Кубок Кузбасса по мормышке

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение sevsk » 24 дек 2014, 05:45

А вот ты как развернул - так это вашему сокоманднику что то не понравилось и он про этику спортивную начал втирать, забыв видимо про человеческую...общение представляет собой глухой телефон...

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение bronik » 24 дек 2014, 09:40

Бывает, ты вот и сам пишешь что и ты не сдерживался бывало. Тоже психовал. Зачем же сейчас Игоря осуждаешь? В чем смысл? В данном случаи по факту - ловите свою рыбу и ни кто вам слова не скажет. Ну а если уже атакуете соперника будьте готовы что пару матюков схватить. И я не вижу лично тут проблем, такой спорт.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение bronik » 24 дек 2014, 09:48

Саня а с тобой всегда так. Глухой телефон. Ты не читаешь что тебе пишут вообще. Даже не вникаешь. Нах вообще тогда разговор заводить ? Чтобв посраться? Хош сраться ходи на айсфан там как раз эту тему обсасывают. Шакал у шакала лунки отжал. ))))))

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение Алексей Шестаков » 24 дек 2014, 10:09

у спортсмена должны быть железные нервы и йайца так чта тренируйтесь :lol:

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение Куликов Сергей » 24 дек 2014, 10:45

Опять эта тема везде всплывает как то что не тонет. Держался держался, но выскажу свою точку зрения. Здесь действительно дело во многом в нервах и психологии. Мне жутко не нравиться когда кто то проверяет мои лунки, а если еще что то с них и ловит то вообще караул. И наверное иногда в зависимости от того сколько времени прошло с начала тура, или мой результат на данный момент, или клевая эта лунка или нет, или то как я отношусь к этому спортсмену( иногда это очень важно лично для меня), я могу подумать что спортсмен этот шакал и даже сказать ему об этом. Но все это очень субьективное и зависит от вышеперечисленных факторов. В тоже время я сам очень часто проверяю чужие лунки вообще без всяких внутренних терзаний. И даже иногда почти со старта. Если эта лунка рядом с млей дорогой или у меня дела не фонтан или мне нужно понимать изменения рельефа в зоне я легко проверю эту лунку. Аргументация типа я твою проверять не буду я лучше свою рядом захеручу мне категорически не нравиться. Если кто пробурил посередь моей базы свою лунку насыпает в нее дряни какой нибудь своей для меня как минимум не лучше того что он просто проверил бы мои лунки и свалил. Так было например во втором туре на соревах 20 го просто пришел забурился отсек мою потом ее еще и проверил оставил,бур и ушел. Не вижу в этом никаког благо родства. И эта тема не кончиться никогда, если она пропагандируется и возводится в норму на бурятских, московских сайтах. Смешно слушать как периодически одни и теже спортсмены сначала жалуются на шакалов, а потом в отчет пишут о проверке чужих лунок. И там тоже все замешано на личных взамоотношениях. Самый яркий пример спортсмен Елисеев. Все знают что он ловит с чужих, но в тоже время многие очень обтекаемо высказываются в отношении его. В прошлом году забавно было читать одного кемеровского спортсмена из новичков. После одних сорев он писал, что приехал без кормового и вовсю шпарил по чужим лункам, а после других сорев он возмущался что какой то шакал раздербанил его базу. Все это смешно и нечестно. Если например мой сокомандников проверит в туре чужие лунки и наловит с них, я скажу ему красавчик так держать, но если тоже самое я узнаю о сор смене с другой команды и он сделает результат на лунках товарища я конечно же подумаю, вот шакал. Поэтому все это слишком тонко и порой не объективно. По мне так ситуацию может спасти только увеличение количества флагов до 4-х например. Хотя и здесь мы все не за страхованы от того чтобы быть шакалами или их жертвами. А диалог двух Сань вообще напоминает разговор двух адвокатов знающих, что оба клиента немного не правы но продолжающих их защищать.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение medangel » 24 дек 2014, 11:18

А по мне так "Шакальство" зрячее, грамотное, осознанное пусть даже со старта, как тактика очень интересна. Как и борьба с ним.
Но мы его у нас не видим.
Хотя есть мысли поробовать. :P
Берегитесь! 8-)
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение Алексей Шестаков » 24 дек 2014, 11:18

я уже придумал на тренировке чем занятся :D ;)

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение sevsk » 24 дек 2014, 18:53

bronik писал(а):Саня а с тобой всегда так. Глухой телефон. Ты не читаешь что тебе пишут вообще. Даже не вникаешь. Нах вообще тогда разговор заводить ? Чтобв посраться? Хош сраться ходи на айсфан там как раз эту тему обсасывают. Шакал у шакала лунки отжал. ))))))

Кто сказал, что я хочу посраться - так поговорить хочу... :drinks:
пы.сы.: Саша, прекрати упоминать в каждом сообщении Айс-фан...становится похоже на параною...

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение sevsk » 24 дек 2014, 18:56

medangel писал(а):Но мы его у нас не видим.
Хотя есть мысли поробовать. :P
Берегитесь! 8-)

:? есть мысли взять бур потяжелее в следующий раз ;) :D

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Кубок Кузбасса по мормышке

Сообщение sevsk » 24 дек 2014, 18:58

Куликов Сергей писал(а): А диалог двух Сань вообще напоминает разговор двух адвокатов знающих, что оба клиента немного не правы но продолжающих их защищать.

Все, сдаемсо! :)


Вернуться в «Выездные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей