Re: Чемпионат Кемеровской области 03-05 марта 2017г.
Добавлено: 27 фев 2017, 09:41
1. Команда ФРС ТО - 1 "ТАЙГА" 3кг - кормового, 2 ночёвки, без питания
1. Куликов С.А. КМС
2. Кравцов А.С. КМС
3. Булычев П.С. КМС
2. Команда ФРС ТО - 2; 3кг - кормового 1 ночёвка без питания
1. Дельва В.В. КМС
2. Дельва В.В.(млаший) КМС
3. Власов Е.Н. КМС
3. Команда ФРС ТО - 3; 1 ночевка, без питания
- ФИО, дата рождения, разряд
-
-
4. Команда Г-Рыболов - взнос оплачен
1. Забегаев С.А., 15.11.1970г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Беккер М.П., 02.12.1988г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Долгов М.В., 27.11.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
5. ФРСК-1
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово; две ночевки, без питания, взнос оплатил
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Осинники; две ночевки, без питания; взнос оплатил
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово; две ночевки, без питания;
6. Команда: "Рыболовная тропа": 3кг -кормового мотыля!(ОПЛАЧЕНО), взнос оплачен
1. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 3р. г.Кемерово;
3. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 3р. г.Топки;
7. Команда Куз-Фиш; 1,5кг -кормового мотыля!(ОПЛАЧЕНО)
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р, Новокузнецк, без ночевки, без питания, взнос оплатил
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк,
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, б/р, Новокузнецк, взнос оплатил
8. ФРСК-4 - взнос оплачен
1. Лупандин С.А., КМС, Г. Осинники (две ночевки, без питания)
2. Федосов Р.Е. , 1 Р, Г. Кемерово ( две ночевки, без питания)
3. Асеев М. В., КМС, Г. Новокузнецк (две ночевки, без питания)
9. ФРСК - 2
1. Тихонов Н.А., 15.02.1987г.р., 3р, г.Кемерово; две ночевки, без питания;
2. Буров Р.Н., 29.08.1990г.р., б/р, г.Новокузнецк; ночевка, без питания;
3. Побединский Д., б/р, г.Березовский;
10. Команда ФРС НСО:
1. Дюпин Н., 15.06.1992г.р., КМС, одна ночевка, без питания;
2. Гауцель Н., 06.02.1984г.р., КМС
3. Сарафанов М., 16.08.1984г.р., КМС,
11. Команда "Сборная Кузбасса"
1. Беляков Денис Валентинович, 1978 г.р., 1р., г.Новокузнецк
2. Чикишев Руслан Леонидович, 1978 г.р., 2р., г.Новокузнецк
3. Шишигин Дмитрий Иванович, 1985 г.р., 2р., г.Кемерово, две ночевки, без питания.
12. Алтайский край - 1:
1. Ананьин Юрий Николаевич, 1р.
2. Серебряков Андрей Владимирович, 2р.
3. Мошкин Евгений, 2р.
13. Алтайский край - 2:
1. Масальских Е.Б., 2001г.р., 1р,
2. Масальских Б.И., 1973г.р., 2р.,
3. Витман Р.В., 1982г.р., 2р.,
14. ФРСК-3:
1. Эльмендеров Ю.А., 2р, г.Осинники, одна ночевка, без питания, взнос оплачен
2. Краснов А.А., 1983г.р., б/р, г.Осинники, две ночевки, без питания, взнос оплачен
3. ... - ?
Личники:
1. Куликов В.А. 22.07.1961г.р., 1р., г.Новокузнецк; две ночевки, без питания.
2. Сазонов Юрий Владимирович, 3р.
3. ...
Приезжайте давайте, слепим команду на месте!!!
1. Куликов С.А. КМС
2. Кравцов А.С. КМС
3. Булычев П.С. КМС
2. Команда ФРС ТО - 2; 3кг - кормового 1 ночёвка без питания
1. Дельва В.В. КМС
2. Дельва В.В.(млаший) КМС
3. Власов Е.Н. КМС
3. Команда ФРС ТО - 3; 1 ночевка, без питания
- ФИО, дата рождения, разряд
-
-
4. Команда Г-Рыболов - взнос оплачен
1. Забегаев С.А., 15.11.1970г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Беккер М.П., 02.12.1988г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Долгов М.В., 27.11.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
5. ФРСК-1
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово; две ночевки, без питания, взнос оплатил
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Осинники; две ночевки, без питания; взнос оплатил
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово; две ночевки, без питания;
6. Команда: "Рыболовная тропа": 3кг -кормового мотыля!(ОПЛАЧЕНО), взнос оплачен
1. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 3р. г.Кемерово;
3. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 3р. г.Топки;
7. Команда Куз-Фиш; 1,5кг -кормового мотыля!(ОПЛАЧЕНО)
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р, Новокузнецк, без ночевки, без питания, взнос оплатил
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк,
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, б/р, Новокузнецк, взнос оплатил
8. ФРСК-4 - взнос оплачен
1. Лупандин С.А., КМС, Г. Осинники (две ночевки, без питания)
2. Федосов Р.Е. , 1 Р, Г. Кемерово ( две ночевки, без питания)
3. Асеев М. В., КМС, Г. Новокузнецк (две ночевки, без питания)
9. ФРСК - 2
1. Тихонов Н.А., 15.02.1987г.р., 3р, г.Кемерово; две ночевки, без питания;
2. Буров Р.Н., 29.08.1990г.р., б/р, г.Новокузнецк; ночевка, без питания;
3. Побединский Д., б/р, г.Березовский;
10. Команда ФРС НСО:
1. Дюпин Н., 15.06.1992г.р., КМС, одна ночевка, без питания;
2. Гауцель Н., 06.02.1984г.р., КМС
3. Сарафанов М., 16.08.1984г.р., КМС,
11. Команда "Сборная Кузбасса"
1. Беляков Денис Валентинович, 1978 г.р., 1р., г.Новокузнецк
2. Чикишев Руслан Леонидович, 1978 г.р., 2р., г.Новокузнецк
3. Шишигин Дмитрий Иванович, 1985 г.р., 2р., г.Кемерово, две ночевки, без питания.
12. Алтайский край - 1:
1. Ананьин Юрий Николаевич, 1р.
2. Серебряков Андрей Владимирович, 2р.
3. Мошкин Евгений, 2р.
13. Алтайский край - 2:
1. Масальских Е.Б., 2001г.р., 1р,
2. Масальских Б.И., 1973г.р., 2р.,
3. Витман Р.В., 1982г.р., 2р.,
14. ФРСК-3:
1. Эльмендеров Ю.А., 2р, г.Осинники, одна ночевка, без питания, взнос оплачен
2. Краснов А.А., 1983г.р., б/р, г.Осинники, две ночевки, без питания, взнос оплачен
3. ... - ?
Личники:
1. Куликов В.А. 22.07.1961г.р., 1р., г.Новокузнецк; две ночевки, без питания.
2. Сазонов Юрий Владимирович, 3р.
3. ...
Приезжайте давайте, слепим команду на месте!!!