1994 г. (КМС) г.Кемерово
3.Сторублёв Станислав Сергеевич 1991г. (КМС) г.Тайга
Re: Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
Команда фрс то "Тайга"
Власов Евгений Николаевич КМС
Червонец Андрей Михайлович КМС
Попов Антон Николаевич КМС
Власов Евгений Николаевич КМС
Червонец Андрей Михайлович КМС
Попов Антон Николаевич КМС
- Popov Mihail
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20
Re: Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
Команда «Толстые и Тонкий».
1. Балдин Вячеслав Викторович - 1988 г.р. (б/р)
2. Каличкин Владимир Александрович - 1984 г.р. (б/р)
3. Смолянинов Дмитрий Викторович 1986 г.р. (б/р)
1. Балдин Вячеслав Викторович - 1988 г.р. (б/р)
2. Каличкин Владимир Александрович - 1984 г.р. (б/р)
3. Смолянинов Дмитрий Викторович 1986 г.р. (б/р)
Последний раз редактировалось Popov Mihail 21 мар 2023, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
- Popov Mihail
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20
Re: Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
"ФРСНО"
1. Иванов Максим Дмитриевич 02.01.1997 КМС
2. Мальцев Андрей Сергеевич 14.02.1996 КМС
3. Корбатов Дмитрий Сергеевич 17.01.1976 2р.
1. Иванов Максим Дмитриевич 02.01.1997 КМС
2. Мальцев Андрей Сергеевич 14.02.1996 КМС
3. Корбатов Дмитрий Сергеевич 17.01.1976 2р.
- Popov Mihail
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20
Re: Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
Команда: "Таймень"
1. Краснопеев Александр
2. Лукин Валерий Юрьевич
3. Итерман Игорь Эдуардович
1. Краснопеев Александр
2. Лукин Валерий Юрьевич
3. Итерман Игорь Эдуардович
Последний раз редактировалось Popov Mihail 21 мар 2023, 20:51, всего редактировалось 2 раза.
- Popov Mihail
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20
Re: Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
Команда: " Банда лысой панды"
1. Жигалин Александр Николаевич 1982г. ( КМС ) Кемерово
2. Безлепкин Максим Борисович 1983г. ( 1разряд ) Кемерово
3. Березовский Сергей Сергеевич 1994г. ( б/р )
1. Жигалин Александр Николаевич 1982г. ( КМС ) Кемерово
2. Безлепкин Максим Борисович 1983г. ( 1разряд ) Кемерово
3. Березовский Сергей Сергеевич 1994г. ( б/р )
Последний раз редактировалось Popov Mihail 21 мар 2023, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
- Popov Mihail
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20
Re: Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
Команда "Сибирь"
1.Спасенников Евгений Дмитриевич 1988 б/р
2.Спасенников Дмитрий Александрович 1958 б/р
3.Александров Александр Александрович 1986 б/р
1.Спасенников Евгений Дмитриевич 1988 б/р
2.Спасенников Дмитрий Александрович 1958 б/р
3.Александров Александр Александрович 1986 б/р
- Popov Mihail
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20
Re: Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
ФРСКК
1.Почекутов Игорь Николаевич КМС 1974
2.Остриков Дмитрий Федорович КМС 1984
3.Вихарев Михаил Алексеевич 3р 2007
1.Почекутов Игорь Николаевич КМС 1974
2.Остриков Дмитрий Федорович КМС 1984
3.Вихарев Михаил Алексеевич 3р 2007
- Popov Mihail
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20
Re: Чемпионат ТО Блесна 26.03.2023 Малые Чертаны
"Форсаж"
1. Роликов Евгений Геннадьевич, 21.05.1971 г.р. (б/р)
2. Горощенко Александр Николаевич, 30.11.1972 г.р. (б/р)
3. Ваулин Николай Иванович,13.02.1991 г.р. (3р)
1. Роликов Евгений Геннадьевич, 21.05.1971 г.р. (б/р)
2. Горощенко Александр Николаевич, 30.11.1972 г.р. (б/р)
3. Ваулин Николай Иванович,13.02.1991 г.р. (3р)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость