Кубок Кузбасса по мормышке

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение medangel » 23 дек 2014, 18:18

С этим согласен.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение sevsk » 23 дек 2014, 18:19

При такой постановке вопроса всегда будут недовольные действиями других. Для себя определил этику, описанную выше. В себе победил негативные мысли и слова, даже в отношении тех, кто явно сидит на моих лунках. Ушел - потерял, забыл про них. Все! Хотя до этого дергался и плевался...

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение sevsk » 23 дек 2014, 18:22

medangel писал(а): т.к. идет опять всплеск тем про "Шакальство" на всех форумах.

Алексей, это не всплеск. Игорь высказал все людям, а человек потом пока до дома ехал - возмущался всем этим. Я не лезу на профильном сайте, да и вообще мне пофигу на такое мнение, т.к. считаю его неправильным...

Аватара пользователя
Антошкаツ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:13
Откуда: Кемерово. Кемеровская область

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение Антошкаツ » 23 дек 2014, 18:29

что то балаган какой то)
:x :x :x :x
Какой "шакальство" я че кому то что то сказал?) ну сел и ладно! я пенку снял от туда, долавливайте что осталось)
Епть)
Тут рыбы нет..

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение medangel » 23 дек 2014, 18:32

Антоха, узбагойся.
Все ОК.
Я посчитал нужным пояснить - пояснил. (т.к. на кузбассе всплыла тема шакальства).
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение sevsk » 23 дек 2014, 18:55

Антошкаツ, да, про тебя никто и слова не сказал - почитай внимательно...хотя конечно упущение - ты молодец! ;)

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение sevsk » 23 дек 2014, 19:02

Дело даже не в том, что лунки обрубили, а в том как на это отреагировали...за сим умолкаю - все сказал...

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение bronik » 23 дек 2014, 19:48

Ребзя хорош души баламутить. Порамсили два спортсмена в зоне. Бывает . Эмоции накал борьбы. Со всеми было, не в шахматы играем.
Саня скажи бате не шакал он ))) Но и где то был не прав. Как и Игорь где то излищне эмоционален.
Шакальство это когда спортсмен со старта ждет закорма лунок другими спортсменами и идет снимать сливки. Могут этим заниматься в России всего несколько спортсменов. Професианально с чуством и расстановкой. Остальные как говорится жопу морщат. Причем понту с попыток пошакалить обычно нету. Проще самому рыбу найти чем тыкаться в зеро. Можно конечно выграть медальку за счет шакальства но уважение вы этим не заработаете. Скорее наоборот.
Потому не раздувайте из мухи слона и уважайте друг друга в зоне. Этим наши соревнования отличаются от других регионов. Буряты вон удивлялись как это мы чужие лунки не обрубаем и сопернику не гадим.
Все просто - мы учимся ловить рыбу и становимся мудрее и опытнее работая с прикормом водоемом рыбой а не с чужими лунками. Это намного важнее медалек и званий.

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение sevsk » 23 дек 2014, 20:25

bronik писал(а):Ребзя хорош души баламутить. Порамсили два спортсмена в зоне. Бывает . Эмоции накал борьбы. Со всеми было, не в шахматы играем.
Саня скажи бате не шакал он ))) Но и где то был не прав. Как и Игорь где то излищне эмоционален.

Он тебе предлагал свою позицию объяснить по телефону? Ничего я передавать не буду, т.к. лунки он сверлил просто потому что искал рыбу и не обязан выяснять где и чьи лунки - я тоже свою позицию написал. Закрываем тему. Если охота выделенных зон - вам в поплавок или в фидер.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение bronik » 24 дек 2014, 00:35

Мне не нужно чего то объяснять по телефону. Ваше дело как себя вести в зоне. Ну и если чего не нравится идите в шахматы играть. :ugeek:


Вернуться в «Выездные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя