Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Сообщение Куликов Сергей » 17 мар 2014, 22:27

Толи еще будет! Очень рад что растем и развиваемся вместе, командой. Жаль сезон закончился, еще пара стартов совсем бы не помешала. Удовольствие от командный победы несравнимо ни с какими личными достижениями. На следующий год систематизируем тренировочный процесс и без камеры ни куда! Еще раз спасибо команде. Сезон начали со второго места на ЗМ с неприятным осадком, а закончили победой на чемпионате Кузбасса с чувством полного удовлетворения. Позже напишу мысли про весь сезон.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Сообщение Куликов Сергей » 17 мар 2014, 22:27

Саня пиши отчет!

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Сообщение ALex. » 17 мар 2014, 23:19

Напишу и я несколько строк. Добавить к выше сказанному много не получится, но все же попробую.
Этот сезон у меня складывался не очень хорошо, точнее не так как хотелось бы. На это были свои причины. Я меньше всех был в этом году на Беловском водохранилище, и за те две поездки, результаты мои были плохими. Признаюсь, честно, после поездки 9 марта, было очень тяжело сознавать, что я могу подвести команду. Но после того, как Сергей мне рассказал свою теорию в деталях, и мы разобрали мои ошибки, у меня в голове все стало на сои места. Оставалось только решить все свои дела, чтоб, с "чистой совестью", дружно ехать в пятницу на соревнования. Ехал с уверенностью, что у нас все получится, и я не подведу команду.
Пятничная тренировка окончательно расставила все на свои места. Вечернее обсуждение, общение со старыми и новыми знакомыми. Так как пробуждение было ранним, сон получился крепким, почему то снилась летняя рыбалка, соревнования по поплавку :D
На первый тур входил в зону с четко намеченным планом, по которому нужно было, самое главное, сделать так как договаривались, ни на что не отвлекаясь. Очень люблю такие ощущения, когда в голове "порядок", идешь и делаешь свою работу, которую всю распланировал. При этом зная, что если делать так как надо, то и результат будет, такой же. Так и получилось, я видел что со старта все начали ловить рыбу, причем она не заканчивалась до окончания тура. Я тоже ловил. Когда сдали уловы, понял что свою часть зоны я обловил, а дальше пришлось ждать взвешивания.
Подготовка ко второму туру была душевной и веселой, порадовал экспромт под гармошку. Главная установка, делать все тоже самое, и не в коем случае не отклонятся от тактики. Уже возле зоны, перед стартом, какой то внутренний мандраж немного подвел меня, что немного выбило меня из колеи (путались удочки, обрывались мормышки, засиживался на лунках). Тем самым я второй тур проиграл в первую очередь себе, не справившись с волнением. Во вторую очередь, я проиграл Забегаеву Сергею, (на взвешивании оказалось 3 балла). Подсчитывая результаты в уме, понимал, что эти три балла и тянут нашу команду на второе место. Зону, где был Евгений Власов, взвешивали долго (ну или это мне так казалось), волнение было очень сильным... причем до последнего пакета, так как разница в весе с Денисом Беляковым должна была быть больше 3 баллов. Как всегда, на правах наставника, Женя вывел нас на первое командное место, к тому же завоевав первое место в личном зачет.
Огромное спасибо команде, Сергею Куликову и Власову Евгению, за то что придали мне уверенность и доверяли мне. Действительно, эта командная победа самая ценная, полученная с большим трудом.
Спасибо всем кто болел за нас и переживал, очень приятно когда звонят и поздравляют.
Спасибо организаторам за все! Спасибо соперникам за честную борьбу! Спасибо Коле Сербину за мотыля, никогда еще не видел такого, когда мотыль по рукам ползает и в лунку не хочет лезть. Спасибо Светлане, за то что напоила чаем и накормила пирожками от "Подорожника". Спасибо всем! После таких соревнований хочется еще ехать и соревноваться, и не важно как далеко это находится, потому что приятная и дружеская атмосфера самое главное. Ну а с нашей командой, хоть на "край света"! ;)

P.S. Немного сумбурно, это от эмоций :oops:
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Сообщение Алексей Шестаков » 18 мар 2014, 13:07

Куликов Сергей писал(а):Вообще я Шестакова Леху приглашал

Дык я приеду скорее всего!!!!!!!! ;)

Спасибо за отчеты... про "мульку" в личку мне написали бы :D :D :D , а то я за себя не отвечаю :evil: :lol:

Жаль, что я первый тур провалил :cry:

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Сообщение Влас » 18 мар 2014, 13:12

Леха-рыбак писал(а):Жаль, что я первый тур провалил :cry:

а ты и второй не очень :D ;) :oops:

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Сообщение Алексей Шестаков » 18 мар 2014, 13:40

Влас писал(а):а ты и второй не очень

:evil: dj втором туре я 2й если что :evil:

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Сообщение medangel » 18 мар 2014, 13:56

Леха-рыбак писал(а):
Куликов Сергей писал(а):Вообще я Шестакова Леху приглашал

Дык я приеду скорее всего!!!!!!!! ;)

Спасибо за отчеты... про "мульку" в личку мне написали бы :D :D :D , а то я за себя не отвечаю :evil: :lol:

Жаль, что я первый тур провалил :cry:


Смешной ты Алёшка :P
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Сообщение sevsk » 18 мар 2014, 14:36

medangel писал(а):Смешной ты Алёшка :P

Как в том анекдоте:
едут 2 ххх-на в автобусе/трамвае/ и т.д.
1 ххх-н спрашивает у кондуктора:
- я доеду до ГУМа?
Кондуктор:
-Нет.
2 ххх-н:
- А я?
п.с.: скажите про реакцию окуня, а то ночами спать не буду...

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Сообщение medangel » 18 мар 2014, 14:45

Да в отчете Николаича всё есть
:yes:
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат Кузбасса 2014 2014 г. (ЧСФО)

Сообщение Куликов Сергей » 18 мар 2014, 15:12

Леха Кравцов ты бы тоже написал че каво, отловился то нормально. Может быть наши ошибки углядел, интересно.


Вернуться в «Выездные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость