Чемпионат г.Новосибирска

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат г.Новосибирска

Сообщение Куликов Сергей » 28 май 2013, 15:49

Да съездили отлично! Соревнования будут очень интересные рыбы много. Просто необходимо будет поддерживать высокий темп ловли. Вероятны бонусы. У меня во втором туре на тренировке была поклевка резина вытянулась прилично, но рыба сошла. В целом я определился с составом прикормки. Не совсем ясно сколько и каких животных компонентов добавлять в прикормку. Очень понравился Лещ Премиум от Дунаева. Очень достойные физика и ароматика. Уже заказал у Сани Луценко целую коробку этого продукта. 5 кил ловить надо,ага.

Аватара пользователя
perekroev
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2013, 21:51
Откуда: Кемерово

Re: Чемпионат г.Новосибирска

Сообщение perekroev » 30 май 2013, 19:07

5 кг это норма чемпионов..мы так...уклеечку хоть каку-нить пымать...с прикормом швах...смешаем все, что в доме осталось :yes: а там пускай рыба сама сортирует...Дунаева от Миронова :D

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат г.Новосибирска

Сообщение Влас » 30 май 2013, 21:51

perekroev писал(а):с прикормом швах

Ром,попроси Макса,пусть глянет чего из Сенсаса... ;) ;)

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат г.Новосибирска

Сообщение Куликов Сергей » 02 июн 2013, 15:07

Ну мы и с ездили на соревнования! Что произошло там за неделю,непонятно. В обоих турах поймать не то ,что пять кил,а пять рыб и то было неплохо.Поздравляю Власова Евгения и Харламова Романа. С 4 и 6 местами соответственно. По остальным результат не известен. Организаторы никак таблицу не выкладывают.свое выступление оцениваю на слааааабую троечку. В первом туре не успел подготовиться,да и просто был не готов к отсутствию рыбы. Зря не разложил девятку маховую. Во втором если бы не она вообще ни хрена бы не поймал. Нужно осваивать матч и болонка,чтобы в сложных условиях ни сидеть и не куковать. По прикормке все тоже не совсем понятно,мне то она нравится,а рыбам похоже не очень. Состав 2 леща премиуим от Дунаева,один гросс гардонс один карп крупный помол от сенсас. В первом. туре арОму не добавлял вообще,во втором добавил порошок ваниль от сенсас. Оба тура мне кажется было не много нето. Хотя во втором туре в трех соседних секторах были ноли.вообщем не понятно ни хрена. Как ь? На ч

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат г.Новосибирска

Сообщение Куликов Сергей » 02 июн 2013, 15:15

КАК ловить? На что ловить?непонятно!новосибирские спортсмены добавляли арому особо не стесняясь,а мы считали,что она может повредить. По ароматике воообще у всех непонятки на сколько мне известно. Как то надо набирать статистику и всем вместе с этим делом разбираться иначе бороться с новосибирцы и и разными другими химиками будет тяжело.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат г.Новосибирска

Сообщение Влас » 02 июн 2013, 22:41

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Харлам
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 22:43

Re: Чемпионат г.Новосибирска

Сообщение Харлам » 03 июн 2013, 09:56

Всем привет. Ловля была трудной, улет в 1 туре.ставку,сделал на подлещика , по итогам тренировок наших спортсменов .итог 4 штуки и одного выпустил по сигналу окончания. Не успел :( . 2 тур все сделал считаю правильно. Повезло 2 тур сидели рядом с Гагарином .С. Посмотрел на его работу :( . Предлагаю собраться и сделать работу над ошибками.С уважением Роман.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат г.Новосибирска

Сообщение Влас » 03 июн 2013, 18:21

Влас писал(а):http://www.fishingsib.ru/forum/forum31/topic16125-20.html
место немного изменили.
ездили с Птицем и "отрядом космонавтов" на новое место.
Холодно как зимой,и видимо по этой причине гнуса нет вообще.
В отличии от рыбы.
Рома обязательно приезжайте со Светланой!!!
Ловить нужно кил 5 в туре.

Куликов Сергей писал(а):Да съездили отлично! Соревнования будут очень интересные рыбы много. Просто необходимо будет поддерживать высокий темп ловли. Вероятны бонусы. У меня во втором туре на тренировке была поклевка резина вытянулась прилично, но рыба сошла. В целом я определился с составом прикормки. Не совсем ясно сколько и каких животных компонентов добавлять в прикормку. Очень понравился Лещ Премиум от Дунаева. Очень достойные физика и ароматика. Уже заказал у Сани Луценко целую коробку этого продукта. 5 кил ловить надо,ага.

Ром,вот мне интересно где
Харлам писал(а):ставку,сделал на подлещика , по итогам тренировок наших спортсменов

или ты читаешь между строк,то чего не писали???
Харлам писал(а):Повезло 2 тур сидели рядом с Гагарином .С. Посмотрел на его работу :(

Судя по смайлику,работал он не очень.Ну а сразу то подсказать ты не мог.
Или куда важнее
Харлам писал(а):собраться и сделать работу над ошибками

читаю и не понимаю..."то ли я не по сезону обут,то ли асфальт положили" :wall:

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат г.Новосибирска

Сообщение Куликов Сергей » 03 июн 2013, 21:13

Да ставку на подлещика делать,явно не стоило как мне кажется. Я лично ехал с настроем ловить плотву,Ельца подьязка на скорость. Но тоже как то не сложилось. Ромка работу над ошибками предлагаю провести на месте предстоящего чемпионата Новосибирской области в поселке Скала 22 июня,на след.неделе. У меня к тебе куча вопросов по огрузке оснастки. И по прикормке.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат г.Новосибирска

Сообщение Влас » 03 июн 2013, 21:30

Куликов Сергей писал(а):куча вопросов по огрузке оснастки. И по прикормке.

и по мотылю 8-)


Вернуться в «Выездные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя