ЕКП 2019г.

Аватара пользователя
Денис1132
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:01

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение Денис1132 » 02 апр 2019, 14:45

" в соревнованиях давно не участвуешь" .В мормышке не участвую... В спиннинге открой результаты последних лет 10 и протри очки...
Ну про КБ ладно... А карповые соревы это что??? Необычайно большая конкуренция из 4-5 человек на ТО... При этом наибольшее развитие в ТО это береговой спиннинг который вы развивать не хотите, потому как в нем не конкурентны...

Аватара пользователя
M.B.K
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:51

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение M.B.K » 02 апр 2019, 15:09

medangel писал(а):Макс , для интересующихся поясняю: планируется проведение кубка Урала по береговому. Окунь. В июне- июле. Статус - прочие Всероссийские . Слежу за темой. Как будут новости - напишу.
Обсуждения зауральской ОПГ внушают оптимизм по береговой дисциплине в части перспектив и ежегодных всероссийских за Уралом.

Леш, спасибо! Стало понятней.

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение goolag1 » 02 апр 2019, 15:21

Ну я то да, за мормышку и говорю больше, спиннинг сам редко посещаю... :geek: протер ) Ага, есть такое. На ЧТО правда в Киреевске не пересеклись, единственное, где я был ;)

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение goolag1 » 02 апр 2019, 15:25

Денис1132 писал(а): При этом наибольшее развитие в ТО это береговой спиннинг который вы развивать не хотите, потому как в нем не конкурентны...

Я не сомневаюсь, появись активные члены ФРС, которые бы за это взялись, тема бы пошла. А если бы эти люди поработали и на общее дело, как мормышечники и карпятники, то и денежки бы появились.

Хотя мне не кажется, что все так плохо, как ты пишешь. Наверное, очки мешают :)
Последний раз редактировалось goolag1 02 апр 2019, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение medangel » 02 апр 2019, 15:34

Джидай писал(а):А где ЕКп город с лодок....август понятно....а даты есть? А то опять с Зарубой совпадет!!

Я не в куррррсе. Это к Морозову Дмитрию.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Денис1132
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:01

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение Денис1132 » 02 апр 2019, 16:20

goolag1 писал(а):
Денис1132 писал(а): При этом наибольшее развитие в ТО это береговой спиннинг который вы развивать не хотите, потому как в нем не конкурентны...

Я не сомневаюсь, появись активные члены ФРС, которые бы за это взялись, тема бы пошла. А если бы эти люди поработали и на общее дело, как мормышечники и карпятники, то и денежки бы появились.

Хотя мне не кажется, что все так плохо, как ты пишешь. Наверное, очки мешают :)

Опять ушели от ответа про карповые соревнования... В нашем регионе с таким же успехом можно проводить и по ловле форели... Какое будущее у этого спорта в ТО? Карпятники.... Это кто???? Про сроки проведение спиннинговых соревнований уже не первый год война. Как можно назначать береговые соревнования двое соревнований подряд , да еще и по холодной воде... Если мы привязываемся к судьям у которых на более позднее время свои планы, то можно пригласить судей из других регионов... Это касается и лодочных соревнований которые регулярно совпадают с "Обской зарубой".

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение goolag1 » 02 апр 2019, 17:15

Денис1132 писал(а):Опять ушели от ответа про карповые соревнования... В нашем регионе с таким же успехом можно проводить и по ловле форели... Какое будущее у этого спорта в ТО? Карпятники.... Это кто???? Про сроки проведение спиннинговых соревнований уже не первый год война. Как можно назначать береговые соревнования двое соревнований подряд , да еще и по холодной воде... Если мы привязываемся к судьям у которых на более позднее время свои планы, то можно пригласить судей из других регионов... Это касается и лодочных соревнований которые регулярно совпадают с "Обской зарубой".


Я только за мормышку ответить могу. Если по ней есть вопросы, всегда готов обсудить. Если в мае будем собираться, могу твои вопросы на сборе озвучить.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение medangel » 03 апр 2019, 07:09

Напомню что несколько раз звучали предложения добавить соревнований по береговому спину. Например чемпионат г.Томска, кубок ФРС. Это и сейчас сделать не поздно. Основной контраргумент - если делать летом то все будут тупо на рыбалке и посещаемость будет низкая. Но если продумать место , время , формат и призовой фонд думаю получится.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение Шпаков Юрий » 03 апр 2019, 11:50

Денис1132 писал(а):" в соревнованиях давно не участвуешь" .В мормышке не участвую... В спиннинге открой результаты последних лет 10 и протри очки...
Ну про КБ ладно... А карповые соревы это что??? Необычайно большая конкуренция из 4-5 человек на ТО... При этом наибольшее развитие в ТО это береговой спиннинг который вы развивать не хотите, потому как в нем не конкурентны...


1.Для начала извинись перед Сашей Гульбиным.


2 Ты кто такой??????
"Бурундучок с прицелом"?
Почему кто то должен перед тобой отчитываться?
Ты что-то парень попутал.
Если есть вопросы к карпятникам, ты знаешь где меня найти. Более в полемику вступать не намерен.

Аватара пользователя
Денис1132
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:01

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение Денис1132 » 03 апр 2019, 15:59

Шпаков Юрий писал(а):
Денис1132 писал(а):" в соревнованиях давно не участвуешь" .В мормышке не участвую... В спиннинге открой результаты последних лет 10 и протри очки...
Ну про КБ ладно... А карповые соревы это что??? Необычайно большая конкуренция из 4-5 человек на ТО... При этом наибольшее развитие в ТО это береговой спиннинг который вы развивать не хотите, потому как в нем не конкурентны...


1.Для начала извинись перед Сашей Гульбиным.


2 Ты кто такой??????
"Бурундучок с прицелом"?
Почему кто то должен перед тобой отчитываться?
Ты что-то парень попутал.
Если есть вопросы к карпятникам, ты знаешь где меня найти. Более в полемику вступать не намерен.

За что извинятся, я вроде его не оскорблял... А ты какого х.. лезешь. вопрос не к тебе... Иди проспись...


Вернуться в «Мероприятия ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость