Чемпионат СФО 2013-ПОПЛАВОК

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Чемпионат СФО 2013-ПОПЛАВОК

Сообщение bronik » 09 июл 2013, 09:00

лошары Томские. :D Но все равно молодцы
извините.
зы.. А чо там за "чудо" в дайвовской кепке, зеньки вылупил? кто его сюда пустил? гоните его от сюда...

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат СФО 2013-ПОПЛАВОК

Сообщение Иванкин Алексей » 10 июл 2013, 22:43

Ребята пишите отчеты нужно для накопления опыта и для всех!
Второе место это серебро и это хорошо на чужом водоеме! Зайцев Сергей 5 и это подтверждение разряда КМС и это здорово.
Я понимаю что многое зависело от жеребьевки, так опишите сделайте анализ это нужно не только вам, но и потомкам!
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат СФО 2013-ПОПЛАВОК

Сообщение Куликов Сергей » 11 июл 2013, 15:17

Отчет не отчет,а так мысли по прошедшему чсфо. Во первых по организации,в целом все понравилось,кормили поили,судили нормально. Каких то ошибок и недостатков не заметил. Местная гостиница Алей заслуживает особого внимания,я лично такой разрухи не видел нигде и никогда,почему она никому не нужна не понятно. По самой ловле тоже не все одназначно,непонятно почему бонусные подлещики в итоге обошли нас стороной,что это неудачный жребий,или какие то наши ошибки до конца мы так и не поняли. Лично я считаю,что подошел к ловле не верно тактически. Попробую объяснить.оба тура у меня было две три дистанции ловли и по мере прекращения клева на одной из них переходил на другую. Может быть дело как раз в том что большое колличество мелочи именно у меня и было вызвано именно тем что я делал это слишком быстро. Вероятно что прекращения клева и было вызвано подходом крупной рыбы,а я в это время уходил с дистанции ловли...

зайцев
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:00

Re: Чемпионат СФО 2013-ПОПЛАВОК

Сообщение зайцев » 11 июл 2013, 23:39

Сергей,во 2-м туре много было зацепов?Я тренировался в этом секторе,вытащил 4-е куста и оторвал много оснасток.Роман Крючков в этом секторе то же не много наловил.

зайцев
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:00

Re: Чемпионат СФО 2013-ПОПЛАВОК

Сообщение зайцев » 11 июл 2013, 23:52

Чтоб оснастки отрывались , рекомендую делать поводок того же диаметра что и основная , а чтоб наверняка то толще.Резуьтат такого рецепта родился после потери микрометра.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат СФО 2013-ПОПЛАВОК

Сообщение Куликов Сергей » 12 июл 2013, 12:37

Зацепов море причем на дистанции 13 и 11 метров просто сплошные кусты. Более менее получалось ловить только 9 ,метровым штыком. Оторвал 3 оснастки целиком и штук 15 поводков.


Вернуться в «Выездные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость